GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » Кубок \ Юнайтед - Кроули Таун \19 февраля 19-15 \ СПОРТ - 1


Кубок \ Юнайтед - Кроули Таун \19 февраля 19-15 \ СПОРТ - 1

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Где ?

0

2

в нэте)

0

3

Не хочется

0

4

а выбора и нет

0

5

А вдруг есть . слабо пробить все бары гродно с теликами ?

0

6

это мы уже проходили) спорт-1 точно нигде не будет

0

7

один из парней который хотел приехать в гости на футбол , сказал мне что есть  у него один знакомый из Гродно (фан тотенхема) и что он приглашал его в Гродно  в бар посмотреть футбол по каналу Спорт-1 . Я сейчас жду ответа что это за бар такой , если есть такой у нас . может мы плохо ищем . так что ищите варианты , не ленитесь ,интерсуйтесь ,звоните.

0

8

может ему так же в уши наклали по - поводу "beer логи"!!!..............в Арене есть Спорт 1,но у них в субботу банкет!!!..............и канал этот есть на самом деле!!!!

Отредактировано Red Lord (Пятница, 18 февраля, 2011г. 12:52:30)

0

9

в арене такие цены,что пусть они сами свой спорт 1 смотрят

0

10

совсем для миллиордеров???

0

11

на скока я помню там 0.5 пива по 16 тон и так далее))) а насчёт помещений будем думать

0

12

Вот Челси и слил, так что матч больше с ними переносить не будут

0

13

Юнит написал(а):

на скока я помню там 0.5 пива по 16 тон и так далее)))

Ну это уже совсем пиздейшн :D

0

14

Эти Кроули как выяснилось еще те костоломы: нанесли травмы Рафе, Фабио и Андерсону. Пидрилы(

0

15

не понимаю что в команде делают Бебе, Обертан, Гибсон, Бебе это ваще трансфер тупорылый. Обертан за*бал со своими финтами болше на команду играть надо! Гибсон вчрашний матч провл чуть лучше чем все остальные матчи но все равно бесит! кэррик труп ходячий! радуют тока звери братья и чича! и это так нубова играть с командой 5 дивизиона позр вообщем, молодежь не та что была раньше, когда все молодешь играют гг, надои в таких играх разбавлять  с опытом! тока не с кариком

0

16

пздц гавно матч(((((

0

17

Вообще ушел со второго тайма.. не мог смотреть вообще

0

18

жеребьевка четвертьфинала Кубка Англии:

"Стоук Сити" – "Вест Хэм"/"Бернли"

"Манчестер Сити"/"Астон Вилла" – "Эвертон"/"Рединг"

"Бирмингем" – "Болтон"

"Манчестер Юнайтед" – "Лейтон Ориент"/"Арсенал"

Если ананиры не обос....ся с Лейтон Ориент, то нас ждёт офигенное противостояние   :flag:

0

19

если бы кроули выйграли у юнайтед,то игроки кроули получили бы по 150 фунтов премиальных))))))))))

0

20

Матч действительно красивым не назовешь...... смотрели он-лайн...... ппц...... Ну да ладно, главное - победили!

0

21

и еще, ребята в среду собираемся пораньше, обсудим некоторые вопросы, касающиеся клуба! постарайтесь придти все! так же не забываем про взносы клубу.

0

22

23.02.11 (среда) Марсель - Юнайтед 21-30 Паша отпиши тут !

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » Кубок \ Юнайтед - Кроули Таун \19 февраля 19-15 \ СПОРТ - 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно