GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 23.02.11 (среда) Марсель - Юнайтед 21-30


23.02.11 (среда) Марсель - Юнайтед 21-30

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Отменяйте все планы . зажгем как в прошлый раз ! :flag:
Паша напиши пожалуйста тут список кто сдал деньги а кто нет . я на матч принесу . еще с некоторыми нужно кое-что решить , так что выложи .

+1

2

Бля только  бы получилось прийти ))))))

0

3

Предложение. Собираемся в 20-30, обсуждаем планы и документы по регистрации нашего фан-движка. От нашего БУХгалтера ждём отчёта по взносам. Самое главное - предлагайте варианты аренды помещения под юрадрес, так как эти данные будут внесены в Устав движения.
САМОЕ ГЛАВНОЕ. Матч важный для МЮ. В этом сезоне есть возможность взять трофеев по-максимуму. Поэтому нашим ребятам нужна наша поддержка. У кого нет ОЧЕНЬ важных дел - все в СВОЯК!

0

4

Сдались 7 человек, на данный момент общак составляет 210 т.р. Короче, всех ждем в 20.30, обсуждаем все вопросы!  Виталь, я так думаю, списки тут рисовать не к чему, завтра подобьем все.... Постарайтесь придти по максимуму

+1

5

а на счет "БУХгалтера" - подъебнул, я припомню  :glasses:

0

6

не будь таким злопамятным) мы же Grodno Reds,и все мы тут братья))

0

7

я задержусь немного . к 9ти постараюсь подъехать

0

8

DEVIL_666 написал(а):

а на счет "БУХгалтера" - подъебнул, я припомню

Завтра мне отомстишь... Нальёшь 100 грамм в честь праздника)  %-)

0

9

)))))))))))))))))))))))) не вопрос ))))))))))))))))))))))))))

0

10

Мужики!!! Всех с праздником!!!
ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА это не только тот, кто просто провёл энное время в армии, но и тот, кто любит свою страну, свою семью, своих близких и может и умеет защитить их. Это тот, кто умеет отстаивать свою свободу, а также право жить в нормальной стране до конца. Это тот, кто готов  жертвовать всей своей жизнью ради своей семьи, своей страны, своей свободы.

С праздником, Мужики!
Надеюсь, Юнайтед подарит нам сегодня победу!

+1

11

С Праздником Юра ! С Праздником парни !

0

12

С Праздником Всех ))) ее Сегодня наш день и день МЮ надеюсь)

0

13

парни!!!всех с праздником!!!!.................В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over. Желаю вам всем и 80 оставаться playboy`ями!!!............МЫ СЕГОДНЯ ВСЕХ ПОРВЁМ!!!

Отредактировано Red Lord (Среда, 23 февраля, 2011г. 16:02:52)

0

14

Да уж... Матч, конечно, неважнецкий во всех отношениях. Сыграла только защита (Смллинг прогрессирует!!!! Фердинанд нервно курит!!!) что же касается игры в центре - полный п.... Ни одного голевого момента полузащита не создала. Нани один команду не вытянет. Пару-тройку раз, конечно судья (КОЗЁЛ) всё запорол (только один момент с Руни чего стоит). Но, нужно было решать самим. Надеюсь, на Траффорд будет другая игра.
Обидно, что было всего 6 человек. Я понимаю, дела, праздник, то сё.... Но раз мы объединились в фан-движок, то раз в неделю время уделить можно. Стыдно перед народом, который отмечал праздник в СВОЯКЕ.. И когда мы начали развешивать баннеры, пошёл по бару слух, что пиздец... сча будет тусовка фанов Ман Юнайтед, пора съёбывать. А как увидели  в начале матча 6 челов, расслабились.. Даже гламурная жирная свинья, с которой у нас был конфликт, расползлась по барной стойке и ничего не боялась. Так нельзя, мужики.
Следующая неделя предстоит жаркой... Выезды к рентбоям (ЧЛЕНСИ) 1 марта( вторник) и Игра с ЛИВЕРОМ в воскресенье (в гостях) К сожалению (бля... обидно.....) я не смогу быть с вами на игре с ренбоями.. Постараюсь быть на Ливерке (придётся притопить педаль газа)... Я надеюсь, что на игре с ЧЛЕНСИ всё будет хотя бы так, как было на игре с ШИТИ. У наших парней тяжёлый отрезок календаря и поддержать их именно в это время - это не просто проявление чувства солидарности, а обязанность каждого из нас, кто назывет себя болельщиком МанЮнайтед.
Ищу сейчас в нете фанов МанЮнайтед в Кракове... 1-го я буду с моим любимым клубом по-любому, где бы я не находился... Glory, glory, ManUnited

+1

15

проблема МЮ, это проблема пленной полузащиты! каррик-труп, флэтчер такой же-очень сильно сдал! про Гибсона я ваще молчу-чудо природы, Сколзи ветеран и каждый раз на уровне сыграть не может, Харгри-это мрак, андо-пакоцанный, парк -пакоцанный! ужас просто! напады бегают безтолку! летом надо делать все возможное чтобы купить Бейла и какого Хендерсена или РОдуэлла! я не понимаю почему САФ невыпустил Чичу??
ps. смолинг хорошо. но до рио ему еще далеко

0

16

Во-первых респект всем кто пришёл!!!(+1)………… про игру могу сказать так: судья – уёбак (его бы побрить налысо и ебануть об стену!!!), защита красава!!! никакой паники и пожарных ситуаций!!! Полузащита – мрак!!! хотя мне кажется так было задумано!!!......... и не удивлюсь, если это такая стратегия была!!! Ну а напы ……………. просто напрягали!!! Как защиту, так и меня!!!
Во-вторых я просто в шоке от нашего вчерашнего количества!!!чем же все были так заняты, что не пришли на игру??? Какие глобальные проблемы они решали или просто спасали мир от конца света???........ неужели так тяжело найти пару часа в неделю, чтобы поддержать свой любимый клуб??? Не какую-нибудь срань подзаборную, а свой ЛЮБИМЫЙ клуб!!! Я уже не говорю об активном участии в развитии нашего движения( что в принципе не мешало бы), но поддержка нашей команде нужна всегда и на любой игре независимо от того в рамках чего мы выступаем!!! Я думаю все поняли к кому я сейчас обращался??? ……… вообщем вы уже не маленькие и должны сами понимать, что нужно для нашего движения и общего дела!!!....................я надеюсь, что это была последний раз когда мы собирались в таком «расширенном» составе!!!

0

17

ребята, спасибо что пришли на сборы.......я с вас в восторге........

0

18

yurist777
Red Lord
господа, вам конечно хорошо говорить, имея свои квартиры и не от кого не завися. но ведь большинство живут с родителями, которые мало того что в своем большинсвте нервные ребята, так еще грозятся вовсе не пустить в дом (как в моем случае). По этой простой причине я лично на матчи в вечернем эфире ходить не могу!

0

19

не, просто тема была такая - собраться и обговорить все вопросы, касающиеся клуба - у кого не получалось, могли отписаться на форуме......

0

20

edvin написал(а):

господа, вам конечно хорошо говорить, имея свои квартиры и не от кого не завися. но ведь большинство живут с родителями, которые мало того что в своем большинсвте нервные ребята

а ты меньше счетай их нервными!!!...............я тож с родителями живу!!!..............просто нужно договариваться и иногда идти на уступки родителям!!!!в 16 лет я уже на ночные дискотеки ходил!!!!

0

21

Red Lord
есть разные типы родителей) кому-то меньше везет, кому-то больше) да и ты уже взрослый человек как-никак

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 23.02.11 (среда) Марсель - Юнайтед 21-30


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно