GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Игроки основы МЮ » ХАРГРИВЗ!!!Оно тебе надо???


ХАРГРИВЗ!!!Оно тебе надо???

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

наверняка вы все уже в курсе о том, что вытворил наш бывший, вечно поломанный, игрок???!!!

Харгривз: "В "МЮ" чувствовал себя "подопытным кроликом"
"В большинстве процедур, что проводили доктора "Юнайтед", я был подопытным кроликом. Однако, когда тебе не остается ничего другого, кроме как попробовать что-то еще, невозможно сказать: "Давайте не будем и просто отдохнем 6 месяцев". Да, те инъекции, которые мне делали, их вероятно не стоило делать. Но все сложно. В "Юнайтед" очень милые люди. Все пытаются сделать все, что в их силах. Однако однажды доходишь до того момента, когда нужно принять решение. Они говорили, что те инъекции помогут мне, и никаких последствий не будет. Однако так не получилось, и если бы я это знал, то отказался от инъекций. Это моя карьера, и я за нее отвечаю. Я пытался самостоятельно получить и обработать информацию. Раньше я слышал о сухожилиях, но ничего не знал о них. Конечно, я знал, что они есть в организме, но не знаю об их истинных функциях. Если честно, я был в дерьмовом положении", - цитирует Харгривза The Guardian.

на что последовало официальное заявление Сэра Алекса:

«Клуб разочарован высказываниями Оуэна Харгривза, которые он сделал после игры в среду. В течение трех лет клуб оказывал ему максимально возможную поддержку, заботился о нём, и так же как все был разочарован, что он не смог сыграть свою роль в том успехе, которого достигла команда за это время. Мы поделились всей медицинской документацией с «Манчестер Сити» и сообщили обо всех шагах, предпринятых нашим медицинским штабом во время многочисленных попыток восстановления Харгривза. «Манчестер Юнайтед» не признает правомерность комментариев, которые, как предполагается, были сделаны Харгривзом. В медицинском штабе клуба работают одни из ведущих специалистов в мировом спорте, которые внесли существенный вклад в спортивные успехи «Манчестер Юнайтед» последних лет», - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба.

вот у меня и возникает соответствующий вопрос: ХАРГРИВЗ!!!Оно тебе надо???
по сути ты доказать ничего не сможешь, а у других "великих звезд" футбола появится лишь желание больше играть в грубый футбол!!! А это как известно приводит лишь к тому, что высокаклассные футболисты выпадут из игры!!! И футбол станет только хуже!!! каким его и пытается сделать Балотелли и ряд игроков из других клубов!!! Не уподобляйся им!!!

0

2

Да хуй на него

0

3

Виктор, эту тему надо было открывать не в разделе ИГРОКИ ОСНОВЫ МЮ, а во флуде, так как это ЧМО большего не заслуживает.
За 3 года на его лечение клубом было затрачено немало денег плюс ему выплачивали полную зарплату. Более того, пару месяцев тому этот удод готов был играть бесплатно за клуб. Ему дали шанс найти клуб, в котором он зимел бы постоянную практику, чтобы выйти на нормальный футбольный уровень. Однако он решил пойти в ШИТИ, в котором центр нормально укомплектован более здоровыми и молодыми игроками. Как переступил порог ШИТИ, так мозг перевернуло у чела. Выводы из этой ситуации  - его взяли в говноклуб с самой высокой зарплатой, которую будет иметь скамеечник при условии, что он будет говнять Юнайтед.

Надеюсь 22 октября тебя увидеть на поле, хАРГИ, и чтобы ты воотчию встретился с теми игроками и клубом, которые тебя содержали и которых ты сейчас говняешь. Никогда не желал никому такого, но тебе желаю, чтобы именно в этом матче тебя сломали на всю жизнь и морально и физически

+1

4

вот по что я и писал!!!(((((((..............теперь активизировались эти псевдо "МЕГА" звезды!!!(((

0

5

этот пидор еще и за шИтИ умудрился забить....... уебок эдокий!

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Игроки основы МЮ » ХАРГРИВЗ!!!Оно тебе надо???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно