GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » Ньюкасл - Манчестер Юнайтед 19.04.11 <


Ньюкасл - Манчестер Юнайтед 19.04.11 <

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Не забываем про взносы!!!!!Уже конец месяца, сдалось только трое....

0

2

Трансляция в 21-20 по телеканалу РОССИЯ-2. Так что все в СВОЯК.
П.С. Арсенал и товарищ Андре Марринер из  Бирмингема повеселили народ. 2 обоюдных пеняля на 98 и 102-й минутах  матче с ливеркой - вот настоящий сюжет концовки футбольного матча. Нас это конечно оптимизирует, так как архсолы потеряли 2 очка. Заветное чемпионство в АПЛ всё ближе. Остётся самим сделать, что умеем. Наши любимцы - выигрывать, а мы - неистово их поддерживать. Glory, glory ManUnited!!!!

0

3

Блин , парни , этот матч уже пропущу  , а то батя вообще разбыкуется .
А взносы к концу месяца ,как обычно, принесу  .

0

4

Присоединится даже надо!!!...............Взносы на развитие нашего движения!!!................. с человека 30000 в месяц!!! на данный момент мы собираем деньги для организации собственных трансляций!!!.......впринципе более подробно можешь прочитать в разделе Grodno reds на этом форуме!!!если будешь принимать более активное участие в жизни клуба, то будет тебе честь и хвала до самой гробовой доски!!!.............а лучше приходи во вторник и пообщаемся уже воочию!!!

0

5

Взносы пока для новичка не главное ) пока на этом зацикливаться не надо ! Главное тебе сейчас не пропасть и забить форум в "избранное" !

0

6

значит завтра в 21 45 в свояке!!!!

0

7

Только победа !!! Только Юнайтед!!!

0

8

Это на Белуша!!!в районе общаг!!!..............ты лучше скажы с какого ты района!!!можем тада, если чё, пересечся и вместе поехать!!!

0

9

таракан очнулся)

0

10

maks написал(а):

я с Вишневца(на кабяка живу).

НУ так заебок!!!можно будет вместе и поехать!!!

0

11

Red Lord написал(а):

maks написал(а):
я с Вишневца(на кабяка живу).

Дом какой?

0

12

я из 19-ого)

0

13

otskochil Newcastle. V konce nedodushili plia

0

14

немного об игре..................игра в целом была неплохая!!!смолинг с Оши  немного в первом тайме проваливались,но во втором со своей задачей справлялись!!!Вида как всегда лучший!!!Эвра был заметен только в начале первого тайма, а после отметился только несколькими неплохими пасами!!!если ставить оценку всей обороне,то выграла она на тврдые 8  баллов!!!...............Нани поджигал всю игру, но так толком ничего и не вышло!!!!...хорошие прорывы, финты, пасы..........вообщем делал то что лучше всего умеет делать!!!!но результатов это не дало и в конце 2-ого его сменили на Оуэна(????).................Карик.................интересно к него есть бронсбойд????....................немного пожарил,отмметился парочкой ударов в створ (после одного  я думал будет гол), но всё так же ничего не dsikj!!!..................... Гиггз!!!!!...... вчеоа буянил!!!!мог впринципе и картку схватить!!!!не исключено, что и под цвет майки!!!!походу это был не его день!!!удары - мимо!!!много фолов!!!но отделался Раян лёгким испугом!!!причём испугался не он а соперник от него!!! ............ Андерсон - ему бы играть чаще!!!!был кстати сменён Валенсией, который напрягал, но так ничего и не сделал!! ...............вцелом полузащита сыграла как и защита на 8!!!.............Руни!!!Уэйн Руни!!!..........толстый был в ударе!!!отбегал по всему полю как лось по кукурузе, может по этому и не смог, когда это было необходимо помочь Чиче в нескольких моментах!!!...........в целом напы сыграли на 9, но ука мяч в ворота просто не шёл!!!........Ван дер Сар........как и Вида - ЛУЧШИЙ!!!!..........да ещё стоит отметить и судью!!!этот "синий"......весно лез под мяч.......во время игры в штрафной вообще наверное любовался противоположными воротами..........могло быть как в наши, так и в их ворота 2 пеналя!!!один момент просто убил.................. - игра рукой в штрафной, так ещё и угловой не назначил!!!!.............вообщем игры была интересная,жаль тока что пришло нас мало!!!хотелось бы видеть аншлаг на игре с Эвертонам!!!

0

15

Первые 15 минут я думал что будет п*здец . Но парни реабилитировались .
Да игра очень интересная была . Очень гола хотелось . Победу , я думаю , мы заслужили .  Не хватило немного фарта .
Алекс ,думаю, поработает немного с парнями и матч с Эвертоном будет для нас   надеюсь  победным.

0

16

Я наконец добрался до форума!!!! Всем привет, терь буду  тут постоянно....Женя

+1

17

Olesha написал(а):

Я наконец добрался до форума!!!! Всем привет, терь буду  тут постоянно....Женя

Желательно ещё что бы ты бы постояноо был на просмотре матчей в баре "Свояк".
субботний матч - АПЛ Манчестер Юнайтед - Эвертон 23.04.2011

Отредактировано Cantona (Четверг, 21 апреля, 2011г. 08:18:45)

0

18

Olesha написал(а):

Я наконец добрался до форума!!!! Всем привет, терь буду  тут постоянно....Женя

Олеша ! рады тебя видеть !
Cantona , ты попутал  ! это же наш родной Женёк !

0

19

Да, Кантона, ты попутал))))))). Я бы сам был раж видеть тебя чаще на матчах)

0

20

Olesha написал(а):

Я бы сам был раж видеть тебя чаще на матчах)

Ты кто такой?!

0

21

Cantona , ну ты тупишь пздц..

0

22

Артур, не бычь ты так сразу  :glasses: Это ж Женик  :D свой пацан  :tomato:

0

23

Да, Артур, не признал))))))

0

24

Olesha написал(а):

Сообщений: 8

Я хз прост первый раз тя на форуме увидел)

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » Ньюкасл - Манчестер Юнайтед 19.04.11 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно