GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » АПЛ Ливерпуль - Манчестер Юнайтед 06.03.2011


АПЛ Ливерпуль - Манчестер Юнайтед 06.03.2011

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

и тут возникае вопрос!!!............в качестве,но в записи или прямую, но по ЛАДу???

0

2

я за прямую трансляцию!!!

0

3

конечно прямую!!!!

0

4

прямую ! да жаль конечно качество блин..

0

5

качество вообще гавно в этом подвале.....

0

6

DEVIL_666 написал(а):

качество вообще гавно в этом подвале.....

Может попробовать принести комнатную антенну, у кого есть?

0

7

че прям взять обычную антенну от теливизора  ?)

0

8

Виталь_PATRON написал(а):

че прям взять обычную антенну от теливизора  ?)

есс...но. В свояке походу антенна не работает, а вставлен просто кусок неработающего провода в телевизор.. Домашняя хорошая антенна получше будет

0

9

просто если придет этот "полудурок", начнет возникать, мол какого х.я ему не позвонили и разрешения не спросили и тому подобное ) такое я уже видел ))))

0

10

я возьму антенну !

0

11

Народ денюжку кто не сдал за февраль принесите пожалуйста !

0

12

Кстати да, уже новый месяц пошел - не забываем про взносы!!!!

0

13

Заебись подарок ко дню рожденья....

0

14

Эдвин а ты чего на матчи не ходишь ?

0

15

Виталь_PATRON
как увижу в агенте - скажу

0

16

Спад предрекался многими спецами. Главное выйти побыстрее. Я, конечно, думал, что потеряем очков 5 в двух матчах. Но в матче с членси вмешался судья. Вчера же проиграли по всем статьям. Все голы "наши", кроме второго, когда Нани отдал "красивый" пас. Конечно испортил игру ублюдок Каррагер. Ему надо было давать прямую красную. Вообще-то в Юнайтед всегда были игроки, которые "выносили" игроков соперника, которые пытались травмировать лидеров МанЮнайтед. В этом плане порадовал "малыш" Рафа.
Ну что ж. Идём первыми, надеюсь после отложенного матча Тоттенхема и ананиров на нём же и останемся. Сейчас кубковая игра с теми же ананирами и Марсель. Пожелаем нам всем скорейшего выздоровления. Тем более на подходе к составу практически все травмированные и дисквалифицированные. Glory, glory  Man United.

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » АПЛ Ливерпуль - Манчестер Юнайтед 06.03.2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно