GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Игроки основы МЮ » МЫСЛИТЕ ШИРЕ ИЛИ ПОЧЕМУ ДЖОН О'ШИ НУЖЕН ЮНАЙТЕД?


МЫСЛИТЕ ШИРЕ ИЛИ ПОЧЕМУ ДЖОН О'ШИ НУЖЕН ЮНАЙТЕД?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А вот ты и вправду задумайся "ПОЧЕМУ ЕСЛИ ТРАВМИРУЕТСЯ КТО-ТО ИЗ ЗАЩИТНИКОВ, СЕР АЛЕКС ВЫПУСКАЕТ ВМЕСТО НЕГО ОШИ??? "
Или ты хочешь обвинить САФа в отсутствии тренерского таланта, или он враг себе?
Джон - универсал. Играет и центрбека, и флангового, и опорника. Может выйти и в нападении, без шуток. В матче с «Шпорами» вообще стал на ворота и взял выход в один от Робби Кина – того до сих пор в сборной травят. «С такими, как я, это – обычная история, - говорит О`Ши, - я должен был начать матч в средней зоне, но большую часть времени отыграл на левом краю, а закончил вновь в центре».
Он забивает не редко – Ливеру в прошлом сезоне в важнейшем поединке единственный мяч он поклал.
«Он подавал большие надежды в сезоне 2002/03. Верно, надежды несбывшиеся. Но он сделал, как мальчика, Луиша Фигу, он стоял за нас в качестве голкипера, он пробил Альмунию, когда Арсенал в итоге разнесли со счетом 4:2, и завел команду в самом последнем матче того сезона - с «ирисками», который мы начали довольно дерьмово. У него был самый высокий показатель голевых передач в Лиге – 80 % ! « - Сер Алекс Фергюсон

Этот парень просто рад носить красную футболку, именно поэтому играет везде, где скажут, именно поэтому у него не хватает навыков. Да он «средний», можно сказать ограниченный , но Джон – «человек тренера» - парень, который будет отрабатывать на любой позиции без особого выпендрёжа. Он нужен Манчестеру...

http://football.hiblogger.net/img/articles_img/b/6/5/721354_418485.jpg

0

2

ОБОЖАЮ ЕГО ИМЕННО ЗА ЭТО! ОН НАСТОЯЩИЙ БОЕЦ, НЕ ТО ЧТО ВСЯКИЕ НЫТИКИ-ДЕВОЧКИ ПОРТУГАЛЬСКИЕ! ТАКИХ ИГРОКОВ В МИРЕ НЕМНОГО, НО ОНИ ЕСТЬ, И ДЖОН ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!!! ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАМ НУЖЕН... И МЫ ЭТО ВИДИМ КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА ЧТО-ТО НЕ ЛАДИТСЯ И ОН ПОМОГАЕТ НАМ СПРАВИТЬСЯ...

0

3

Полностью с тобой согласен, Оля. Отличный игрок, всегда его уважал. Флетчер мне его напоминает. Тоже такой же непривередливый. Молодцы оба :cool:

0

4

Потому что он ирландец йопта,они своё дело знают. :D

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Игроки основы МЮ » МЫСЛИТЕ ШИРЕ ИЛИ ПОЧЕМУ ДЖОН О'ШИ НУЖЕН ЮНАЙТЕД?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно