GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Игроки основы МЮ » ГИГГЗ - ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА ПО ВЕРСИИ PFA


ГИГГЗ - ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА ПО ВЕРСИИ PFA

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

35-летний валлиец впервые в своей карьере выиграл эту престижную награду обойдя в борьбе за нее своих одноклубников Неманью Видича, Рио Фердинанда, Эдвина ван дер Сара а также полузащитника «Ливерпуля» Стивена Джерарда.

Несмотря на множество трофеев в своей карьере в том числе 10 чемпионских титулов Премьер Лиги до сих пор ему не удавалось выиграть эту престижную личную награду.

Лучшим молодым игроком года признан игрок «Астон Виллы» Эшли Янг, обошедший в этой номинации своего одноклубника Габриэля Агбонлахора и защитников «Юнайтед» Джонни Эванса и Рафаэля да Сильву.

«Это высокая профессиональная награда и большая честь, получить признание своих коллег. Мне повезло выиграть множество трофеев, дважды меня выбирали лучшим молодым футболистом сезона, но эта награда намного весомее. Сейчас настало решающее время нынешнего сезона, и важные игры идут одна за другой. Это то что вам нужно в таком клубе как «Манчестер Юнайтед»,- сказал Райан на церемонии награждения.

«Тренер был очень важен для меня, когда я впервые с ним встретился мне было всего 13 лет и за более чем 20 лет совместной работы он знает меня лучше чем кто- либо, наши отношения всегда были блестящими и становятся всё лучше. Мне повезло, что у меня такая длинная карьера, с такими великими партнерами, но ничего этого не было бы без такого тренера как сэр Алекс Фергюсон. Пока меня будут ставить в состав, я буду избегать травм, я буду наслаждаться своей игрой и выходить на поле. Но заглядывать слишком далеко в 35 лет, вы просто не можете»,- добавил Райан.

http://cache1.asset-cache.net/xc/85976515.jpg?v=1&c=NewsMaker&k=2&d=17A4AD9FDB9CF1937219EE721E785E4A6FB246720BE4AA9CE30A760B0D811297

0

2

PFA назвала и команду Премьер Лиги по итогам сезона, вот кто в нее вошел:

Эдвин ван дер Сар (Манчестер Юнайтед), Глен Джонсон (Портсмут), Рио Фердинанд  (Манчестер Юнайтед), Неманья Видич (Манчестер Юнайтед), Патрис Эвра (Манчестер Юнайтед), Эшли Янг (Астон Вилла), Стивен Джерард (Ливерпуль), Райан Гиггз (Манчестер Юнайтед), Кристиано Роналдо(Манчестер Юнайтед), Николас Анелька (Челси), Фернандо Торрес (Ливерпуль).

0

3

конечно, думаю эту награду гиггзу дали не в малой степени за былые заслуги, но если же адекватно посдуить, в этом сезоне никто толком не выделялся в премьер лиге, так что ИМХО абсолютно справделиво! обожаю гиггзи как игрока, как человека, он лучший игрок юнайтед всех времен, не в обиду легендам чарльтону, бэсту, кантоне и другим  :blush:
ПОЗДРАВЛЯЕМ РАЙАНА ОТ ВСЕЙ ДУШИ! И КОНЕЧНО ЖЕЛАЕМ ЕЩЁ СТОЛЬКО ОТЫГРАТЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ И РАДОВАТЬ НАС СВОЕЙ ИГРОЙ!

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Игроки основы МЮ » ГИГГЗ - ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА ПО ВЕРСИИ PFA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно