GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Лига Чемпионов УЕФА 2012/2013 » 19.09.2012 Манчестер Юнайтед - Галатасарай


19.09.2012 Манчестер Юнайтед - Галатасарай

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собираемся на Врублевского 45!!!

0

2

да.........., кста судить будут немцы!!!

0

3

Зацените у меня награду )

0

4

епать калатить!!! это в честь чего???

0

5

я могу себе еще сотню таких сделать . я заслужил  . хахаха

+1

6

Прям орден первой степени )

0

7

перерыв...  (((( заебала такая игра наших ребят. уже третий сезон наблюдаю одно и тоже. начинают нормально, напористо, бодро (хотя в этой игре немного вольяжно), а потом что??? к середине тайма сдулись. на 40-ой минуте вообще какую-то хуйню сотворили, вместо того чтоб гол положить. а последнии 5 минут просто какойто кошмар... на поле играют только Кагава и Рафа, ну и немного Сколз. бля, где самоотдача, где пресинг, бегают как обосравшись, с мячем не знают что делать, какие то дурацкие забросы верхом, которые не прокатывают. где проникающие передачи которые так нужны Кагаве и Ван Перси. за этот тайм я насчитал как минимум 3 раза когда Кагава просил проникающую передачу у Сколза и Карика, и  коридор был пиздатый, но блять... курва, что с ними сегодня, они реально долго думают...
первый раз после лета смотрю игру наших пацанов в прямом эфире, а они мне такой сюрприз блять... ((( только счет радует. если удержат счет - считайте, что отскочили. но я буду надеяться, что во второй половине наши ребята собирутся и насуют этим абдурахманам еще парочку. наши ребята умеют в самой концовке взорваться. да и борются всегда до последних секунд (но, сука в середине чудят).
P.S. когда Карик забивал у меня сеть сука пропала ((

0

8

http://s1.uploads.ru/t/P01fE.jpg
Герой матча!!!
He can pass, tackle, head
Michael Carrick is a red
Gerrard, Lampard, Fabregas
Your not fit to wipe his ASS!

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Лига Чемпионов УЕФА 2012/2013 » 19.09.2012 Манчестер Юнайтед - Галатасарай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно