GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 13.05.2012 ФИНАЛЬНЫЙ ТУР САНДЕРЛЕНД - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД


13.05.2012 ФИНАЛЬНЫЙ ТУР САНДЕРЛЕНД - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://uploads.ru/t/6/l/a/6laWp.jpg
решил поставить именно это фото

...................................... 38 ТУР ......................................

SUNDERLAND - MANCHESTER UNITED
pub СВOЯК
19:00 СПОРТ1
трансляция только в записи!!!

0

2

так получилось, что видимо мы посмотрим весь матч!!! В прямой трансляции его показывают только по "skysport"!!! т.ч. можем в воскресенье спокойно играть и ни о чем не волноваться!!! ВЫИГРАЕМ ХОТЬ ОДИН КУБОК В ЭТОМ СЕЗОНЕ!!!

0

3

По СПОРТ1 он не в 18-00, а в 19-00 по белорусскому времени. Эти говножурналисты готовятся к прямой трансляции с вручением Кубка АПЛ ШИТям. Поэтому и поставили нас в записи после... Вот бы обломать их ожидания...

0

4

yurist777 написал(а):

не в 18-00, а в 19-00 по белорусскому времени

точно!!! я все забываю, что установил белорусское время на сайте, где смотрю программу!!!

0

5

Матч "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити", состоявшийся на "Олд Траффорд" в сентябре 2009, был назван лучшим матчем Премьер-Лиги 20-ти последних лет.

Сотни тысяч болельщиков со всего мира отдали свое предпочтение именной этой игре, в которой "красные дьяволы" добились победы со счетом 4:3.

Напомним, что победный гол в той игре на шестой компенсированной минуте забил нападающий МЮ Майкл Оуэн. На пресс-конференции главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон назвал этот матч "возможно лучшим дерби всех времен".

Данный поединок набрал 18% всех голов. На втором месте с 15% голос оказался матч "Ливерпуль" - "Ньюкасл" (4:3, апрель 1996). На третьем "Ливерпуль" - "Арсенал" (4:4, апрель 2009).

0

6

день был насыщен эмоциями..сначала наши ребята выигрывали,затем заставили поволноваться чуток, но все закончилось как и должно было быть-стали ЧЕМПИОНАМИ!
потом игра шити-кпр катала на карусели эмоций..сначала вниз,затем вверх,потом подбросила до небес и .......опять бросила на землю..очень больно. но наверное ради эмоций мы и живем футболом, живем МЮ!
спасибо всем за сезон! мы вместе, а значит мы сила!

0

7

podfartila golubum pidarasam!!!!vo prikolno bilo bi chtobi doma s Qpr obosralis!!!!shut,shut ne hvotilo.No esli chesno ja na QPR i ne raschitival,MU dolzhen bil dobivatsa pobed v prediduschih matchah i ne otkogo ne zaviset,nadeius pribivanie etih pidorov na vershine budet ne dolgim!!!

0

8

Люблю вас, UNITED! Вы часть моей жизни и моя любовь.... И вы будете всегда - в прошлом, настоящем и будущем. После вчерашенего дня я ещё больше люблю вас. Ребята, Де Хеа, Дж. Эванс, Рио Фердинанд, Джонс, Эвра, Скоулз, Гиггз, Эшли Янг Нани, Кэррик, Валенсия, Руни, & any more.... вы для меня лучшие в мире.... Я люблю вас всех своей фанатской любовью... Мы вернёмся в следующем году, более сильными.... Мы победим.... Вместе.... вы и Я!

0

9

Мы 2е по разнице мячей...от 3 места 19 очков... С таким лазаретом против "скамейки" сити и играть на одном уровне ???!!! Помня о том что они выдают на трансферы 100$mln каждый год... По-моему это говорит о многом... Я понимаю разочарование, но больше всего обидно игрокам и тренерскому штабу(незабываем об этом)... сезон не о чём, запомнился Де Га Толстый и Антон... Нужен камбэк P.S. май,15, 9 30 pm pub Свояк

0

10

http://www.t-styl.info/by/111/news/7817/

0

11

Это самое подобающее {время},
чтобы соорудить планы на будущее и стать довольным.
В случае, если Вам любопытно, я лично готов начертать парочку статей, для этого свяжитесь со мной.
Мой сайт Няньке пришлось сосать член работодателя

0

12

Это самое подобающее {время}, чтобы
соорудить планы на будущее и стать довольным.
В случае, если Вам любопытно, я лично готов начертать парочку статей, для этого свяжитесь со мной.

Мой сайт Няньке пришлось сосать член работодателя

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 13.05.2012 ФИНАЛЬНЫЙ ТУР САНДЕРЛЕНД - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно