GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Конкурс!!! » 13.04.2012 ВОСЬМОЙ КОНКУРС


13.04.2012 ВОСЬМОЙ КОНКУРС

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вопрос 1:
Его как игрока «Манчестер Юнайтед» мы могли и не увидеть вовсе! На то было множество причин: и небольшой рост, и город в котором он родился, больше интересовался крикетом, нежили футболом – что могло сказаться на выборе вида спорта. Да и симпатии, как футбольной команде, были отданы «ОлдХэм Атлети». А про проблемы со здоровьем и вовсе говорить нечего. Но как всегда это бывает, вмешался его величество случай. Но и здесь этому случаю пришлось вмешиваться второй раз. На первый просмотр в «Юнайтед» он попросту не пришел, т.к. уехал с родителями на отдых.

0

2

сольшер

0

3

Пол Скоулз

0

4

скоулз

0

5

Сколз,

0

6

Вопрос 2:
Вот что о нем говорят:
Эдгар Давидс: «Каждый из нас просто пытается стать таким же совершенным игроком, как он. Все могут поучиться у него».
Сэр Алекс Фергюсон: «Всюду, куда я приезжал играть, мне говорили, что ОН - игрок, которым они восхищаются. Но если они думают, что они его получат, могу сказать, что они попросту потеряют время. Он один из великих игроков, который прошел здесь все ступени».
Луиш Фигу: «Я всегда поражаюсь, когда мне удается увидеть его, потому что этот парень неуловим. На поле его не поймать, а за пределами поля он молниеносно исчезает».
Хосеп Гвардиола: «Он является лучшим полузащитником своего поколения. Мне хотелось бы играть вместе с ним».
Рой Кин: «Он никогда не выпендривался, в нем не было и капли этого чертового гламура – удивительно одаренный игрок, которого будут вспоминать как очень скромного человека».

0

7

точно Он,

0

8

Вопрос 3:
Центральный атакующий полузащитник, но может сыграть и форварда, коим числится номинально. Значительную часть своих голов проводит мощнейшими дальними ударами с правой, но "не лишён" и техничных результативных ударов пяткой. За «Манчестер Юнайтед» дебютировал 21 сентября 1994 года в матче Кубка Лиги против "Порт Вэйла". Сыграл за клуб 467 матчей и забил 106 мячей, получил 68 желтых и 4 красные карточки.

0

9

He scores goals, galore,
He scores goals!
He scores goals, galore,
He scores goals!
He scores goals, galore,
He scores goals!
Paul Scholes - he scores goals...

Это именно он!!! Пол Скоулз!!!
http://uploads.ru/t/t/M/y/tMyjY.jpg

0

10

Поздравляю Антона, Илью и Женю с правильными ответами они получают 15, 12 и 9 баллов соответственно!!!
Теперь таблица выглядит так:
Anto4 - 47 балов
Ilya"carrik"Osadchiy - 46 балов
Olesha - 19 балов
Andrea - 9 балов
Олег -  4 бала
Jack - 4 бала

0

11

по-моему, насчет проведенных матчей ошибка, Витя, проверь инфу

0

12

Матчи за клуб * : 677

Голы за клуб * : 150
ВООО!!!!!

0

13

эту инфу я смотрел на официальном сайте премьер - лиги!!! т.ч. она точная!!!

0

14

Витек, они ее не обновляли хер знает сколько.ю я помню что очень давно был 500 матч. там Сколзи забил.
на москоуредс посмотри

0

15

нет Женя они там обновляют всегда!!! Единственно тут мое упущение, что я не написал что это в АПЛ им было сыграно 467 матчей и забито 106 голов!!!

0

16

ааааа. ну дык!!!!!!  я уже начал сомневаться после этого

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Конкурс!!! » 13.04.2012 ВОСЬМОЙ КОНКУРС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно