GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Конкурс!!! » СЕДЬМОЙ КОНКУРС 30.03.12


СЕДЬМОЙ КОНКУРС 30.03.12

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это событие, по версии многих журналистов того времяни, стало величайшим в истории «Манчестер Юнайтед». Ни одна команда того времяни, немогла превзойти в этом «Манчестер  Юнайтед», не говоря о том, чтобы хотябы сравняться в этом достяжении. Хоть и было оно совершено еще на зоре становления команды, как самой великой и способной на чудеса.

0

2

может победа в ЛЧ над бенфикой 4-1..

0

3

10-0 против андерлехта в 1956

0

4

Истенные поклонники клуба всегда помнят и чтут эту дату. Хотя бытует мнение, что оно произошло годом ранее. Но это лишь только мнение, которое исходит от тех людей, счетающие, что успех команды зависит напрямую только от количества вложенных в эту команду денег. В подтверждение тому стало порожение «Юнайтед» (хоть и в борьбе 3:4) в этот день. И как результат - только пятое место в чемпионате.

0

5

Может это после событий февральской трагедии!? когда Мю вышел в финал ( новой командой)  и прогила . Но он всё-таки(!!!! )вышел ....  Может этим все и восхищались....

0

6

Финал Кубка Англии 1958

0

7

глубже......

0

8

я не знаю даже...google в помощь!

0

9

поражение от блэкберн 3-4 в 1892

0

10

Самую существенную роль в этом сыграл Джон Генри Дейвис, который посчетал, что «Бэнк Стрит» недостаточно хорош для команды, выигравшей
Первый дивизион и Кубок Англии в
1909 году. И не пожалевший выделить 60 000 фунтов(а средняя цена за игрока тогда составляла 1 000 фунтов) из своих собственных денег.
19 февраля 2010 года этому событию исролнилось 100 лет.

0

11

100 лет ОТ

0

12

Я этого не знал Витя!) я пас

0

13

день открытия Олд-Траффорд

0

14

Точнее его открытие

0

15

Олд Тра́ффорд, известный также как Театр Мечты - футбольный стадион, расположенный в Траффорде, Большой Манчестер, Англия. На данный момент стадион вмещает 75 957 зрителей и является вторым по вместимости футбольным стадионом Англии после «Уэмбли», а также одним из двух (наряду с тем же « Уэмбли») английских стадионов, получившим элитный рейтинг УЕФА в 5 звёзд.

0

16

Поздравляю Антона и Илью с победой!!!Вы набираете 5 и 4 очка соответственно!!!
полная тоблица выглядит так:
Ilya"carrik"Osadchiy - 34 бала
Anto4 - 32 бала
Olesha - 10 балов
Andrea - 9 балов
Олег -  4 бала
Jack - 4 бала

0

17

пацаны ваще ребята! поздравляю!

0

18

Благодарю всех за участие!!!

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Конкурс!!! » СЕДЬМОЙ КОНКУРС 30.03.12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно