GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 02.04.2012 31 ТУР БЛЭКБЕРН РОВЕРС - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД


02.04.2012 31 ТУР БЛЭКБЕРН РОВЕРС - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

всех с победой! ну что как прошёл просмотр?  что слышно нового и т.д.?

0

32

ОХРЕНЕННО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АНТОН ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!

0

33

http://devilpage.pl/ ----- ГЕНИАЛЬНЫЙ ВАЛЕНСИЯ!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ААААААААААААААНННННННННННТТТТТТТТТТТТОООООООООООООННННННННННН

Отредактировано Igor Porcupine (Вторник, 3 апреля, 2012г. 09:49:51)

0

34

Да, вчера Антоха был одним из лучших. Хотелось бы выделить Де Хеа. Я его х..чил 31 декабря, так как именно из-за его ошибок мы проиграли "бомжам". Вчера искупил. Да и последнее время он исправляет все свои предыдущие ошибки. Красава.
Ну и играла вся команда. Блэкберн держали на их половине поля.  Около 70% владения мячом - догого стоит. 5 очков разницы - круто. Верим в пушкарей и, естественно в своих ребят в матче с КПР.

Отредактировано yurist777 (Вторник, 3 апреля, 2012г. 13:25:40)

0

35

AAAAAAAAAAAA, parni wseh s pobedoj!!!!!!!!!!

0

36

Hotelos by escho chtobi arsenal otimel suka shiti!!!!!!!!!!!

0

37

Антонио Валенсия посвятил гол своему первому профессиональному тренеру

26-летний полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Эквадора Антонио Валенсия, забивший в концовке матча 31-го тура чемпионата Англии с "Блэкберном" победный гол, посвятил свой мяч ушедшему из жизни две недели из-за сердечного приступа назад сербскому специалисту Драгану Мирановичу.
Под его руководством Антонио Валенсия делал первые шаги в профессиональном футболе в клубе "Эль Насьональ". "Драган, этот гол я посвящаю вам. Спасибо за ваши советы и за то, что научили меня играть в футбол", — написал Валенсия в своём "твиттере".
http://uploads.ru/t/j/k/t/jktsF.jpg

0

38

Молодец Антоха! уважение!

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 02.04.2012 31 ТУР БЛЭКБЕРН РОВЕРС - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно