GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 02.04.2012 31 ТУР БЛЭКБЕРН РОВЕРС - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД


02.04.2012 31 ТУР БЛЭКБЕРН РОВЕРС - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

............................... 31 ТУР ...............................

BLACKBURN ROVERS - MANCHESTER UNITED
pub СВOЯК???
21:55 РОССИЯ2

0

2

pub СВOЯК??? ........недумал, что придется это гаписать, но всеже пришлось.........
Вообщем дело в следующем. Вчерась я решил зайти в МираБар, но вот что я увидел, когда мои ноги меня до него донесли....... Дверь в сие заведение была наглухо закрыта. На мои звонки руководству никто не отвечал, а продавцы из классических вин сказали, что: "хрен их знает как они работают. по крайней мере я не видела, чтоб они работали." Т.ч. не удивлюсь, если и в понедельник будет такая же лажа!!!
После я решил зайти в Свояк и поитересоваться как и че.........ну и по случаю баннер снять........... Однако......ситуация с со Свояком была просто ахренеть какой....... Практически все девченки написали заявление на увольнение, а Наташа на отпуск. Ис первого апреля они никто официально не работают!!! Т.ч. скорее всего, если Свояк будет работать, то пилснер нам будет продовать сам Павел Иванович.
В любом случае баннер я пока не забрал, а пойду за ним я в пятницу, то более подробно и буду знать все нюансы до конца.
Также все еще остается открыты вопрос по местам, где мы будем досматривать сезон. Узнавайте, предлогайте, обсуждайте

0

3

эх..ситуация тяжёлая....! надо что мутить! будут у меня выходные то прошвырнусь по центру узнаю чё и как там!

0

4

Отыскать бар с Россией 2 не очень тяжело . В субботу займусь этим .
в Бирлогу не пойдем , так ?

0

5

Блин, позвоните Паше и спросите конкретно - "да" или "нет". Мне ещё мероприятие проводить до матча, так что задача усложняется. И заранее нужно знать, где мы будем базироваться.

0

6

да Виталик, не стоит даже заморачиваться. Если от туда даже фаны Челси свалили, то и нам там делать нечего!!! Если конечно хазяева не болеют за МЮ!!! Хотя и это врятли!!! Там хозяйка болеет за свой интерьер и за клипы по телику!!!

0

7

графит....зайдите в ТОММИ(там где игральные автоматы КАЙМАН) !!!! что возле Моки...

0

8

ещё РУТА возле стадиона...

0

9

Рута закрыта давно по-моему

0

10

да,закрылась
А арена?там есть наверн трансляции?

Отредактировано mu's_baby (Пятница, 30 марта, 2012г. 20:01:57)

0

11

и так свежая инфа по свояку!!! Первого апреля(воскресенье) они выходят на работу. Если придет какое-то начальство, то в понедельник не выйдет даже Павел Иванович.
Все девушки с первого числа официально работать небудут. По крайней мере Наташа и Вика точно небудут.
Также нет вероятности и в том, что если даже они отработают первого, то они будут работать второго. Т.ч. на Свояк я предлогаю не расчитывать, а идти в другой барчег!!! И поисками заняться вплотную и основательно, и главное решить этот вопрос за выходные!!!

0

12

Остается 3 варианта : Графит , Арена(сегодня пойдем узнавать) и бар в Драмтеатре . Вчера там был . смотрел матч хоккейного Немана. Хорошая спокойная обстановка , пиво разливное от 9.000 рублей . Баннера повесить может и не удастся . Вообщем , сегодня тоже пойдем навестим . Ждите вечером информацию.

0

13

КОТЫ!!!!!! Отобрали 5 очков у шитей за чемпионат! Жалко, что не дотерпели, но и на том спасибо! Говнотренер Кончини предсказывает нам ничью с Блэкберном. Чувствует, что если мы выйграем, он начнёт паковать чемоданы. Забронируем ему билет в Италию! Glory, glory ManUnited!

0

14

Не понимаю чем проблемна бирлога???

0

15

Сегодня позвоним в графит закажем столики на 21-00 .

0

16

Виталь_PATRON написал(а):

Сегодня позвоним в графит закажем столики на 21-00 .

а графит, это где?

0

17

Это на девятовке, конечная тралейбусов.

0

18

Так а что, СВОЯК уже полностью кирдык?

0

19

Только завтра наверное будет известно . Хотя можно и сегодня позвонить

0

20

Если будет работать, надо встречаться в СВОЯКЕ. В Графите очень камеральная обстановка. Там собираются любители клипов. Могут законить. Придётся чинить разборки. Могут предложить нам смотреть без звука и включат музыку. Поэтому за СВОЯК нужно держаться до последнего.

0

21

Витя позвони , узнай как там  дела у них )

0

22

Завтра идем в "Свояк" . На всякий случай позвоните мне в часов 19 / 20 .

0

23

Zdarova vsem redsam!!!!!!vo u vas i problemki po kancuhe sezona obrazovalis!!!!!a cho sa svojakom ta?dolgi?koroche snimaite na bandu kateg do leta s plazmoi i boldeite)))))))s normalnimi to baromi v grodno krizis.
MU-CHAMPIONS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

МЮ - ВСЕГДА ЧЕМПИОН!!!
Да Егорка!!! Кризис!!! особенно  в Гродно!!! Как там Норвегия без нас??? Скучно наверное........... А Свояку, просто не продлевают аренду!!!

0

25

к победе на полных парусах!
http://uploads.ru/t/b/R/p/bRpZl.jpg
http://uploads.ru/t/1/v/F/1vFng.jpg

Отредактировано mu's_baby (Понедельник, 2 апреля, 2012г. 14:07:57)

0

26

da stoit norvegia!!!!!!ne kuda ona ne denetsa!!!!a vas ne hvotaet,takuiu bandu bolelscikov,da esco i ruskojazicnih tut ne naiti)))))
sevodnia  v 5 ocockov ta dolzni otorvatsa!!!!!!!!!nedoacenivat blecbern ja dumaiu ne stoit,stoit vspomnit 31 cislo,i isporceniy praznik fergusona(((((da escho i pod konec sezona ot kazdogo mozno ozidat chego ugodno!!!!!!!
VSE RAVNO MU-CHAMPIONS!!!!!!!!!!!!!!

0

27

Rebjata, ja s wami toze/// poka tolko serdcem...... (()))))))))

0

28

молодцы ребята , что не забываете ...нас)))) давайте больше фоток..... в раздел "Наши за рубежом".....

0

29

gøøøøøøøøøøøøøøøøøl!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

vo zastavili povolnovatsa!!!!!valensia and young LUTSHIEEEEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 02.04.2012 31 ТУР БЛЭКБЕРН РОВЕРС - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно