GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » Сбор


Сбор

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

30 апреля 2012 года на матч с шити состоится сбор в городе минске.. Примут участие движи: россии (пенза, москва, питер, нарофоминск) и беларуси.

Чтобы не было вопросов внизу:
29 апреля - воскресенье
1 мая - вторник - выходной..
За 30-е апреля многие будут отрабатывать 28го, в субботу

Отредактировано denunited (Среда, 21 марта, 2012г. 20:16:04)

0

2

Здарова Дэн!!! Сбор на Шитье весч офиенная, но у меня есть вопросы!!!
Почему сбор на воскресенье и какая намеча программа, кроме пьянки под крышей уютной «Пивной истории»???
И второй: еслс будет программа, то что по деньгам???

0

3

Привт Витя
по первому не понял, во второму думаю.. Пока не хочется что либо творить, но народ требует уже)

0

4

Привет Дэн , спасибо за приглашение . Ответить ,Витя, я постараюсь на твой вопрос : Посмотри календарь , игр на субботу не выпадает , а матч с шити принципиален и хорошо подходит как раз на тему съезда .
Дэн , действительно хотелось бы зависнуть на коттедже/доме .

0

5

Виталик!!! то, что матч выподает на понедельник, то я и сам знал!!!!
А вопрос в том, если все сведется к тупо заливу ясных очей, то я не понимаю зачем нужно съезжаться в воскресенье!!!???

0

6

бля витя не тупи прочитай ещё раз первое сообщение!!!

0

7

это вы не тупите!!!! накидаться я и 30 могу!!! вопрос почему мы должны ехать 29-ого??? что мы будем делать целые сутки??? если будем решать какие-то вопросы, то соответственно хотелось бы знать какие!!! Ибо целые сутки заливать лейку меня не прикалывает!!!

0

8

а че ты попрешься 29го?)

0

9

а зачем ты тада указал, что 29 - выходной???

0

10

бля витя ты реально тупишь!!! и не говори что нет!

0

11

хах) ничё бывает!) хорошо, дело насчёт съезда , дело хорошее..главное что б всё получилось и с финансами и людьми!!

0

12

вообщем так хлопцы!!! Те, кто хотябы раз ездил, то пусть высказываются!!! У них есть опыт по этим вопросам!!! Дэн при всем уважении к тебе я не хочу ехать на сбор, чтобы просто побухать!!! У меня есть другие идеи и я хочу их осуществлять!!!
Для Виталика и Артура........... можете подождать пару дней(до шитья я полюбому успею это сделать), а там уже делайте что хотите!!! Если что, то полномочий у вас будет хоть анусом жуй!!!
Дело в том, что на простой пьянке там делать нечего!!! А чтобы что-то обсуждать, то у многих просто для этого недостаточно амбиций!!!
Суть описания я понял и с первого раза!!! Но если вам просто негде бухнуть, то езжайте вместе с Юрой на ОТ!!! Там эмоций обретете намного больше!!!
Я ЗА СЬЕЗД!!! НО ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ!!!

0

13

я ездил пока только раз на всебелорусский съезд на матч с ливером..если честно,в баре я увидел тех,кто приехал бухнуть..все были сами по себе..никакой организации..единственное,что мне понравилось,так это бар...а в Гродно баров не мало..так что я пас..

0

14

Виктор, а какие вопроосы ты хочешь там решить? Проблемы эмансипации женщин Кавказа или тему о голодающих неграх Повольжья? Особенно новополоцким это будет интресно) Уже и ежу понятно, что на таких съездах ничего не решается. Если есть повестка дня, то это индивидуальные встречи и дискуссии. Ты вправе сам для себя эту повестку организовать. Или мы с московскими обсудим, как создать официальный фан-клуб в Беларуси? Они обрадуются).
смысл этих съездов - неформально встретиться, пообщаться о футболе, любимом клубе. Водку в рот никто насильно не заливает. Мне, к примеру, просмотр матча с Челси в предыдущий выезд понравился. На котедже, конечно, на любителя, но баня была отличная.
Я думаю, если мы будем относиться к съездам, как к форме отдыха, то и вопросов будет меньше.

Ilya"carrik"Osadchiy написал(а):

я ездил пока только раз на всебелорусский съезд на матч с ливером..если честно,в баре я увидел тех,кто приехал бухнуть..все были сами по себе..никакой организации..единственное,что мне понравилось,так это бар...а в Гродно баров не мало..так что я пас..

Не самый удачный выезд. Я тоже ждал большего. Но, как я понял, там никто ничего организовывать не собирался. Просто совместный просмотр. Некоторые из координаторов даже не знали, что мы приедем. На Челси, когда московские приезжали было организованно и весело

Отредактировано yurist777 (Четверг, 22 марта, 2012г. 12:09:19)

0

15

вообщем посмотрим..смотря по финансам ещё решать буду..

0

16

я думаю , что если будет коттедж , то не менее 50 $ с человека будет

0

17

блеать,тогда точно нет..такими финансами не располагаю..

0

18

Я думаю  может быть  вариант без коттеджа . матч в 22-00 . во сколько там поезда на гродно , кроме ночного ?

0

19

Red Lord написал(а):

Для Виталика и Артура........... можете подождать пару дней(до шитья я полюбому успею это сделать), а там уже делайте что хотите!!! Если что, то полномочий у вас будет хоть анусом жуй!!!

ты это про что?!

0

20

Виталь_PATRON написал(а):

Я думаю  может быть  вариант без коттеджа . матч в 22-00 . во сколько там поезда на гродно , кроме ночного ?

Если матч в 22-00, то кроме как на ночном московском из Минска мы не уедем. Он вроде там в 2-30 уходит и в полдесятого утра мы в Гродно

0

21

Вероятность того , что будет коттедж не высокая  (ДЭЭНЧИК, ПРОСИМ-ПРОСИМ !!!)
Вообще отпишитесь все кто рассматривает возможность ехать ( с коттеджем/и без коттеджа - пока во внимание не берем)

0

22

yurist777 написал(а):

Виктор, а какие вопроосы ты хочешь там решить? Проблемы эмансипации женщин Кавказа или тему о голодающих неграх Повольжья? Особенно новополоцким это будет интресно) Уже и ежу понятно, что на таких съездах ничего не решается. Если есть повестка дня, то это индивидуальные встречи и дискуссии. Ты вправе сам для себя эту повестку организовать. Или мы с московскими обсудим, как создать официальный фан-клуб в Беларуси? Они обрадуются).
смысл этих съездов - неформально встретиться, пообщаться о футболе, любимом клубе. Водку в рот никто насильно не заливает. Мне, к примеру, просмотр матча с Челси в предыдущий выезд понравился. На котедже, конечно, на любителя, но баня была отличная.
Я думаю, если мы будем относиться к съездам, как к форме отдыха, то и вопросов будет меньше.
Ilya"carrik"Osadchiy написал(а):

Я чёт не понял про наш интерес тока?))  Чё то  к Новополоцку какое то неравнодушие ))!

0

23

Ralf написал(а):

Я чёт не понял про наш интерес тока?))  Чё то  к Новополоцку какое то неравнодушие ))!

ага,yurist777, давайка по подробнее про эту фразу =)

0

24

Red Lord
я вот почитал тебя и все ни как не могу понять - а кто заставляет ехать 29-го? у нас вроде никогда не было обязаловки на данных мероприятиях) приехал 30-го и уехал)

0

25

Ralf написал(а):

Я чёт не понял про наш интерес тока?))  Чё то  к Новополоцку какое то неравнодушие ))!

Просто у вас на прошлом сборе была самая колоритная кампашка. И проблемы эмансипации женщин Кавказа или тема о голодающих неграх Повольжья, как я понял, тогда вас интересовала меньше всего) Вот и привёл в качестве примера)

0

26

собираются ребята по интересам, скучать не придётся ...так что надо вывозить побольше людей и отдыхать пока есть такая возможность!!!

0

27

yurist777 написал(а):

Просто у вас на прошлом сборе была самая колоритная кампашка. И проблемы эмансипации женщин Кавказа или тема о голодающих неграх Повольжья, как я понял, тогда вас интересовала меньше всего) Вот и привёл в качестве примера)

  Я так понял ты завуалированно привёл нас в качестве негативного примера?
Ну так и я и Алик тока когда уже приехали домой , только через пару дней узнали что вы там что то обсуждать собирались  ! А ставить нас в примеры не стоит , ты нас совершенно не знаешь и то что мы 2 раза пересекались ещё ни о чём не говорит , некрасиво получается !

0

28

yurist777
приведенные тобой проблемы нас никогда не волновали и волновать не будут)
ну а вообще, если ты что-то хочешь сказать, то говори прямо=) не в детском саду =)
да и о каких обсуждениях речь? Патрон подошел ко мне после матча, естественно я не намерен был что-то обсуждать, как и большинство) такие вопросы обсуждаются уж точно не после матча и не в перерыве
ну а ты говори, что хочешь нам сказать, я готов обсудить с тобой любую тему касающуюся NRSC или нехуй вообще как-то даже намекать на что-то ;)

0

29

О, я так смотрю тут пожарников вызывать надо. Горячие новополоцкие ребята включились в дискуссии, как сделать лучше Grodno Reds) Похвально. Благодарю за активность...

yurist777 написал(а):

Виктор, а какие вопроосы ты хочешь там решить? Проблемы эмансипации женщин Кавказа или тему о голодающих неграх Повольжья? Особенно новополоцким это будет интресно)

StiF_FleR написал(а):

yurist777
приведенные тобой проблемы нас никогда не волновали и волновать не будут)

Так, а где спор или конфликт интересов, голая, так сказать, правда...

StiF_FleR написал(а):

Я так понял ты завуалированно привёл нас в качестве негативного примера?

StiF_FleR написал(а):

ну а ты говори, что хочешь нам сказать, я готов обсудить с тобой любую тему касающуюся NRSC или нехуй вообще как-то даже намекать на что-то

Я сказал ровно то и столько, сколько хотел сказать, не больше, не меньше. Если ваше воспалённое воображение рисует некие ужасные картины, то это ваши проблемы, не мои. Если есть вопросы - при личной встрече. Отвечу на каждый, с развёрнутым комментарием. И нефиг тут флуд разводитть. Люди сюда заходят обсудить общие вопросы, а не читать нашу личную переписку.

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » Сбор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно