GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Конкурс!!! » 19.04 ШОСтый конкурс


19.04 ШОСтый конкурс

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

система та же . выложу вопрос , ответите , Витя придет подсчитает балы )

0

2

Один из выдающихся и легендарных футболистов в истории «Манчестер Юнайтед». Его футбольная карьера насчитывает более 20 лет. А география футбольных клубов не ограничивается только Англией.
Играя за «Манчестер Юнайтед» он неоднократно становился на вершины различных рейтингов и обладателем различных наград.

0

3

Beckham

0

4

Бекхэм

0

5

Дебют за «Манчестер Юнайтед» состоялся в 17 лет, а первый гол забил спустя три месяца. Он играл на позиции крайнего полузащитника и установил рекорд, который долгое время не был никем побит.
Он открыл несколько ночных клубов. Два в Манчестере и один в Лос-Анжелесе.
Доход от его нефутбольной деятельности приносил гараздо больше денег нежели сама футбольная карьера.

+1

6

Бекхэм!!!!!

0

7

Обвинялся  в вождении автомобиля в нетрезвом виде и нападении на полицейского , а так же  о применении домашнего насилия в отношении супруги.

0

8

BEST!!!

0

9

Бест Джордж

0

10

Джордж Бест

0

11

посмотрите на время ) конкурс по правилу идет 30 минут   . 1ый правильный ответ был дан в 20:01:13 .
Спасибо участникам  , до пятницы ;)

0

12

всё проиграли))))

0

13

М-да ребяты!!! Толи это у меня вопросы становятся сложнее, толи у вас в знании истории все ограничивается приходом в МЮ  Фергюсона, толи вам это ненадо вовсе...............я просто теряюсь............
Мы должны знать историю клуба в идеале!!! Чтобы не появлялись злобные «лыжники» и не спрашивали о том почему я - гродненец, и болею за Английский клуб?!! А если он и появляется, то смогли бы ответить все как один. Беря для этого и мельчайшие познания в истории клуба, и перспективы на будущее, и то, что у вас (как и у меня) к этой команде, в первую очередь привязано сердце и душа. И привязала она к себе как игрой, так и величайшим прошлым и своими заслугами перед всем Английским футболом
Изучайте, читайте историю клуба и ее игроков!!! И тогда вы начнете любить «Юнайтед» не только за победы над «Вулвз»........

0

14

ТЫ прав Витя!!!

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Конкурс!!! » 19.04 ШОСтый конкурс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно