GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » У нашей Инны умер отец....


У нашей Инны умер отец....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Инночка, дорогая наша! Прими от меня мои соболезнования. Пусть твоему папе будет земля пухом. Я не знал его, но у такой славной девушки не может быть плохого отца. Тебе главное сейчас пережить этот страшный момент. Я уверен, и меня поддержат все ребята, мы всегда будем с тобой, дорогая наша. Держись и всегда расчитывай на нас. Ты не осталась одна на этом свете и потому и в том числе потому что у тебя есть мы. Звони в любое время дня и ночи...

0

2

Ребята, предлагаю собрать деньги и передать Инне от нашего клуба. Мы должны быть вместе и в радости и в горе....

0

3

Инна , глубоко сожалеем о случившимся ... Я представляю , что это был за человек и отец  смотря на тебя ...
Хочется чтобы ты знала , что мы с тобой и ты можешь расчитывать на любую помощь в любое время суток . Не стесняйся , звони  , мы поможем .
Искренне соболезную...

0

4

Дорогая Иночка!!! Прими дорогая мои самые искренние соболезнования!!! Знай, что в этот тяжелый  для тебя момент, ты сможешь обратиться ко мне за помощью и мы вместе сможем его преодолеть.  И пусть я также небыл знаком с твоим отцом лично, но я всеже уверен, что он был достойным человеком, если у него была такая дочь как ты!!! Держись!!! Я всегда с тобой в любой момент дня и ночи!!!

0

5

да..кроме "держись" в такой ситуации и сказать нечего..Инна,думаю все,глядя на тебя могут сказать,что твой папа был хорошим человеком..и он вырастил замечательную дочку..Инна-мужайся,но не забывай..мы все всегда рядом с тобой..

0

6

держись....

0

7

Инна,прими мои соболезнования!

0

8

Инна, прими мои искренние соболезнования, мне очень жаль, держись!

0

9

я за предложение Юры.

0

10

самое ужасное, терять близкого человека
Инна, соболезную..

0

11

соболезную...

0

12

Дорогая Инна прими мои соболезнования...Понимаешь всегда кто то  уходит , кто то раньше , кто то позже...Это жизнь.  Надеюсь отец тебе много чего  дал, много чему научил. Но не смотря на это , ты должна держаться.  Держись, мы с тобой, знай всегда можешь расчитывать на нас и на меня лично!!!!!!

0

13

Инна, прими мои искренние соболезнования,  держись!

0

14

Искренне соболезную Инна..((
соглашаюсь полностью с предожением Юры..
Инна,я знаю что это такое,я перенес тоже такую потерю....держись,мы всегда будем с тобой рядом...
крепись..
Бог в помощь...

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » У нашей Инны умер отец....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно