GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » Атлетик Бильбао - Манчестер Юнайтед / 15 марта , 21-00 / паб "Свояк"


Атлетик Бильбао - Манчестер Юнайтед / 15 марта , 21-00 / паб "Свояк"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну что ребята . Пожалуй важнейший матч месяца . Во что бы то не стало , нужно собраться по максимуму в пабе и поддержать родной Юнайтед !
Давно мы уже не срывали горло и у нас есть хороший шанс , тем более на такой матч!
Друзья учите и пойте чанты , не будьте уёбками (с)-(запишите эту цитату в архив Гродно Редс ,она мне нравится  :D  )
Встал так же вопрос о членских взносах (далее ЧВ) . За прошлый месяц всего 7 человек , а на дворе март.. (Для того кто не сдал  , арифметика проста : 35+35=70 тыр.) Если  кто-то по каким-то причинам не может сдать деньги не стисняемся подходим ,говорим , ничего страшного в этом нет , либо пишите мне или директору вконтакт.
----------------------------------------------------------------------------------------
Далее по паблику ВК :
На данный момент на нас подписано 68 человек. У меня была цель добить до 300 . Для этого нам нужно откапывать интересную и эксклюзивную информацию (копайтесь в гугле) . Кто хочет в этом учавстовать т.е быть админом , пишите.

0

2

да виталь ты прав...но у мен ятолком времени нет у..всё искать , отписывать, я бы с удовольствием..будет норм. времени , то с удовольствием!!!
Ав от что кассается Четверга , будем рвать, должн ыпоказать характер...матч будет тяжёлый , но всё в наших руках.
Only United!!!!!

0

3

Макс с днём рождения всего хорошего.счастья, здоровья, любви и много денег...
Думаю Юнайтед в четверг тебе сделает хороший подарок, а хороший подарок - это выход дальше ...
Я то не планирую много пить в четверг, ну если ты настаиваешь....!)))) то согласен! :rolleyes:

+1

4

Расл ,  у него завтра ДР ) Я тоже кстати сегодня поздравил :D

0

5

ну ничего........всё равно четверг позже!)))) макс мы ждёмс!!!!!

0

6

Кто сможет распечатать чанты ?

0

7

Виталь_PATRON написал(а):

Кто сможет распечатать чанты ?

Привет из Варшавы.. Был бы дома, распечатал бы.... Но, может в четверг успею... Ищите пока другие варианты, на крайняк может успею, всё-таки)..

0

8

Привет из славного города Гродно :D  Не-не , Юра , я и сам могу , просто ради интереса решил посмотреть  , сможет ли кто-нибудь хоть в этом помочь )

0

9

Спасибо ребята большое. Я тоже очень надеюсь на победу, и только на неё....

Я то не планирую много пить в четверг, ну если ты настаиваешь....!)))) то согласен!

ну ёпт, канешна настаиваю...=)

0

10

....Виталь у меня нет принтера, а так бы с удовольствием!

0

11

Я бы сам распечатал, но Патрон сука проверить решил говоришь... Так вот сучёныш сам и РАСПЕЧАТЫВАЙ! да и.... я танцую ча-ча-ча!!!!

0

12

сегодня смотрел матчи ЛЧ!!! Команда, которая проиграла в первом матче, в тяжелой борьбе и с добавленным временем вырвала победу!!! Да и вцелом на играх 1/8 Лиги Чемпионов было много матчей в которых команда проиграв или сыграв вничью, затем одерживала верх!!!
Мы в первом матче проиграли!!!Причем дома!!! Сейчас у нас выезд (а на выезде в этом сезоне мы играем лучше), просто обязаны выигрывать 0:3 (желательно с дублем Руни)!!! Я просто неверю, что мы заглохнем на Атлетике!!! Мы должны их рвать - просто ОБЯЗАНЫ!!! И чтобы НАМ это было легче делать, мы должны вплоть до того, что всеми своими кончиками волос, по всему телу, поддержать  МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД!!! Каждый спетый чант, каждый восторг отличным пасом должен передаться нашей команде!!! Пойте, кричите, восторгайтесь, любите МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД и он отплатит вам только взаимностью!!!
УДАЧИ НАМ ВСЕМ НА ВЫЕЗДЕ!!!

0

13

В евракубках в этом сезоне просто ...., и дело даже не в самой игре МЮ, а дело то в самой мотивации!!! недооценка соперника, как бы там кто не говорил мы хотим выйграть ЛЕ но всё же в глубине души игроки не слишком сильно мотивированы на игру, матчи с аяксом с бильбао с базелем на ОТ показали это, думаю что после этих неудач в евракубках на этот матч с бильбао мотивация будет на должном уровне, жопу ребята будут рвать, в Бильбао будет сложно, но я верю что мы возьмём этот матч и всю серию, Ферги придумает как убить им центр поля, фланги всегда наши, напы лучше не придумаешь, Де Хеа в лучшей форме на данный момент,  наши фаны в Бильбао перекричать должны болел басков! кароче мы победим и не парьтесь, нам есть что показать , у нас есть опыт, у нас есть всё что нужно для победы! Победы нам и только победы
P.S. тут вообще бывают обсуждения матча перед игрой?

                                                                                                                       !!!!One love one United!!!!

0

14

МУДАЗВОНЫ БЛЯТЬ!!! ТАК СЛИТЬ!!!
ЕСЛИ ЭТО БЫЛА ЗАРЯЖЕННАСТЬ НА ИГРУ, ТО НАХУЙ ТАКУЮ ЗАРЯЖЕННОСТЬ!!!
ЕСЛИ МЫ И ПРЕМЬРУ НЕУДЕРЖИМ, ТО Я ХЗ, ЧТО ТАМ У САФА НА УМЕ!!!

+1

15

Вообще по матчу играли очень плохо, никакой вообще игры! Саф может и ошибся с составом а моэет и нет, фишка в другом в лиги европы играть не выгодно из финансового положения, участник лиги чемпионов 1\4 финала получит больше чем победитель ЛЕ, а не кажется ли странно что и манчестер сити слил? да я рад этому но  когда сливают команды которые считаются фаворитом сливают свои матчи!!!!! и вообще у нас слабая центральная линия, контроля никакого, как играть напам если им нормально мяч доставить в штрафную соперника не могут, и крайним ПЗ мяч тупо тоже доставить не могут! кароче с выбором тактики и с составом ошибся саф либо спецова слили ЛЕ, и что оч странно именно в ЛЕ после поражений САФ говорил что он ошибся с составом!!!! даже не знаю что и думать и что будет дальше... но всё равно я верю что всё будет ГУД, у нас хороший молодняк который к след. сезону окрепнет и будет показывать убийственный футбол и всё равно Ферги старый не старый но всё же он всегда чтото придумывал и приносил новые искры в команду ))))) и вообще 20 раз выйграть АПЛ гораздо лучше чем ЛЕ !!!!

                 

                                                               ONE LOVE ONE UNITED !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Red Maksik (Пятница, 16 марта, 2012г. 01:26:46)

+2

16

Посмотрел матч ночью в записи... Ребята, спокойнее. САФ понимает что с таким составом на 2 фронта не сыграть. Вчера откровенно валяли дурака, но и показали, что игра под контролем (гол Руни). Играть в четверг и воскресенье (заметьте, ШИТИ, когда накануне играет в еврокубках играет либо в понедельник, либо вообще в среду, как с Членси) очень сложно, особенно с неокрепшими нервишками у нашего молодняка. Игра на вылет в ЛЕ это игра нервов, особенно когда настраиваешься серьёзно. В воскресенье можно выйти опустошённым морально и физически и слить в АПЛ каким-нибудь волкам.
САФ сделал выбор в пользу АПЛ, и это правильный выбор. ШИТИ тоже сделали выбор в этом направлении. Но это неправильный выбор и они это поймут очень скоро. Лучше один кубок, чем ничего. Выйграли бы ЛЕ, порадовали бы старичков-шейхов) А так...
Короче, нормальный европейский переходный сезон. Смена состава и рисунка игры. Усиляться в межсезонье нужно, это уже очевидно. Особенно центр. Ну и расчитываем, что следующий сезон в Европе команда, в силу большего опыта и более мощного состава покажет, что сезон минувший в Европе для нас стал случайным. Мы должны веруть себе финал ЛЧ!
Пожелаем нам всем удачи в походе за АПЛ-20! В воскресенье все на матч с "волками"!

+1

17

Сегодня как-то легче уже. В голове и при ответах только одно  : "Пошла на хуй эта лига европы! Мы АПЛ возьмем !"

Ребята , на паблике нашем вконтакте проблемки . По ходу у нас  небольшой творческий кризис ! Нужна помощь энтузиастов ! У кого есть желание помочь ?

0

18

а в чём помочь-то?

0

19

Информацию интересную повыкидывать : Цитаты , картинки , видео , факты и т.д 
ставлю тебя администратором

0

20

ок..

0

21

я не против помочь...говори чем??

0

22

Смотри прошлые вывешенные новости , оформляй точно так же , т.е обязательно с картинкой , можно с видео или музыкой . Старайтесь подбирать информацию , которую еще никто не выкладывал на других подобных пабликах.  ставлю тебя администратором

0

23

окей!!!!!!

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » Атлетик Бильбао - Манчестер Юнайтед / 15 марта , 21-00 / паб "Свояк"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно