GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 11.03.2012 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ВЕСТ БРОМВИЧ АЛЬБИОН 28 ТУР


11.03.2012 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ВЕСТ БРОМВИЧ АЛЬБИОН 28 ТУР

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

............................ 28 ТУР ............................
MANCHESTER UNITED - WEST BROMWICH ALBION

СПОРТ 1

16:55

pub СВOЯК

0

2

Отличненько !

0

3

ВСЁ ВО ЧТО МЫ ВЕРИМ    ДЛЯ ЧЕГО ЖИВЁМ   ВСЁ ЧТО НАС ОБЪЕДИНЯЕТ  ЗА КОГО БЬЮТСЯ НАШИ СЕРДЦА ???!!!

ЮНАЙТЕД!!! МЫ - ЭТО ЮНАЙТЕД, ЮНАЙТЕД - ЭТО МЫ!!!!!!!!!!!!

ЕДЕМ С ВЕСТ БРОМам !!!!!!!!!!!!! КУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРВВВВВВВВВВАААААААААААА

0

4

ЕСТЬ ПРОБЛЕМА!!!
И она заключается в том, что матча нет в прямой трансляции!!! Матч есть только в записи!!! в 20:55!!!

0

5

ну наверно пойдем в 20-55... или нет?

0

6

никакой проблемы нет ..... едем с курвами и всё

0

7

ну так едем ?????????? или как решайте!!!!!!!!!!!!!быстрее

0

8

Я не знаю даже . Предлагаю посмотреть дома..

0

9

Я дома буду!

0

10

я пойду!!!

0

11

я если успею тоже приду

0

12

Ну вот ... говорил вам про Хазарда с Лилля ? говорил....Фергюсон уже полетел его смотреть....хех    вот ссылочка   http://www.devilpage.pl/index/news/kome … c-hazarda/

0

13

хз, там встреча одна намечается, если успею то по любому приду...

0

14

Есть предложение!!!
Я поеду смотреть игру Суонси с Шитями. Первую игру Шитье ели-ели вытащил, причем они играли дома. Сейчас Суонси играет дома и я думаю, что там заруба будет. Не исключаю ничьей.
Так вот!!! я иду смотреть эту игру, кто хочет присоединяйтесь! После этой игры у нас будет два часа до нашей игры и можно будет либо в биль завалить, либо смотреть Норвич с Уиганом!!! кто чего захочет.
Отписывайтесь, предлогайте!!!
Да и еще...................
МНЕ СНЯЛИ ГИБС!!!

+1

15

Короче я сначала смотрю дома , потом через часик еду в свояк

0

16

Ну зашибись, а "дома" это по какому каналу???

0

17

Еще у Google не спрашивал ))

0

18

Виталь_PATRON написал(а):

Еще у Google не спрашивал ))

Подпись автора

    Born to be Red

спрашивал, только on-line трансляции, и еще вечером в записи на спорт 1, а я имел ввиду по телеку

0

19

ну да , по телевизору нигде не транслируют  . По и-нету только смотреть в онлайн

0

20

Кууурррвввааа!!!!
ПЕРВЫЕ!!!!!!

0

21

УРААААААААА.....мы первые ))))а эти голубые пускай плетутся за нами всегда))),,,,,,       ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!

+2

22

ЕБИ ШИТЕЙ - СПАСАЙ ЮНАЙТЕД!!!

0

23

ооо ребята шикарно мы опять первые..( главное удержать это)
only United!!!

0

24

В поезде вчера скакал от радости. Смотрел два он-лайна... После гола СУОНСИ чуть башкой верхнюю полку в купе не развалил! Молодцы, лебеди! Ни бюджета, ни звёзд, но британский характер!
Вчерашний день возможно ключевой в этом сезоне в АПЛ. Мы - первые после 8-очкового отставания от голубых. Теперь психология на нашей стороне. Главное, чтобы ровно, без срывов доиграли финишную прямую. У голубых - паника, почитайте их форумы. Да и календарь у них напряжный. Верю, что хоть и разобранный, но Челси им тоже нервишки потреплет в следующем туре. Синим надо в ЛЧ попадать, так что лёгкой прогулки на своём стадионеу ШИТИ не будет. Что касается нас, то многое зависит от четверга. Эсли пройдём этот этап, то на эмоциях можем и "волков" постелить. Если пролетим мимо ЛЕ, то на отрицательных эмоциях можем в воскресенье не в свой футбол сыграть. Костяк у нас молодой, психология пока не так устойчива.
Однако желаем много и сейчас... И помните, от нашей поддержки очень много зависит. Чанты и эмоции из СВОЯКА слышат на Олд Траффорд. Ведь сколько эмоций было у Игоря, к примеру, в отношении Каррика. Заиграл ведь! тАк что в четверг все в СВОЯК! Ведь мы UNITED!

0

25

Погба остаётся в Юнайтед Да неужели.... САФ умеет мозги вправлять. Вон Руни тож в ШИТИ засобирался было. Был отправлен сразу тренироваться в середине сезона. Поумнел. Заиграл. Надеюсь с этим также будет. Только своему агенту я бы Полю посоветовал под зад дать и дверь за ним закрыть. Пусть посмотрит, чем сейчас Тевес занимается, у которого Джубачан также является агентом, чтобы сделать эти лёгкие движения

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 11.03.2012 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ВЕСТ БРОМВИЧ АЛЬБИОН 28 ТУР


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно