GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 08.03.2012 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - АТЛЕТИК БИЛЬБАО 22:55


08.03.2012 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - АТЛЕТИК БИЛЬБАО 22:55

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Ну вот, блять, промазал.

0

32

MUnator написал(а):

Ну вот, блять, промазал.

:D

0

33

Ёптваюналево Виктор! Ты слишком глубоко ушел .  Сейчас впервую очередь нам нужно работать с людьми а не строить какие-то планы . С таким отношением к делу наших участников движения мы далеко не уйдем . Ты со стороны нас видел ? Я говорю о том что мы (люди которые больше всего заинтересованы в развитии фан-клуба и принимают активное участие в нем) создали для себя иллюзию , что у нас все хорошо и пропагандируем ее остальным .
1.Я не понимаю , что происходит с посещаемостью матчей . Матчи в воскресенье (ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ!) , матчи в будние дни после 9ти часов - какого хуя вы мне придумываете левые отмазки, что вы там были заняты и т.п . Почему ни я , ни Виктор , ни Юра  не пропустили не одного просмотра(1-3 прсомотра по уважительной причине) за всё сущесвтование нашего фан-клуба?!
2."Члены" - так мягко я  могу назвать людей , которые за 1.5 года не могут выучить каких-то 12 коротких чантов , которые мы заводим каждый матч . Нахуя вы приходите на просмотр в бар ? Посмотреть как кричит 5-6 человек ?! Сидите дома , господа ! Нам такие не нужны !

Эти вопросы нужно решать в живую. Не стесняться , а предъявлять каждому в лицо . Сейчас я нахожусь на пике срыва по этому поводу , заебало на всё это смотреть .
Я могу смело заявить что состав Grodno Reds насчитывает 9-10 человек  . Остальные - стадо!

Вот это только начало , раз уж подняли эту тему . Темболее чувствуеться что назревает.. назревает.

+2

34

Виталик с тобой я полность согласен по всем пунктам, но работу с людьми можно проводить и паролельно!!! А для хорошей работы с людми программа развития будет только помогать. Ведь ты не хуже меня знаешь, что люди активней участвуют в жизни организации и их легче привлечь в организацию, когда в ней (в организации) есть программа. Да и организация лучше функционирует, когда у нее есть цель!!!
К сожалению, как таковой, четко поставленной цели у нас нет. Вот по этому у весомого числа участников «Grodno Reds» и присутствует своеобразное отношение к просмотрам и выучению чантов.
Именно по-этому я и представлю программу по развитию. В этой программе будут задействованы все и для каждого предусмотрена деятельность.

0

35

Когда нет матча в выходной... xD
http://uploads.ru/i/X/r/Y/XrYCM.jpg

0

36

Ребята , кто не сдал членские взносы , завтра принесите обязательно!

0

37

Виталь_PATRON написал(а):

Эти вопросы нужно решать в живую. Не стесняться , а предъявлять каждому в лицо . Сейчас я нахожусь на пике срыва по этому поводу , заебало на всё это смотреть .

и на этом все разборы полетов стоит прекратить..на самом деле лучше все решать при личных встречах, меньше недорозумений будет и больше толку.

0

38

как я люблю Юнайтед это просто пиздец... Хоть я и бухой в кашу, но это похуй, мы выйграем в этои сезоне всё ято можно я уверен!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!

+1

39

Дорогие наши девушки(Ка)...
8 марта женский день –
Один из дней в году,
Когда вы вносите во всё
Улыбок теплоту,
И мы хотим вам пожелать,
Сейчас, как прежде, вновь
Пусть вам сопутствует всегда:
Надежда, Вера и Любовь!
http://uploads.ru/t/b/Q/P/bQPT0.jpg

+1

40

Осознаю, что обращаюсь к самой нашей прекрасной болельщице Инне.. Но, вдруг кто-то ещё прочитает)
Доргие наши, любимые... С праздником вас. Счастья любви, свобhttp://uploads.ru/t/M/K/W/MKWRr.jpg
оды ровно столько, сколько вы заслуживаете. Мы (я и Уэйн))) Очень любим вас и готовы обсудить тему про звёзды с неба) Простите, что мы такие http://uploads.ru/t/j/W/s/jWsZQ.jpg.. на с уже не исправишь... Мечтаем, чтобы вы были такими http://uploads.ru/t/9/J/y/9Jyrl.jpg

То есть нашими самыми любимыми и самыми лучшими) Хороших выходных. Болейте за МЮ)

+2

41

http://uploads.ru/t/R/e/g/RegrI.jpg
Поздравление от самого моего любимого мужчины на земле)

Отредактировано yurist777 (Четверг, 8 марта, 2012г. 12:27:45)

+1

42

Red Lord написал(а):

Виталик с тобой я полность согласен по всем пунктам, но работу с людьми можно проводить и паролельно!!! А для хорошей работы с людми программа развития будет только помогать. Ведь ты не хуже меня знаешь, что люди активней участвуют в жизни организации и их легче привлечь в организацию, когда в ней (в организации) есть программа. Да и организация лучше функционирует, когда у нее есть цель!!!
К сожалению, как таковой, четко поставленной цели у нас нет. Вот по этому у весомого числа участников «Grodno Reds» и присутствует своеобразное отношение к просмотрам и выучению чантов.
Именно по-этому я и представлю программу по развитию. В этой программе будут задействованы все и для каждого предусмотрена деятельность.

В твоей программе должен быть лишь один пункт. Лично п..ть каждого, кто не пришёл на просмотр или не выучил чант. Всё остальное не для масс. Если этот пункт усвоят все, прогресс будет на лицо)

0

43

Cantona написал(а):

Когда нет матча в выходной... xD

Если будет такое же настроение... взорвём свояк. Ты не представляешь, как нам тебя не хватает!)

0

44

yurist777 написал(а):

Если будет такое же настроение... взорвём свояк. Ты не представляешь, как нам тебя не хватает!)

Сегодня разорвём нах!!!

0

45

Народ, может вы уже слышали, незнаю.... Но то ли Свояк собираются закрывать то ли еще что... Вчера, когда пришел в бильярд поиграть, меня попросили расписаться на листе А4 и оставить номер телефона, я был там примерно ближе к 100не... Точно не помню, но по-моему ее давали всем входившим. на мой вопрос:"зачем это?" администратор улыбаясь ответила:"звонить тебе будем"))))... Походу Свояк закрывать собираются...

0

46

бред какой-то

0

47

спасибо за поздравления! :-*

0

48

Инночка , с праздником тебя ! Увы не смог попасть на матч !
Делитесь впечатлениями от просмотра и от матча , а то я не могу что бы все так мимо прошло )

+1

49

блеать,это пиз..ц(

0

50

нужен центр ....... и антон ....срочно

0

51

Сборище мартовских котов, а не команда. Забили гол, самоудавлетворились и в спячку. Пас проходит через раз, обстреливали наши ворота как хотели. Де Хеа три верняка как минимум вытащил. Защита, это вообще пипец.. Как можно Симоллинга на игру с травмой ставить, а рядом с ним необстрелянного Рафу и Эванса. Джонс х.. знает где уже играет. Янг справа - ни о чём.
И хоть судья лажанул, но на такой результат наиграли по своей игре. Для нас ЛЕ в этом году, думаю, закончилась. Верю в чудеса иногда. Может САФ и команда в Бильбао сделают чудо. Но в этом году победы в ЛЕ мы не достойны. Пройдём этих, кто-нибудь типа Удинезе нас опять натянет. Задрало на этот позор смотреть. Если не можем таким составом вытянуть 2-3 турнира надо сливаться. А то когда играем 2 игры в неделю абсолютно разные по содержанию, можем прос..ть обе. Скажем прямо, наш потолок для этого сезона - АПЛ.
А если летом зажмут бабки на усиление центра, то и в следующем году нас ждут такие вот матчи в ЛЧ.

0

52

не не не ..... чуть что, мы финалисты ЛЧ в прошлом году.....за год не может так всё изменится в футболе....  надо что-то менять ....

ПОБЕДА       ЛЮБИТ     ПОДГОТОВКУ       !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Igor Porcupine (Пятница, 9 марта, 2012г. 13:10:55)

0

53

Да лучше бы я и обзор не смотрел игры , настроение упало. Я не понимаю , вообще , как понять Юнайтед ! Как понять почему они вчера хорошо сыграли а сегодня плохо  ! Как их понять когда они катаются по полю как брёвна . Ахренеть можно . Лучше бы мы в группе ЛЧ 4ое место заняли , хоть не позорились бы тут .

0

54

ВСЁ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЦЕНТР нужен!!!!!!!!! ВОРОТЧИКА ОХУЕННОГО НАШЛИ??? НАШЛИ !!!!!! ТЕПЕРЬ ЦЕНТР!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

P S ХОТЕЛОСЬ БЫ HAZARDA С ЛИЛЛЯ.....

0

55

Если  б не ДеХеа ваще пиздец был бы!! Герой матча однозначно!

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 08.03.2012 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - АТЛЕТИК БИЛЬБАО 22:55


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно