GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 08.03.2012 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - АТЛЕТИК БИЛЬБАО 22:55


08.03.2012 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - АТЛЕТИК БИЛЬБАО 22:55

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

MANCHESTER UNITED - ATLETIC
НТВ ПЛЮС ФУТБОЛ
22:55
pub СВOЯК

0

2

Учитывая форму и настрой должны решать этот матч. Де Хеа - 0... Нападение, как минимум 3.. Чтобы мне не ехать в бильбао.. Дорого и далеко)... Согласен только на Бухарест)... Come on, United!!!

0

3

Кстати, кто-то мне отключил кнопки "уважение" и "позитив", в то же время себе оставил) Надеюсь, из самых лучших побуждений)

0

4

Конкретно одному человеку их отключить невозможно!!! Я отключил минусование т.к. часто минусы ставятся случайно.
Я поставил защиту от накрутки, чтобы человек не плюсовал сам себе. Другим же ты можешь плюсовать. Также ты сам можешь плюсовать всем!!!

0

5

ЕДЕМ С БАСКАМИ, КУРВА!!!!!!!!!!!!!!!! ПОВТОРЯЮ - НАША САМАЯ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА В ЭТОМ СЕЗОНЕ - НЕ ПУСТИТЬ КУРВ НА ЧЕМПИОНСТВО И НА КУБОК ЕВРОПЫ!!!!!!!!!!!!!!! ( не был на тоттенхаме(смотрел в записи) жалею) ВСЕМ БЫТЬ, КАРВА!!!!!!!

0

6

народ приводим и ищем больше людей... Я надеюсь, я не один такой.Я просто порой иду на улице, и вижу человека с символикой МЮ , тупо останавливаю и спрашиваю чё по чём. )  много раз попадал на ребят с с шарфами ХК "Неман" цвета похожие. Ну ничего..- нормально... пару человек нашёл и привёл...не хочу похвататься , но привёл!!!
так что ребята работаем.!))

0

7

Дима тру фан))
а вот  как назвать таких:и за МЮ, и за ливерпуль болеет)) и Суарез у него классный :D

Отредактировано mu's_baby (Вторник, 6 марта, 2012г. 21:09:30)

0

8

все же по-началу были тихонями......кроме некоторых......!
который Азил , то он любит английский футбол- ему нравится Ливерпуль и МЮ....  вот я его и пригласил ему понравилось! он будет ходить! собираюсь ещё кого-нить найти!!! так что я что то делаю! а сидеть и никого не приглашать ..тоже как то не акти...Или "гопники" будут приходить и кричать - Манчестер Чемпион!!!!!! прикольно конечно...я долго смеялся с них....но если к нам приедут гости к примеру с Минска или ещё откуда то ..мы же не будем показывать им "гопников"...

0

9

Все уже наверняка знают  , что по городу ходят "пОсаны" в зимних длинных крутках Юнайтед . Так вот можете не подходить даже и не интересоватся , парни тупо изза моды покупают

0

10

я подходил к одному , да это так Виталь!

0

11

Что делаем с просмотром . Будем раньше собираться ?

0

12

думаю да...!) опять спать буду на работе!

0

13

хочу сказать одно - кто болеет - тот знает ..!!!!!!!! у нас банда собирается заебись... кто верит любит и знает о чём речь - тот приходит ... вот и всё.....  а остальные?????? да хрен я на всех ложил - такие болелы значит...... ЧЕТВЕРГ 22-55 PUB СВОЯК .. ВСЕМ БЫТЬ

0

14

Red Lord написал(а):

Я поставил защиту от накрутки, чтобы человек не плюсовал сам себе. Другим же ты можешь плюсовать. Также ты сам можешь плюсовать всем!!!

Виктор ! Возвращай все ) вдруг я захочу минусик поставить Максу и что мне делать !?
А самому себе по-моему даже нельзя ставить )

0

15

Red Lord написал(а):

Конкретно одному человеку их отключить невозможно!!! Я отключил минусование т.к. часто минусы ставятся случайно.
Я поставил защиту от накрутки, чтобы человек не плюсовал сам себе. Другим же ты можешь плюсовать. Также ты сам можешь плюсовать всем!!!

Я думаю, что все изменеия правил на форуме должны аннонсироваться и обсуждаться заранее. Нам нужна хотя бы здесь демократия, а не диктатура пролетариата)

0

16

Виталь_PATRON написал(а):

Все уже наверняка знают  , что по городу ходят "пОсаны" в зимних длинных крутках Юнайтед . Так вот можете не подходить даже и не интересоватся , парни тупо изза моды покупают

У нас один такой вместе со мной в тренажёрку ходит.. Как ни пытался его крутить на совместный просмотр - никак. Хотя время от времени включает телевизор, когда показывает МЮ. Говорит, что батя его больший фанат, но батю в бар мы не вытянем)

0

17

Обязательные ЧАНТЫ
.

Oh when the Reds, (oh when the Reds),
Go marching in, (go marching in),
Oh when the Reds go marching in,
I wanna be in that number,
Oh when the Reds go marching in!

Oh Manchester !
Is wonderful
Oh manchester is wonderfullll
Its full of tits, fanny, united
oh manchester is wonderfull

Oh Mersyside , oh mersyside
is full of shit , is full of shit.
oh Mersyside  is full of shit .
Is full of shit , shit and bullshit,
Oh Mersyside is full of shit !

Кто не знает мотива , кликайте СЮДА

2.
http://fanchants.com/football-songs/man … /red-flag/

We'll never die, we'll never die,
We'll never die, we'll never die,
We'll keep the Red flag flying high,
Cos Man United will never die...

3.
http://www.simplyreds.com/manchester-un … we-do.html

We love United, we do,
We love United, we do,
We love United, we do,
Oh United we love you...

4.
http://fanchants.com/football-songs/man … e-me-home/

Take me home, United road,
To a place that I belong,
To Old Trafford, to see United,
Take me home, United road...
(repeated)

5.
http://fanchants.com/football-songs/man … s-running/

Ryan Giggs, Ryan Giggs,
Running down the wing,
Ryan Giggs, Ryan Giggs,
Running down the wing,
Feared by the Blues,
Loved by the Reds,
Ryan Giggs, Ryan Giggs, Ryan Giggs!
(repeated)

6.

I saw my mate the other day,
He said to me he saw the white Pele,
So I asked, who is he?
He goes by the name of Wayne Rooney,
Wayne Rooney, Wayne Rooney,
He goes by the name of Wayne Rooney...
(repeated)

СЛУШАТЬ!
7.

UNI TED,
United are the team for me,
With a nick nack paddy whack give the dog a bone,
Why don't city f**k off home?

слушаем и запоминаем
8.

Hello, hello we are the busby boys,
Hello, hello we are the busby boys,
And if you are a city fan,
Surrender or you'll die,
We all follow United!

ПРОСЛУШАТЬ И ЗАПОМНИТЬ! ТЫРКАЙ!
9.

MU..MUF..MUFC..OK,
MU..MUF..MUFC..OK...

http://fanchants.co.uk/football-songs/m … nts/mufc2/
10,11

Ooh Aah Cantona,
Ooh Aah Cantona
Ooh Aah, Ooh Aah, Ooh Aah Cantona,
Ooh Aah Cantona...

We'll drink a drink a drink
To Eric the King the King the King
He's the leader of our football team
He's the greatest
Centre forward
that the world has ever seen

http://www.devilpage.pl/index/spiewnik/33/eric-the-king/
12.

Forever and Ever,
We'll follow the boys,
Of Man United,
The Busby Babes..

http://fanchants.co.uk/football-songs/m … nd-ever-2/

13.

Ferguson's Red Army /////
Ferguson's Red Army /////
Ferguson's Red Army /////

14.

We'll do what we want,
We'll do what we waaant,
We're Man United,
We'll do what we want...

http://fanchants.co.uk/football-songs/m … we-want-2/
15.

Dimitar,
Berbatov,
One look at City and he said f*ck off...
(repeated)

http://fanchants.co.uk/football-songs/m … -official/
16.
аудио )

Build a bonfire,
Build a bonfire,
Put the Scousers on the top,
Put the City in the middle,
And we'll burn the f*cking lot...

не будьте уебками , учите и пойте чанты

0

18

Виталик!!! если ты хочешь минусануть максу, то лучше сделай это с разворота!!! Эффективней будет!!!))) Тебя как раз это должны были научить делать очень точно!!!
А изменения не столь глобальны, чтобы их анонсировать!!! Если анонсировать подобные мелочи, то тогда нужно еще и анонсировать размещение анонсных картинок в объявлениях!!!

0

19

не, Витя, возвращай как было.
А то какойто детский сад, ктото накручивает, ктото по плюсам не попадает. Или не различает? Вроде как все в школе учились=)))

+2

20

Red Lord написал(а):

А изменения не столь глобальны, чтобы их анонсировать!!! Если анонсировать подобные мелочи, то тогда нужно еще и анонсировать размещение анонсных картинок в объявлениях!!!

Не путай Божий дар с яичницей. Право поставить плюс или минус человеку за что-то это хороший стимул для корректности и каких-либо действий. Пусть это даже минимальная мотивация здесь, на форуме, что-то писать. Я думаю, это неправильный шаг лишать участников форума этого. Я за возврат той формы "+" "-", которая была...

+1

21

Если вам так нравится просто поставить минус или плюс вместо того, чтобы просто высказать свое недовольство или же наоборот восхищение, тем или иным сообщением, то невопрос - верну!!!
Но на мойй взгляд, когда человек высказывается по какому-нибудь действию, то это намного продуктивней и весомей!!!
За моё письменное обоснование этого действия вы спокойно могли просто наставить минусов и на этом все кончилось бы!!! Но вместо этого появился диалог в котором высказываются все и вдобавок приводят свои доводы!!!

0

22

Red Lord написал(а):

За моё письменное обоснование этого действия вы спокойно могли просто наставить минусов и на этом все кончилось бы!!! Но вместо этого появился диалог в котором высказываются все и вдобавок приводят свои доводы!!!

Так на твоём месте я был бы рад за таковую ситуацию. Ведь люди приводят доводы а не тупо ставят минусы за набор букафф. То есть мыслят, а не существуют. Есть с кем работать, директор)

0

23

Вы видели сетку ЛЕ 2012? С нашей стороны вполне себе проходимы соперники.. Надо бильбао наказать и впереди Мадрид или турки. С Сити сможем встретиться только в финале.... Бухарест, вот наша цель!

Отредактировано yurist777 (Среда, 7 марта, 2012г. 13:22:51)

0

24

Витя, то , что люди аргументировано высказывается, еще плюс и потому что им небезразлично, что очень важно для дальнейшего развития движения.

0

25

так выходит, что сделал-то все правельно!!!) До этого особых высказываний и обоснований столько не приходило по тому или иному посту!!!.......... да и сразу стоновится видно с кем можно работать дирехтору!!!)

0

26

Red Lord написал(а):

так выходит, что сделал-то все правельно!!!) До этого особых высказываний и обоснований столько не приходило по тому или иному посту!!!.......... да и сразу стоновится видно с кем можно работать дирехтору!!!)

Люди очень жёстко выступают против лишения их каких-то прав. Порсмотри, что твориться в Москве, так было на Площади 19-го декабря в Минске. Это хоршо, что каждый осознаёт что принадлежит ему и неприкосновенно, и что делает государство, чтобы лишить его этого. Не уподобляйся ментам с дубинками. Если право есть, оно должно оставаться. Благими намерениями выстлана дорога в ад. Не тебе это говорить)

0

27

Витя , вот я бы тебе сейчас минусика и поставил бы ! :rofl:

0

28

Red Lord написал(а):

да и сразу стоновится видно с кем можно работать дирехтору!!!)

Критика  твоих действий не есть повод для самоуничижения или негативной оценки действий других. Критикуют обычно небезразличные. Всем, кому пох... молчат. Так что есть поле для манёвра и действий.

0

29

Susanin [RST] написал(а):

я подходил к одному , да это так Виталь!

Я бля себе чуть такую не купил)

0

30

Юра!!! Ни кого в правах я не ущемил, а наоборот стимулирую их высказывать свое недовольство (да и мнение) словами, а не тупо математическими символикоми!!! А кто захочет поставить плюсик, то он(она) может это сделать и без высказываний(посему плюс и остался)!!! А вот отрицательность будте добры объясните!!! Ведь только отрицательные стороны, а точнее их показ, и в дальнейшем их устронение, позволят стать нам сильнее!!!
А исходя из твоего высказывания получается то, что лучше тогда вообще ничего не делать и сидеть в том, в чем мы и сидим!!!(это я на счет благих намерений!!!) да только не пословицами и поговорками нужно жить и действовать!!! наш фальклер на них оказался очень багат!!! и почему-то наш народ их использует и придумывает, только для того, чтобы оправдать свое бездействие, тупость и лень!!!(это я вцелом) в большенстве своем, с учетом сегодняшней жизни, они(поговорки и пословицы) все убивают в человеке стремление к действию!!! чего только стоит такая поговорка как - инициатива наказуема!!! Кто после этого пойдет что-то делать??? - единицы!!! наши поговорки рождают только критиков и негативщиков!!! которые сами ничего сделать не могут, не говоря уж о том, чтобы что-то предложить!!! да и я смотрю у нас тут инициативных набралось, и от них столько идей, что аж незнаешь, что и выбрать для первостепенного осуществления (это относится ко всем, кто заходит на форум)!!!
Как-то один умный человек мне сказал: руководителем нужно быть по призванию, а не поттму, что его назначили!!! Он должен иметь свои взгляды на управление и быть твердо в них убежден. Он должен стойко их отстаивать и объяснять всем, кому это необходимо объяснить!!!

Что касательно моих взглядов, то я их в ближайшее время опубликую!!! И вы все сможете с ними ознакомиться Это будут не только мои взгляды, но и план развития нашего движения. Который не будет ограничеваться только проставлением плюсов и минусов, совмесным просмотрам и пением чантов!!! А уже после этого вы все сможете выбрать идем мы по этому плану или же ограничимся распитием пилснера и мечтами о лучшем будущем (то что у нас сейчас)!!!
После того как я вывешу свое виденье развития, то у вас будет неделя на то, чтобы ее изучить, подумать и решить для себя что для вас лучше!!! Если же моё виденье вам не придется по нраву, то я сложу с себя все полномочия и должность станет вакантной!!! И все действия по развитию лягут на плечи того, у кого план развития будет лучше и он вас больше порадует своим минимальным набором действий!!!

Я просто хочу, чтобы все знали, что мы - GRODNO REDS - мы болельщики самого великого клуба в мире!!! И о нас, болельщиках, говорили точно также как говорят о самом клубе МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД во всем мире!!! Ну, или для начала, заслужить такую репутацию в Гродно!!!:) Ну и конечно помощь от вас должна быть в реализации этой программы(если поддержите)!!! А не тупо поставить «лайк» и на этом все!!!

Виталик - ты же сам прекрасно знаешь как ты можешь мне поставить минус(мышка в помощь)!!!

Да и последнее................ если кому-то нужны эти оценки(«+» и «-»), то пусть тот их и возвращает!!! я ничего менять не собираюсь!!! ВСЕ!!!

-1


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 08.03.2012 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - АТЛЕТИК БИЛЬБАО 22:55


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно