GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 27 ТУР ВОСКРЕСЕНЬЕ ТОТТЕНХЭМ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 04.03.2012


27 ТУР ВОСКРЕСЕНЬЕ ТОТТЕНХЭМ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 04.03.2012

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

...........................27 ТУР...........................
ТОТТЕНХЭM - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
РОССИЯ 2
[align=center]19:10

Матч будет очень тяжелым!!! Проиграв Арсеналу 26-ого февраля, Шпоры будут бороться за очки. А при том, что Шпоры играют дома, то будут брать реванш за порожение на Олд Траффорд.
Но наша любимая команда не сборная Саудовской Аравии по футболу, а Тоттенхэм не сборная Германии!!! Т.ч. Шпорам придется несладко!!! А возможно Шпор ждет таже участь, что и 26 февраля!!!

0

2

да и еще.......... нас приглашают на просмотр в о вновь открывшийся бар на Врублевского (не долеко от ДК Юность)!!! т.ч. обсуждаем и решаем куда пойдем смотреть!!!

0

3

пойдем в новый бар ! ты был там уже ?

0

4

поддерживаю Виталика.

0

5

Ну, будем пробвать в новом месте...

0

6

четко сделано, на мой взгляд
http://uploads.ru/t/l/Y/3/lY3Ja.jpg

Отредактировано mu's_baby (Среда, 29 февраля, 2012г. 20:20:52)

0

7

Я тоже за новое место)

0

8

кто знает что за бар и где он именно находица,хочю завтра заехать глянуть.

0

9

http://world-soccer.ru/load/prjamye_tra … 2-1-0-6991
смотрим онлайн Англия - Голландия

0

10

Олег он находится на врублевского 45, недолеко от юности. раньше там находилась бильярдная "пирамида" только вместо бильярдной теперь магазин, а вот рядом был еще пивной бар, так вот тебе туда!!!

0

11

если нужно забить на воскресенье, то я недалеко живу, могу заехать завтра, все равно по дороге???

Отредактировано mu's_baby (Среда, 29 февраля, 2012г. 23:49:21)

0

12

Да уже забили )

0

13

гуд!  :)

0

14

Ой ой ой что творится в матче Англия  - Голландия. 0-2..
Смоллинг столкнулся с Хунтеларом головами  , обоих заменили . Смоллинга даже унесли на носилках . Вышел Джонс .

0

15

аааааааа 2-2
наш янг сравнивает на 90 минуте!

0

16

опять САФ будет критиковать сборную!!!
......вот мнять??!!!почему так??? если кого-нить ломают за сборную, то полюбому игрок из Манчестер Юнайтед!!! хорошо Руни дома сидел, а то и его бы сломали!!!

0

17

Вот как работаю с болельщиками в Москве Надеюсь, наш переезд даст толчок развитию культуры боления в Гродно и мы пойдём по пути наших московских коллег. Встречаем "петухов" на новом месте )

0

18

mu's_baby написал(а):

аааааааа 2-2
наш янг сравнивает на 90 минуте!

Блин! на 82ой минуте пошел спать..  :mad:  пропустил самое интересное , как всегда .

0

19

так что, где собираемся?????
либо надо всем словиться в одном месте  и пойти всем вместе в новый бар...или ещё как-нить!
Или будем в свояке?
надо решаться люди просто  не знают куда и идти, то блин по приходят туда и туда...
Если идём в новый бар, то надо себя зарекомендовать - больше людей, больше ,цвета , больше позитива и т.д.

0

20

Идем в новый бар ! В 18-25 встречаемся под "Юностью" (Врублевского 33 ) и потом вместе двигаем в бар .
+375292654003 на всякий случай , звоните если что-то не понятно будет .

0

21

я только что был в этом новом баре,он старый,воняет селедкой,кантингент от 27 до 60,старики бухают,чють помоложе спитые пацаны. Места; деревяные лавки еще стояли в то время когда я туда захадил после школы. Не я в свояк,он для меня в 20раз лутше

0

22

как-то, бля, не по феншую!!! а что с трансляцией???

0

23

там антена как в свояке,как я понял,в 1 углу телефизор ЖК, в 2ом углу метров через 10 висит с ткани экран и такаежа трансляция,какраз КХЛ показвали

0

24

Вот те на . Никто не ожидал, завтра я еще зайду ...

0

25

восколько поедеш?

0

26

Да не знаю еще . Думаю Лорд еще захочет посмотреть и может Юра . Тебе чуть-что позвонить ?

0

27

да,набери я подъеду

0

28

Олег написал(а):

я только что был в этом новом баре,он старый,воняет селедкой,кантингент от 27 до 60,старики бухают,чють помоложе спитые пацаны. Места; деревяные лавки еще стояли в то время когда я туда захадил после школы. Не я в свояк,он для меня в 20раз лутше

Э, ребят, надо было бы туда съездить, разнюхать, что и как, а потом уже людей звать.. А то, если Олег прав с впечпаатлениями, поменяем шило на мыло. Я завтра около 2-х освобожусь, подъеду.

0

29

Тогда Юра на твое мнение понадеемся . Отпишешь как съездишь .
Мы конечно собирались за два дня до матча туда сходить  , но я думал что это будет новый бар , судя по описанию на гродненском форуме.

0

30

да!!! как-то лажаобразно получилось!!! теперь я понимаю почему владелец так первоначально скрывал местоположение бара!!!

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 27 ТУР ВОСКРЕСЕНЬЕ ТОТТЕНХЭМ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 04.03.2012


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно