GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » Manchester United - Ajax , February 23 , 22-55 , pub "Svayak"


Manchester United - Ajax , February 23 , 22-55 , pub "Svayak"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Burn!

0

2

http://www.eurosport.ru/football/premie … 2156.shtml

0

3

Меня опять не будет(

0

4

Думаешь Ферги сможет , сидя на другом посте , не лезть в процесс тренировок ? )

0

5

Виталь_PATRON написал(а):

Думаешь Ферги сможет , сидя на другом посте , не лезть в процесс тренировок

вот-вот. я тож так не думаю))

0

6

и меня не будет(

0

7

зато я буду!!! хоть и поломаный!!!))

0

8

Дорогие парни, мужчины!
Поздравляю вас С Праздником - С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
Желаю вам оставаться здоровыми и бодрыми духом, всегда быть надежным плечом  для родных и любимых! Оставайтесь в любых жизненных ситуациях настоящими мужчинами и не изменяйте своим принципам. Пусть вам всегда сопутствует удача. Будьте победителями по жизни!

С Любовью, Инна :-*

P.S. отличного вам сегодня дня, а также футбола! конечно, победы МЮ!

http://uploads.ru/t/1/t/P/1tPqd.jpg

+3

9

Огромное спасибо!!!правда пока не могу сказать взаимно..........)))я уверен, если бы ты смогла придти, то наверняка смогла бы почувствовать весь праздник вживую!!!

0

10

едем сегодня с АЯКСОМ!!!!!! должны выйти на курв(после ЛОКО - Атлетик)......... наша первостепенная и главная задача ---- вынести их с еврокубков и с чемпа отогнать...

0

11

2 лучшие команды Англии играют Лиге Европы.... А "массу" за нас тянут в ЛЧ Арсенал и Челси............. это пиздец .....лучше бы наооборот всё было.... стыд

0

12

Сегодня буду к 21-00. Во-первых, хочется поздравить себя (и тех, кто придёт) с праздником. Во-вторых, поболеть за Локомотив (Москва). Очень в Москву хоцца)!

0

13

локомотив...ну и подстава!(((

0

14

если честно,то непонял!!!...........как можно было проиграть???

0

15

Red Lord написал(а):

если честно,то непонял!!!...........как можно было проиграть???

А для меня давно уже не секрет..... Руни системообразующий игрок всей команды. Фердинанд и Эвра - защиты. Без них команда поплыла после забитого гола Чичей. Уверовали в лёгкий раскат Аякса. Не было на поле лидера, который дал бы трындюлей за слабину. Плюс отсутствие игровой практики практически у трети игравшего вчера состава после травм. Особенно у защитников.  У Бербатова очередной кризис. Вэлбек с замен никак заиграть не может. Де Хеа провёл хороши матч, сделал пару сэйвов высшего пилотажа. Хотя вторй гол на его вине. На выходах играть не может и всё тут. Ван дер Сар такие парашюты щёлкакл как орешки. А Дэйв пока в жёсткую борьбу лезть боиться.
Короче, проиграли по делу, хотя, если бы был настрой психологический, таких шансов у Аякса бы не было

ПыюСы. Локомотив, конечно, лажанул... Так бездарно сыграть с Атлетиком.. Достаточно было вничью сгонять. Погрузили они в уныние не только нас, но и красную часть Манчестера. Сегодня получил письмо от Стива, с которым познакомился в в Амстердаме, с заголовком "fucking Loco". Замечательный был бы выезд  :angry:

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » Manchester United - Ajax , February 23 , 22-55 , pub "Svayak"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно