GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » Ajax - Manchester United , February 16 21-00 / yurist - ЖГИ!!!


Ajax - Manchester United , February 16 21-00 / yurist - ЖГИ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Я надеюсь увидеть наш баннер на трибуне . Удачной дороги Юра ,покажи им что значит Гродно !

+1

2

Когда-то футбол украл мое сердце, это была самая счастливая потеря в моей жизни.(с)
Сегодня, 14 февраля - День Святого Валентина. Как известно, это День Всех
Влюбленных, так что это и наш общий праздник тоже, ведь у нас есть общая огромная любовь - Любовь к футболу, любовь к самой лучшей в мире команде – Манчестер Юнайтед. Эта любовь сопровождает нас по жизни, возносит до небес и опускает на землю, помогает жить, мечтать и надеяться, а самое главное, мы знаем,
что она взаимна! С Наступающим Праздником и хорошего всем дня!
P.S. в тему:
Как-то маленький сын подошел к своему отцу и спросил:
- Папа, а Барселона хорошая команда? -Да, сынок, это одна из лучших команд
на данный момент.
- А Реал Мадрид?
- Это одна из самых титулованных
команд.
- А самый богатый клуб? - Наверное, МанСити.
- А почему ты тогда за Манчестер
Юнайтед болеешь?
- Понимаешь, сын, 12 лет назад я увидел твою маму, она сразу
покорила моё сердце. Это была любовь с первого взгляда. И сейчас я понимаю, что есть и более красивые, стройные и более молодые, чем она, но люблю всё равно её.
Так же само и любимый клуб. Как-то раз я увидел игру манкунианцев. И знаешь, со мной случилось тоже самое, я влюбился в этот клуб. Да, я знаю есть клубы, которые более титулованы, более богаты, но сердце моё принадлежит Манчестеру.
http://uploads.ru/t/4/l/e/4leAG.jpg

Отредактировано mu's_baby (Вторник, 14 февраля, 2012г. 15:51:06)

+7

3

Приивет всем! Все формальности наконец-то утрясены. Сегодня ночью стартую в славный город Амстердам посмотреть воочию нашу славную футбольную дружину. На пути следования и в Амстердаме у меня будет возможность быть постоянно он-лайн. Вопрос к сообществу: нужен ли он-лайн событий поездки, фото, описание впечатлений в этой теме или достаточно отчёта по приезду? Или вам вообще это не интересно? Мне важно ваше мнение, дабы не засирать тему.

Отредактировано yurist777 (Вторник, 14 февраля, 2012г. 09:52:10)

0

4

yurist777 написал(а):

Вопрос к сообществу: нужен ли он-лайн событий поездки, фото, описание впечатлений в этой теме или достаточно отчёта по приезду?

Конечно!!!

0

5

одназначно нужно.

0

6

НУЖНО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЮЮЮЮЮЮРРРАААААА ЖЖЖЖЖЖЖЖММММММИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Конечно нужно !  Будем мысленно друг с другом !  :flag:

0

8

НАША МЕЧТА - ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОКАЗАЛИ С НАШИМ МЮ ФЛАГОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖЖЖЖЖЖЖЖГГГГГГГГГИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ СССССССССССС ТТТТТТООООБОООООЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

торжественная передача флага была осуществлена!!!я видел билет,апосле и место на котором он будет находиться!!!если с трансляцией все будет нормально, то мы сможем его (Юру с нашим флаго постоянно лицезреть при помощи канала НТВ ПЛЮС. Т.к. камеры в большенстве своего трансляционного времяни могут быть напрвлены практически на него!!! сектор А, место 53 или 58. точно непомню!!!

0

10

да и еще!..........на 85% я буду на игре в четверг!!!.......встречайте!!!

0

11

А меня не будет(( я в Гомеле буду! В гостинице смотреть буду) если покажут!

+1

12

OLA ВСЕМ!!! Сегодня был на матче нашего запевалы Артура (который, если кто не знает, является игроком хоккейной команды НЕМАН-2), так вот скажу одно - его подачу на игрока после чего контратака закончилась забитой шайбой приравниваю к подаче Сколза, не больше не меньше!!!!!!!!! ОХРЕНЕТЬ!!!!!!  Я не разбираюсь в хоккее, но Арчи отыграл сегодня 7 из 10,  хех(если б клюшки не ломал)....

P S МЫ ВСЁ ЗНАЕМ ОБ МЮ, НО ПОРОЙ ЗАБЫВАЕМ О НАШИХ ТАЛАНТАХ!!!!!!!!!!             АРЧИ             +1

0

13

Хахаха, спасибо Микус)))

0

14

особенно приравнивание к подачи Скоулза))

0

15

говорю ж не разбираюсь в хоккее... )))

0

16

заебись что едешь ЮРА ..... хуёво что не могу попасть ---- проблемы с этой конченой белоруской визой ....пиздос.........

0

17

Igor Porcupine написал(а):

говорю ж не разбираюсь в хоккее... )))

я тоже))

0

18

А тем временем Инна побила рекорд Макса по плюсикам  за один пост   :flag:

0

19

Igor Porcupine написал(а):

заебись что едешь ЮРА ..... хуёво что не могу попасть ---- проблемы с этой конченой белоруской визой ....пиздос.........

Для того, чтоббы съездить в Амстердам, белорусская виза не нужна)

0

20

Итак, начинаем...
Что движет фанатом футбольного клуба, который едет за тысячи километров болеть за любимый клуб? Жажда эмоций, прикоснуться к великому, лицезреть на расстоянии вытянутой руки тех, кто является для него чем-то похожим на Бога. Когда сидишь дома у телевизора или болеешь в баре с друзьями, лицезреть игру своей любимой команды воочию является чем-то недостижимым и далёким. Особенно в детстве, когда очень хочешь, наиболее яросно болеешь, но зависишь от родителей, от их мнения. Мой отец не был футбольным болельщиком, поэтому выезжать на матчи в своём раннем возрасте мне не повезло. Наверное больше повезёт моему сыну, но это другая история...
С возрастом, когда уже можешь позволить себе многое и не надо согласовывать свои передвижения с кем-либо, фобии юности не дают спать спокойно. Необходимо наверстать упущенное, достичь того, чего по объективным причинам не мог достичь в раньше, отомстить несправедливостям поворотов юношеской судьбы. Когда вы посмотрите на трибуны фан сектора МЮ, там можно увидеть много далёких от юношеских лиц. Эти бравые мужчины переживают свою вторую молодость на трибунах, отдаваясь всецело эмоциям, посвящая часть своей жизни любимой команде. Эти ребята ведут двойную жизнь. С понедельника по пятницу ведут размеренный образ жизни: жарят по утрам яичницу с беконом, от звонка до звонка работают, любят своих жён (и не только), воспитывают детей. Но когда наступает день матча любимого клуба, вся эта размеренность исчезает. В этот день их может не узнать начальник, любовница или даже близкие друзья. Порой даже этот, в быту размеренный человек, превращается в ребёнка, радующегося классному пасу, красивому сэйву и очередному голу игроков любимой команды. Таков футбол, который является не просто игрой, а хорошей психотерапией и частью жизни каждого из болельщиков. Футбол присутствовал в моей жизни всегда, и это часть моей жизни сейчас.
После жеребьёвки 1-16 Лиги Европы сразу поставил перед собой цель съездить в Амстердам на этот матч. Конечно, кроме собственно футбола хотелось встретиться с друзьями, один из которых живёт в Голландии, другой в Бельгии и которых не видел уже несколько лет. Но тому была ещё одна причина.
В детстве я неистово болел за Аякс. И сейчас неравнодушен к этому клубу. В годы моей юности команда показывала красивый атакующий футбол, не всегда, правда, результативный. У Аякса всегда была хорошая школа для молодых и её воспитанники всегда на слуху. Достаточно вспомнить такие фамилии как братья Лаудрупы, Деннис Берхкамп, Яри Литманен, Марко Ван Бастен, Патрик Клюйверт. Болельщикам Юнайтед Аякс небезразличен только лишь потому, что в этом клубе начинал карьеру и играл где-то около 10 лет наш голкипер Эдвин Ван Дер Сар. История клуба насчитывает немало громких побед, но это дела давно минувших дней. Сейчас команда переживает не лучшие времена. Постоянная смена тренеров плос стратегия руководства клуба на продажу игроков в европейские клубы в относительно молодом возрасте никак не может добавить стабильности клубу и не даёт ему возможности выйграть что-то существенное.
Но не смотря на все мои тёплые чувства к голландской команде я еду туда с неистовой надеждой увидеть красивый футбол в исполнении любимого Юнайтед. Оценить, так сказать, с высоты фан сектора на втором ярусе Амстердам-арены всю широту и красоту игры наших игроков и ощутить дыхание стадиона, передать которое не может ни один, даже самый современный телевизор.
Собирая информацию по поездке поставил для себя цель достать билеты именно на выездной фан сектор, где будут  ребятишки из нашей Red Army. Скакать с банером одному среди сотен голландских болельщиков где-нибудь на другой трибуне не хотелось. Опасно для здоровья..... голландцев. Да и после конфликтов могут вывести с трибуны и на пару лет забанить походы на футбол в Европе. Правила там жёсткие. А на выездном секторе можно и с народом познакомится и весело провести время после матча).
Однако достать билет на фан-сектор Юнайтед оказалось делом отнюде не простым. Как участник ONE UNITED  я участвовал в двух турах конкурса на получение заветного квитка, но ни в одном им не стал. Критерии этого конкурса - наличие сезонного билета, посещение домашних матчей Юнайтед, хорошая история закупок в Megastore. Только при наличии таких условий реально выйграть билет на выезд Юнайтед в наш фан-сектор. Поиск по другим сайтам билета дал несколько результатов. Но ценники зашкаливали... Например самы дешёвый вариант был здесь за 145 фунтов, что с доставкой билета составляет 260 евро по нонешнему курсу. Не слабо так. При себестоимости билета в 78 евро. Пришлось лопатить форумы болельщиков Юнайтед в надежде, что кто-то по каким-то причинам в последний момент откажется от поездки. И о-о-о, удача. На додном из англоязычных форумов увидел объяву о продажу тикета в фан-сектор. Клиент хотел всего-лишь 20 фунтов сверху.. Так совпало, что я был первым, кто к нему обратился и сделка была завершена в течение часа. Я с карточки перечисли ему 20 фунтов, он написал в свою кампанию письмо с отказом от билета в мою пользу, они в течение часа переделали электронный билет на моё имя и дорога в Амстердам открыта!
http://uploads.ru/t/h/L/u/hLugB.png

Продолжение следует....

Отредактировано yurist777 (Среда, 15 февраля, 2012г. 00:49:27)

+4

21

счастливо доехать!!!

0

22

.....ЮРА.....ЭТО ПРОСТО СКАЗКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) ЖГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ С ТОБООООООООЙ!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

"yurist777"]заебись что едешь ЮРА ..... хуёво что не могу попасть ---- проблемы с этой конченой белоруской визой ....пиздос.........

"yurist777"]Для того, чтоббы съездить в Амстердам, белорусская виза не нужна)

с выездом из Беларуси ..... шутник )))

БЕЛАРУССКАЯ ВИЗА ---- ЭТО ТА С КОТОРОЙ НИКУДА НЕ МОЖЕШЬ ВЫЕХАТЬ КРОМЕ РОССИИ И УКРАИНЫ!!!!!! )

Отредактировано Igor Porcupine (Среда, 15 февраля, 2012г. 07:09:22)

0

24

Сэр Алекс Фергюсон взял с собой в Амстердам 20 игроков, в числе которых оправившиеся от травм Нани, Крис Смоллинг и Фил Джонс. Эшли Янг также полетел вместе с командой, а вот Димитар Бербатов, Райан Гиггз и Патрис Эвра остались в Манчестере.

так и думала, что гиггзу 900-ый матч на ОТ играть)

0

25

Всем привет из славного города Амстердам!...
Спустя сутки в пути я на месте и готов поделиться впечатлениями. Для начала о том, как у нас с транспортными расходами на подобные поездки. По Европе выгодно ездить группой 3-5 человек. Тогда билеты на отдельные рейсы можно купить за треть стоимости. К примеру, поезд Белосток-Варшава на Interciti стоит 41 злотый. Если бы нас было 3 человека, то каждый мы бы заплатили по 20 злотых. Если бы нас было 5 и более человек, то каждый бы заплатил по 12 злотых. Такие вот стимулы к объединению.
Билеты на дорогу до Амстера я покупал через интернет. Тут тоже надо иметь выдержку и определённую долю везения. Билеты на автобусные рейсы,  к примеру, кампании EUROLINES, которыми я сюда добирался, можно также купить со скидками. К примеру, обычный билет из Белостока до Амстердама стоит 320 злотых (около 80 евро). Из Варшавы на этот же самый автобус стоит уже 240 злотых (около 60 евро). То есть – 20 евро. Но до Варшавы надо добраться. Поезд, как я говорил уже стоит около 10 евро. Простая экономия – 10 евро. Но за сутки до отправления автобусов каждые 2 часа начинается кампания скидок. Снижение цен – примерно 10-15 евро в час. Тут надо сидеть он-лайн и ловить свою цену, но при этом попасть всё-таки на автобус, так как продажа билетов может закончиться каждый час. Моих нервов хватило на цену 32 евро (с 60) за час до закрытия продажи билетов. Последняя цена на рейс Варшава – Амстердам, которую я видел – 24 евро. После этого продажа билетов была снята.
На обратный рейс этой же кампании рисковать не стал, так как из Амстердама в обратную сторону спрос всегда больше, билетов на месте могло бы не быть и можно было бы зависнуть в голландской столице на сутки, что влетело бы в копеечку. Поэтому обратный билет до Белостока купил за 80 евро.
ИТОГО. Дорога из Белостока до Амстердама и обратно – 122 евро при полной цене без скидок 160 евро.
До Белостока из Гродно решил ехать ночным поездом, чтобы не было форс-мажора. Маршрут был рассчитан впритык, между рейсами на пересадочных пунктах 15-20 минут. В этих случаях маршрутки через нашу границу или авто – опасная штука, можно зависнуть и не успеть никуда. На ж/д вокзале в Гродно столкнулся с очередным дебилизмом наших властей. Монополист Белорусская железная дорога выставила цену на билет до Белостока в 155 000 белорусских рублей (!!!!!). Это при том, что проехав за 25 000 до Кузницы, оставшиеся 50 км в этом же поезде ты можешь проехать за 6,5 злотых. Как говориться, бизнесмен из БелЖД никудышный. Обдирают своих же граждан, которые не знают реальной ситуации.
Пережив все кошмары посадки в быдло-поезд Гродно – Белосток, «прекрасно пережив» полтора часа в прокуренном тамбуре, пережив массовую высадку наших «сигаретных баронов» в Кузнице, можно было наконец-то присесть и подумать о прекрасном. Остатки тёток шныряли по вагону и собирали файки, рассованные в каждой щёлке поезда. После шмона, устроенного польской таможней, после которого людей штрафовали, что называется,  пачками в вагоне царило радостное умиротворение тех, кто под раздачу не попал. Но, как оказалось, рано. На следующей станции после Кузницы в поезд ворвались человек 7 представителей экономической полиции и устроили повторный шмон. Всех, уже казавшихся счастливыми, тёток вывели из поезда. И тут я получил первую порцию позитивных эмоций. Ко мне подошёл молодой полицейский и предложил самому, по доброй воле отдать провозимые мной файки. Открыв рюкзак, я достал наш баннер, дабы он мог лицезреть, что фаек у меня нету. От увиденного баннера его взгляд немного потеплел, а когда я сказал, что еду в Амстердам на матч МЮ, он радостно пожал мне руку и передал наказ, взять автограф у Руни. Даже в польской экономической полиции есть наши люди!!!! И это для меня было неплохо, так как на дне моего рюкзака притаились две поллитровки свислочской самогонки (в народе «корчёвки»), которые я вёз истосковавшимся по запахам и продуктам Родины друзьям в Голландию. Доказать её происхождение, а также её отличие от ядерного топлива польской экономической полиции я не смог бы.
Несмотря на все дорожные перепетии, поезд приехал в Белосток вовремя и у меня в 20-минутный отрезок до поезда на Варшаву было время исследовать достопримечательности белостоцкого PKS.
Как определить уровень жизни и сервиса в той или иной местности? Экономисты придумывают различные коэффициенты, формулы, добавляя туда те или иные ингридиенты в виде различных измерителей уровня жизни и доходов местных обывателей. Для себя я решил сделать проще, выбрав за коэффициент состояние вокзальных туалетов и размер оплаты за удовольствие посидеть «на толчке». Сразу же оговорюсь, что оставил вне конкуренции гродненский ж/д вокзал, так как сравнение привело бы к выводам, что мы до сих пор живём на деревьях. Туалет в так называемом “отстойнике» с предполагаемой уборкой раз в месяц и наскальной живописью «здесь был…» местных гомодриллов располагает именно к таким выводам.
Что касается белостоцкого PKP, то ценник на удовольствие составил 2 злотых, состояние – старая плитка ещё советского производства, добрый дедушка-управляющий, выделяющий 2-3 бумажки, относительная чистота… Так сказать, без изысков.
Зарядившись парой бутербродов и кофе (бутики по 3 злотых, кофе -4 злотых), нырнул в уютное купе поезда Белосток – Варшава, пару часов приснул. По приезде в Варшаву, оказалось, что поезд опаздывает, так как под Варшавой снежные заносы. А так как разница между прибытием по расписанию поезда и отправлением автобуса на Амстердам было 15 минут, охватил небольшой страх, что поездка под угрозой. Начал набирать телефон головной кампании EUROLINES, чтобы придержали автобус на минут 10-15. На станцию Варшава-Западная поезд пришёл с 20-минутным опозданием. Ломанув, как олень по подземным лабиринтам, оказался на PKS Западный через 3 минуты. Автобус терпеливо ждал меня на платформе (спасибо ответственной фирме). Отдышавшись после спринта, огляделся на присутствующих, с кем придётся коротать 12 часов пути до Амстердама. В автобусе на 40 мест было от силы человек 15. Причём автобус вёз людей, которые ехали в Бельгию, Голландию, Норвегию. Желающих, видать, мало. Не туристический сезон. За мной сидели 2 молодых англичанина, которые возвращались из поездки по университетскому обмену. Почему-то решили лететь домой из Амстердама. Увидев меня в мастерке UNITED, приветливо закивали… Разговорились… Не фанаты Юнайтед, но симпатизируют. Один из Лондона, второй из Ноттингема. Рассказали, как отметили отъезд с поляками. Поведали, какие те звери в употреблении алкоголя. Да, подумал я, их видок действительно всё рассказал, где англикосы были вчера и что делали. Где-то в глубине души возникло некое чувство, что ли ревности, к достижениям молодых поляков. На первой же 15-минутной остановке автобуса в Лодзи нашёл рядом магазинчик, приобрёл литровку Бехерувки и пару салатиков. Предложил своим молодым англицким знакомым приобщиться так сказать к коллективному употреблению. Для приличия те сразу начали отказываться, но тост “за королеву Елизавету!” не оставил равнодушными молодых патриотов. Потом были тосты за Юнайтед, за команду вцелом и каждого игрока в отдельности. На одной из заправок гостеприимные ребята поведали, что теперь их очередь подтчевать, на столе появились три объёмные пиццы и бутылка виски. Особой популярностью пользовался тост We'll drink a drink a drink, To Eric the King the King the King… который звучал раз …ццать. Остальные путешественники побаивались делать нам замечания, недовольно поварчивая в сторону “распоясашихся английских болельщиков”(с).  Короче, к большой остановке в Познани, подданные Её Величества спали обнявшись как суслики. А я предался экономическому исследованию местного сортира (3,5 злотых) отметив, что везде новые умывальники и унитазы, в клозете стоят цветы, с собой в кабинку можно взять почитать журнал, и почему-то стояли несколько стендов с продающимися солнцезащитными очками (наверное, чтобы не ослепило во время посещения по-большому). В Познани к нам подсело изрядное количество пассажиров, автобус оказался забит, свободных мест оставалось 2 или 3. Однако к нам на галёрку никто не садился. Видать отпугивающе повлиял вид двух обнявшихся и храпящих на весь автобус англичан. Так что я на своих двух седушках ехал комфортно вытянув ноги.
В полдесятого местного времени мы прибыли в славный город Берлин. Здесь предстояла пересадка на автобус в Амстердам. Однако задача усложнялась тем, что надо было выгрузить и загрузить два молодых английских тела, которые наотрез отказывались выходить с нагретых мест куда-либо. С помощью «курвы», «ё… матери» и здорового польского водителя автобуса, «мясо» было успешно транспортировано из автобуса в автобус. Однако, каким был мой ужас, когда вернувшись в амстердамский автобус, я никого из них не обнаружил на тех местах, куда они были бережно уложены.  Соседи поведали, что после моего ухода эти два, казавшихся трупами, тела подорвались и побежали искать минералку. Пришлось держать автобус минут 15-20, прежде чем два потенциальных английских алкоголика вернулись счастливые и с бутылкой виски. Кто знает, в Берлине после 21-00 алкоголь найти невозможно, только в барах в центре города. А учитывая, что вокзал находиться далеко от центра, остаётся лишь догадываться, где эти любители нашли «минералку».
После благополучного отъезда автобуса, я прикинул, что в Амстердаме этим двум путешественникам ещё добираться до аэропорта, и купленный виски в количестве одного литра подспорьем быть никак не может. Решил идти ва-банк. Из взятой с собой бутылки свислочской «корчёвки» отлил по 100 грамм, и предложил двум жаждущим продолжения банкета индивидам.  Через 10 минут я мог спокойно заниматься своими делами, так как 70-градусный фирменный напиток сделал своё дело.  2 суслика, уже привычно обнявшись, продолжили предаваться чарам Морфея. Всю ночь до Амстердама с задних седушек раздавался мирный храп подданных Её Величества.

продолжение следует..)))

Отредактировано yurist777 (Четверг, 16 февраля, 2012г. 13:58:33)

+4

26

Класс !  :cool:  ждём продоkжения обязательно!

0

27

Юра, это потрясающе, хоть я и сам 2 раза проделывал такую дорогу твой рассказ это нечто!!! С нетерпением ждем продолжения.

0

28

да уж, читаешь Юрин отчет и частично перезываешь еще раз все это в своих путешествиях, и как будто переносишся к Юре в поезд..настолько захватывающе.

0

29

АААААААА! Только что из центра! Там всё захвачено ребятами из RED ARMY! Везде полиция, но ведут себя корректно не вмешиваются. В барах сплошь и рядом наши чанты и флаги. Долетел до хостела, принял душ, облачился в цвет и... обратно! Пивас и не только льётся рекой. Один из наших поведал мне, что все собираются возле вокзала, и толпой к Аякс - арене маршем (около 8 км). По моим оценкам нас уже около 3-х тысяч, но автобусы подъезжают и подъезжают. В 16-00 два чартера из Манчестера. Три голландских канала делают прямые включения из центра и арены. Город просто живёт матчем!
Всё... эмоции зашкаливают... Всё успокоится, наверное, не раньше утра. Потом обстоятельно всё напишу. Всем вам удачного просмотра в СВОЯКЕ! Всем нам красивой игры и победы!!!!! Come on UNITED!!!!!

+2

30

Удачи тебе, отдохни как следует  , и чтобы без неприятных происшествий !)

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » Ajax - Manchester United , February 16 21-00 / yurist - ЖГИ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно