GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Конкурс!!! » 03.02.2012 вопрос первый


03.02.2012 вопрос первый

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Этот скандальный футболист широко известен не только в Англии, но в Уэльсе. Свою первую медаль он получил в возрасте 10 лет, а последнюю в 50. За период, который он провел в «Манчестер Юнайтед», завоевал кубков больше, чем за все года, что он провел, играя в других клубах. Его футбольный псевдоним частично совпадает с полным именем.

0

2

YEES! я уже знаю кто это!)  Я самый лучший ! НО  я в конкурсе не учавствую ! Давайте парни не тупите , это не трудно  :cool:

0

3

2. Его позиция на поле – крайний нападающий.
Обладатель кубка чемпионата Британии по футболу.
«Суперзвезда» футбола начала 20-ого века.
После громкого скандала в Английском футболе, в котором он был замешен, его дисквалифицировали на год и наложили штраф. Спустя это время он начал играть за «Манчестер Юнайтед». Его переход в «Манчестер Юнайтед» был самым необычным за всю историю трансферов в Английском футболе.

0

4

Билли Мередит????

+1

5

http://www.motherhoodsupport.com/wp-content/uploads/2010/08/congrats11.jpg

0

6

3. За всю свою профессиональную карьеру он сыграл 739 матчей и забил 192 мяча. Из которых за «Манчестер Юнайтед» сыграл 335 игр и забил 36. Играл только в трех клубах: «Черк Нортвич Виктория» Уэльс, «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед». Закончил свою карьеру в «Манчестер Сити»

0

7

Так он же!!!

0

8

Билли Мередит...ТОЧНО!!!!

0

9

Уильям Генри Мередит (30 июля 1874, Черк, Уэльс — 19 апреля 1958, Манчестер, Англия), более известный как Билли Мередит — знаменитый английский и валлийский футболист начала XX века, ставший одной из первых «суперзвёзд» в истории футбола. За свою более чем 30-летнюю профессиональную карьеру, проведённую в таких клубах как «Черк Нортвич Виктория», «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед», Мередит выиграл каждый из существовавших тогда в английском футболе крупных трофеев и кубков. Он также долгое время выступал за сборную Уэльса, с которой в 1907 году выиграл Домашний чемпионат Британии.
Скандал, в котором он был замечен, начался из-за 10 фунтов. Эту сумму владельцы «Манчестер Сити» должны были уплатить в качестве штрафа, который ему присудила FA.  Владельцы команды платить отказались, и он рассказал в FA всю правду о том, какие «темные» дела творятся в команде. После этого футбольная ассоциация инициировала расследование финансовой деятельности «Сити». Когда окончилась расследование, то выявилось множество махинации. Последствия оказались суровыми: главный тренер Том Мейли был пожизненно отстранен от футбола, а «Сити» оштрафован на 250 фунтов. Вплоть до января 1907-го запрет на участие в матчах наложили на 17 игроков, а в довесок им еще и ударили по карманам. «Сити» заставили распродать своих бойцов на специально организованном аукционе. «Золотую рыбку» - Билли Мередита на нем «выудил» тренер «Манчестер Юнайтед» Эрнест Мэнгнел, за 500 фунтов.

0

10

Победителем первого открытого конкурса стал Евегний Олешкевич !!!
http://uploads.ru/t/e/5/b/e5bWa.jpg

0

11

Билли Мередит считается первой футбольной звездой Уэльса. Техничный, умный игрок. Мозг атаки «Манчестер Сити», и, позже, «Манчестер Юнайтед». Вошел в историю не только благодаря футбольным талантам, но и скандалом, вылившимся в 18-ти месячную дисквалификацию. Пример феноменального долголетия - в чемпионате провел последнюю игру в возрасте 47 лет, а последний официальный матч в карьере провел в полуфинале Кубка Англии в возрасте 49 лет и 245 дней. Легенда британского футбола.

0

12

Виталь!!!))))) фотка быдлоса чисто)))

0

13

и так первы пятнечный конкур окончен!!! Его итоги:
Olesha - 10 балов
Jack - 4 бала
Мои поздравления!!!Продолжайте участвовать и возможно вы станете победителем годичного турнира!!!

0

14

Не не , заебись . Суровый фанат , отличное фото мне нравится )

0

15

Эм народ , я короче тупанул ) Конкурс должен был дальше продолжаться , а я сразу запапили что Женя ответил правильно . Во пиздец какой  :tired:  %-)  :dontknow:  :shine:

0

16

кстати да....чето ты тупанул... в правилах написано, что поистечению 30 минут правильный ответ оглашаеться вроде...

0

17

Виталь!!!Все нормально!!! В следующую пятницу продолжение!!!

0

18

а все остальные по 0 набрали?

0

19

да!!!

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Конкурс!!! » 03.02.2012 вопрос первый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно