GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 05.02.2012 ВОСКРЕСЕНЬЕ ЧЕЛСИ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 18:55 БАР СВОЯК


05.02.2012 ВОСКРЕСЕНЬЕ ЧЕЛСИ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 18:55 БАР СВОЯК

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

........................24 ТУР........................
http://uploads.ru/t/Y/K/u/YKuN3.jpg
эта игра для нас очень важна!!! именно в этом туре мы сможем все расставить на свои места. Пусть для Шитья этот тур не самый тяжелый, но всеже пример Эвертона показал Фулхэму как нужно играть!!!

0

2

Народ что с "Мюнхеном" будем делать ?

We’ll Never Die

United’s flag is deepest red
It shrouded all our Munich dead
Before their limbs grew stiff and cold
Their heart’s blood dyed it’s ev’ry fold
Then raise United’s banner high
Beneath it’s shade we’ll live and die
So keep the faith and never fear
We’ll keep the Red Flag flying here

We’ll never die, we’ll never die
We’ll never die, we’ll never die
We’ll keep the Red flag flying high
‘Cos Man United will never die

Эту песню будем петь на матче  , кто не выучит тот скаузер! я буду следить !

0

3

можно сделать как в том году!!! зажечь свеч на влаге по числу погибших игроков и минуту молчания!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЭХ,РАЗОРВЕМ ЧЛЕНСИ!!!!
http://uploads.ru/t/W/q/A/WqAJu.jpg

0

4

Песня - хоршо, антураж решает... Свечи в любом случае принесу. We’ll Never Die будет звучать.....

Отредактировано yurist777 (Пятница, 3 февраля, 2012г. 00:41:08)

0

5

ДУШЫ  СТАЛИЦУ!!!!!!!!!

0

6

Я так понял, Егор отмечает свободный  доступ до Европы)....

Премодерация всё-таки полезное дело. Вот очередной "болельщик" шити зашел, сказал, что Гиггз гавно )) Кто хочет поспорить: commy_tz@list.ru

Это из твиттера ManUnited.ru Если будет у кого время, напишите пару ласковых этому уёбку..

0

7

вот урод!!! на святое покушается!

0

8

Адрес commy_tz@list.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.

Не выдержал ! :rofl:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Народ !!! В воскресенье одеваем лучшие "наряды" , все должны быть на цветах , так как у нас запланирована фотосессия , учите чанты особенно про Мюнхен!
У кого нету майки пишите тут , совместными усилиями превратим свояк в красный адд для голубых

0

9

Виталь_PATRON написал(а):

совместными усилиями превратим свояк в красный адд для голубых

а че болелы синих тоже придут??

Отредактировано MUnator (Суббота, 4 февраля, 2012г. 10:24:09)

0

10

вот у меня тот же вопрос....

0

11

Виталь скинь мотив чанта про Мюнхен

0

12

Болелы синих врядли придут . Вся песня про Мюнхен поется так же как и "Вил неве дай"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ребята , что насчёт футбола. Я придти не смогу , ногу сука скалит. Запишите номер Red Lordа +375297818041 , звоните ему если какие-нибудь вопросы возникнут .

0

13

Виталь_PATRON написал(а):

Ребята , что насчёт футбола. Я придти не смогу , ногу сука скалит. Запишите номер Red Lordа +375297818041 , звоните ему если какие-нибудь вопросы возникнут .

Ребята, тут есть одна проблема... Позвонили организаторы футбола и попросили меня не приходить с количеством более чем 2-3 человека, так как там уже есть напряги по поводу нашего массового прихода. Поэтому нам надо решить этот вопрос, кто и в какое воскресенье... В следующее я не пойду, к примеру, так как буду в Минске в командировке. Параллельно нужно искать альтернативные варианты для совместной игры.

0

14

я очень хочу прийти... можно? в след. воскресенье тогда не пойду.

0

15

Ребята, тут есть одна проблема... Позвонили организаторы футбола и попросили меня не приходить с количеством более чем 2-3 человека, так как там уже есть напряги по поводу нашего массового прихода. Поэтому нам надо решить этот вопрос, кто и в какое воскресенье... В следующее я не пойду, к примеру, так как буду в Минске в командировке. Параллельно нужно искать альтернативные варианты для совместной игры.

НЕ ПОНЯЛ??????????????????????? ЧТО ЭТО????????????????? КАКИЕ ОРГАНИЗАТОРЫ????????БОЛЬШЕ ТРЁХ НЕЛЬЗЯ СОБИРАТСЯ???? ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ДИБИЛУ....ПОЖАЛУЙСТО (

0

16

Игорь, раздел Grodno Reds=>Grodno Reds Football Club, там написано... повыше начинай читать

0

17

One love - one Manchester!!!))))

0

18

ШИТИ-КАЛЛЛЛЛ!!!!!!!!CУКИ ВЫИГРАЛИ,НУ НЕЧЕГО,МЫ ВАС ЕЩЕ ДОСТАНЕМ!!!!
А ВЫ,ЛОНДАНСКАЯ СИНЕВА ДЕРЖИТЕСЬ,К ВАМ ЕДУТ ЧЕМПИОНЫ!!!!ВАМ ПИЗ..........

+1

19

Егор!!! не сдерживай себя!!!они этого недостойны!!!

0

20

Матч шедевральный!)Жалко,что я не смог посмотреть его со всеми вами(Грустно,что Манчестер не дожал в конце до победы.Но когда мы отчаянно бежали вперед и забивали голы,у меня текли слезы,слезы радости.Счастье видеть такой футбол в исполнении Юнайтед.Глори Глори Ман.Юнайтед

0

21

ЛУЧШИЙ ТРИЛЛЕР СЕЗОНА В ИСПОЛНЕНИИ МЮ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АНТОН ЛУЧШИЙ ....!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://uploads.ru/t/U/K/y/UKyEA.jpg

0

22

ДЕ ГА ---- ЛУЧШИЙ СЕЙФ СЕЗОНА!!!!!!!!!!!! ОН ЕЩЁ ВОЙДЁТ В ПРОМО-РОЛИК К СЛЕДУЮЩЕМУ.....

0

23

Из Твиттера Оксаны Понкраиовой( переводит интервью с игроками М. Ю. для manutd.ru) :Today was the 3rd time #ManUtd have drawn 3-3 on this date. The last was in 1958, the night before the Munich Air Disaster. (Сегодня был 3-й раз. когда Юнайтед завершил матч со счетом 3:3, 5-го февраля. Последний раз это было в 1958 году, за ночь перед Мюнхенской авиа-катострофой).
Напомню, тогда Манчестер Юнайтед играл в Белграде с Црвеной Звяздой (Red Star Belgrade).

+1

24

Матч, одни эмоции! Но все ж таки у меня, не без осадка... Первый тайм:
Такое ощущение, что просто не знали: как быть с мячом, дойдя с ним до штрафной. Гиггз( ребята, я знаю как все , в том числе и я, к нему относимся), но Гиггзи откровенно провалил первый тайм.
Я минуты с 25 кричал, чтоб его заменяли, хорошо, что я ошибся))) Вообще в центре хуй пойми что творилось,  Еванс пажарил пару раз, а Антон с Руни на себя не были похожи.
Тайм второй: начало.... Как серпом по ....цам
После 3-го гола я сидел и как у умолишенный повторял 2 слова:
COME BACK!!))))
И опять Гиггзи, бля ... Ну я ему сегодняшний матч все равно бы не заносил в актив..устал может??? Целый матч на поле?? Но решил старый))
Ферги, конечно, как обычно удивил с заменами)))) я в шоке был..
Молодцы, еще раз Рафа, Янг, Антон и Эвра, ааа и Руни с Чичей решили!!!!
Ладно к выводам: членсли, как всегда на шару влепило, через наших же игроков, нам 2 гола(надо внимательнее), Манчестер показал этим пидорам, кто чемпион, и сегодня я, мы гордились своей командой.
Шити где-то обоссались от увиденного)))
Но сука, все же озвучу эту мысль: жаль, что не дожали!!!
P.S. Прошу прощения за немного рваный обзор, это дебют, да, и я - не филолог))
Ааа, да по поводу пеналей: если кто-то скажет, что хоть одного из этих пеналей не было... Смело бейте ебальникт

+5

25

+1 !!!

0

26

согласна с Игорем, сэйф одназначно должен войти в промо!!!это нечто!

Шити такие кам бэки и не снились в самых лучших снах!!!!
отлично сегодня поболели во 2 тайме, куча эмоций!
http://uploads.ru/i/3/2/e/32eLO.jpg

0

27

насчет эвра не согласен, слабо отыграл!! выделил бы вэлбэка сегодня-молодец,очень понравился!

0

28

http://uploads.ru/t/N/1/E/N1Egh.jpg

0

29

Уэйн сегодня больше чем половину моментов запорол пассами в "никуда" , уж очень он спешит .
Я думал что Чича сегодня засрёт , но забитый его  не дал ему подпортить себе репутацию .
Де Хеа отстоял на 8+ . Ни один из пропущенных мячей не останется на его совести.
Уэлбэку бы фортуны побольше . И так мне нравится сейчас как он играет , будет забиват еще.. посмотрите .
Эванс - Самое слабое звено . Виды не хватает .
Лучшего выделить не смогу , т.к Пилснер ударил в голову и отшиб немного память ))
Но я и так очень рад такому результату , и безумно хочется переигровки :DD

0

30

Артем, а мне наоборот кажеться, что Уэлбек сегодня был не очень заметен, особенно в 1м тайме...
Лично мое мнение:
Валенсия
Рафа
Янг
Эвра

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 05.02.2012 ВОСКРЕСЕНЬЕ ЧЕЛСИ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 18:55 БАР СВОЯК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно