GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » С Днём рождения, RED LORD!!! <


С Днём рождения, RED LORD!!! <

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Виктор! Поздравляю тебя с уже наступившим твоим Днём рождения! Спасибо, что ты несёшь на себе нелёгкую ношу руководителя нашего фан-клуба, за то что ты делаешь и ЕЩЁ СДЕЛАЕШЬ для нас всех!
Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет.
Он ответил:
- Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.
Виктор! Я тебе желаю, чтобы ты никогда не тратил денег на восстановление твоего здоровья, наслаждался каждым днём своей жизни. Чтобы каждый этот день приносил тебе новую победу, а через 100 лет на смертном одре тебе было что вспомнить.

Улыбайся почаще)))) http://uploads.ru/t/T/1/u/T1uIY.jpg

С Днём рождения, Дружище!

+1

2

Спасибо Юра!!! Очень приятно и что самое интересное, что я ни на минуту не сомневался, что ты будешь первым кто меня поздравит!!! Спасибо еще раз за такие слова!!!
Так уж совпало ,что 500 тема нашего форума совпала с моим Днем Рожденья и от этого мне в двойне приятно!!!Т.ч. от части это и ваш праздник!!! С юбилейчиком!!!)))

0

3

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!

Уважаемый Виктор Александрович !!!
В этот прекрасный день я хочу вас поздравить с Днём Рождения !!!
Пожелать вам крепкого здоровья , радости , духовного и материального роста ! А так же побед во всём ,в чём только можно!!!

+1

4

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НАШ БЕССТРАШНЫЙ ПРЕДВОДИТЕЛЬ!!!!
Всего тебе самого-самого, и побольше-побольше! Пусть сбудуться все твои мечты...а если не сбудуться, значит они просто незнают от чего отказываються)))
P.S.:Ну а если это отчасти и наш праздник... То я думаю все согласяться, что самым лучшим подарком тебе на День Рождения, ну и нам будет послезавтрашняя победа МЮ!!!!
P.P.S.: Еще раз С Днем Варенья!

+1

5

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Всего тебе самого хорошего в жизни

+1

6

Витюха поздраавляю с Денюхай!!!!!Желю,не грустить и веселым всегда быть,верить в лутшее и оно придет полюбому)))))))))))))

+1

7

C Днем рождения, Boss.
Счастья, любви и больших денежных мешков!!!

+1

8

С Днём Рождения! Всего-всего тебе хорошего и побольше)

+1

9

Наш босс - великий человек,
И мы вас к этому сподвигли!
Признайтесь, Вы б за целый век
Без нас такого не достигли!
Ну, ладно, это мы шутя,
А если Вам сказать серьёзно,
Желаем мы и век спустя
Такой же путь проделать звездный!
Больших вам благ, побед, удач,
Карьеры яркой, как камета,
И увлекательных задач,
Добра и солнечного света!
Не зря природа Вам дала
Такую творческую силу,
Жизнь будто Вам всегда мала,
И вы растете без усилий
К большим свершеньям и мечтам,
Счастливым встречам, достиженьям!
Вы лучший, босс, позвольте нам
Сказать Вам хором: С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

+2

10

С днём рождения Витёк, желаю всего-всего...

+1

11

огромное спасибо парни!!!

0

12

С Днем Рождения, Витя!
еще раз тебя поздравляю: всего тебе самого наилучшего. пусть все цели реализовываются, а мечты сбываются!!!

0

13

С Днем Рождения!!!

0

14

Огромное спасибо всем, кто поздравил меня с моим Днем Рождением!!! Я очень ценю то что я для Вас что-то значю и то что Ваши поздравления - это не пустые звуки!!Спасибо Вам!!! Вы лучшие!!!!

+1


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » С Днём рождения, RED LORD!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно