GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » Манчестер Юнайтед - Болтон 14 января(суббота) 18-00


Манчестер Юнайтед - Болтон 14 января(суббота) 18-00

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://uploads.ru/t/1/5/2/152Xz.jpg

0

2

Короче драть надо этот Болтон и никак иначе!Нельзя терять очки в таком матче,да еще и дома.

0

3

Согласен  , тут даже и говорить нечего.
Тоже матч о многом скажет.

0

4

ЕДЕМ!!!!!!!!!!! КУРВА!!!!! ВЗОРВЁМ СВОЯК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Я в могилёве буду(

0

6

Cantona написал(а):

Я в могилёве буду(

хренова....

0

7

Cantona написал(а):

Я в могилёве буду(

блин... как же мы без "зарядителя"...
придеться виталю эту роль исполнять)

0

8

Patron заменит)

0

9

Всем фанатом МЮ привет!!!Пишет вам фанат Лондонского "Арсенала". Предлагаем вам устроить совместный просмотр между Арсеналом и МЮ на следующей неделе 22 января!Сие действие будет проходить у вас на территории  в "Свояке".Нас будет где-то около 10-ти человек.Просьба главного вашего отписаться здесь,согласны ли вы на такое мероприятие!

П.С. написал в этой теме,т.к. тема следущего тура ещё не создана

0

10

ну приходите, кольне шутите!!!сразу говорю, что нас будет человек двадцать. Мы как правило занимаем передие места и первую стойку. Если у вас будут флаги или баннеры, то просьба сообщить зарание т.к. у нас их тоже будет много.

0

11

честно говоря ни разу не был в свояке,так что рассказ о стойках и т.д ни о чём мне не говорит
так как мы собираемся всего один год,флагов у нас не так много-штуки 1-2 думаю найдётся
П.С с такими вещами не шутят

0

12

FIFA Honorary Award Go To Sir Alex Ferguson / 2012-01-09
http://www.youtube.com/watch?v=2W8IwfuFN4s
когда в живую смотрела, просто до глубины души продрагивало...

Отредактировано mu's_baby (Четверг, 12 января, 2012г. 22:09:31)

0

13

Футбольный клуб «Болтон Уондерерс» — английский профессиональный футбольный клуб из Болтона, графство Большой Манчестер. Клуб был основан в 1874 году под названием «Крайст Черч». В 1877 году был переименован и стал носить современное название «Болтон Уондерерс».
В 1987 году «Болтон Уондерерс» вылетел в четвёртый дивизион, и ему потребовалось восемь лет, чтобы вновь вернуться, в сезоне 1995/96, году в Английскую Премьер – Лигу. Но закрепиться в так и не получилось и в том же сезоне вылетели в Первый дивизион.
Следующий раз «Болтон» вернулся в сезоне 2001/02. Начал «Уондерерс» Сезон очень даже живо. За первые 10 туров набрал 15 очков из 30 возможных и обыграл Ливерпуль и Манчестер Юнайтед. Но по итогам сезона закончил только на 16 месте, набрав 40 очков и одержав лишь девять побед.
В сезоне 2005/06 году «Уондерерс» финишировал восьмым по итогам сезона и благодаря этому смог впервые участвовать в международном футбольном турнире под эгидой УЕФА. «Болтон» дошел до 1/16 финала Кубка УЕФА, где проиграл «Марселю».
В последующие сезоны «Болтон» больше балансировал во второй части таблицы и не отличался особыми достижениями.
С «Манчестер Юнайтед» «Болтон» в АПЛ сыграл 25 матчей в которых «Болтон» одержал только 3 победы и проиграл 17 раз, 5 раз разошлись миром.
В последних пяти матчах «Болтон» против «Манчестер Юнайтед» ни разу не выиграл. Только единожды сыграл в ничью. А в Последних пяти матчах на «Олд Траффорд» и вовсе не смог набрать и одного очка.
На данный момент «Болтон» занимает 18 место, набрав 16 очков за прошедшие 20 туров. Из пяти побед, которые «Болтон» одержал могу отметить лишь победу над Стоук Сити дома и над КПР на выезде.

0

14

Очень жду просмотра матча с Болтоном! Ну а что касаеться просмотра матча с Арсеналом-то я не уверен что все наши влезут (если нас действительно будет человек 20), а что уже тогда говорить о фанах арсенала....

0

15

Женя , посчитай места . На  финале ЛЧ нас в свояке  было около 40 человек .
Открыл тему матча Арсенал - Юнайтед  Арсенал - Манчестер Юнайтед 22 января(вскр.) 19-00 . Пожалуйста , всё туда.

0

16

15 часов до матча )

0

17

Давайте хоть мысленно будем солидарны с нашими..

+1

18

14 часов до матча)

0

19

Виталь_PATRON написал(а):

Давайте хоть мысленно будем солидарны с нашими..

Блин.... Вот на таких и держится фан-движение английских клубов. Классика, культура боление и НАСТОЯЩАЯ любовь  ВСЕЙ ЖИЗНИ за любимый клуб.... Светлая память....

0

20

12 часов до матча

0

21

7 часов 56 минут до матча

0

22

Вы чё, пацаны, в космос собрались лететь? Это всего лишь Болтон)

0

23

И главное только Игорь правильно время написал )

0

24

yurist777 написал(а):

Виталь_PATRON написал(а):

    Давайте хоть мысленно будем солидарны с нашими..

Блин.... Вот на таких и держится фан-движение английских клубов. Классика, культура боление и НАСТОЯЩАЯ любовь  ВСЕЙ ЖИЗНИ за любимый клуб.... Светлая память..

http://vkontakte.ru/southrussiareds группа вконтакте South Russia Reds

0

25

Офигенно! Матч понравился! Могу выделить: конечно же Скоулзи, Нани, Валенсия, Рафаэль... а вообще ребята все молодцы))))

0

26

каррик самый крутой.... )

0

27

как по мне, так игрок матча - Антонио Валенсия!!! Тот объем работы, который он проделал просто выше всяких похвал!!! А если бы он еще и гол забил, то и вовсе можно было бы поставить 10 из 10.

0

28

"Юнайтед" установил рекорд лиги по количеству результативных домашних игр подряд

Встреча с "Болтоном" в рамках 21-го тура английской премьер-лиги стала 41-й домашней игрой "Манчестер Юнайтед" подряд, в которой манкунианцы поражают ворота соперников. Это достижение является новым рекордом турнира.
"Манчестер Юнайтед" близок к тому, чтобы переписать ещё одно своё достижение – в высшем дивизионе Англии команда неизменно забивала голы на протяжении 42 домашних матчей в середине прошлого века. Эта серия длилась два года – с февраля 1955 до февраля 1957 года.

0

29

Оказываеться сезон не только Антирекордов )

0

30

Всем привет . Вот и закончилась моя армия...Надеюсь я снова с вами...Много было пройдено , но я дошёл...
Раньше у меня был ник Сусанин, чёт под ним зайти я не могу... Выбрал ещё старше- "Мэн-Ю"....Последний визит был тут в 2009 году... так что не думайте, что я новенький!)))
Only United!!!!

+1


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » Манчестер Юнайтед - Болтон 14 января(суббота) 18-00


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно