GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 08.01.12 КУБОК АНГЛИИ 3-ИЙ РАУНД ШИТИ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД


08.01.12 КУБОК АНГЛИИ 3-ИЙ РАУНД ШИТИ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

08.01.2012

http://www.eatsleepnufc.co.uk/wp-content/uploads/fa-cup.jpg

ШИТИ -МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

15:55  LIVE ON   http://uploads.ru/t/r/K/O/rKO4u.jpg

0

2

РЕВАНШ!!!!ЁПТА!!!!!И НЕЧЕГО ДРУГОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!

0

3

Не знаю, как закончится завтрашний матч. Не знаю, как будет играть наша команда. Одно знаю.... Завтра в СВОЯКЕ должна быть атмосфера не хуже той, которая была на матче с Уиганом, когда мы праздновали НГ в рамках нашего клуба. Приглашаю завтра приехать всех с замечательным настрением и с желанием поднять бокал за любимый клуб.... Ну и конечно учим чанты.. Glory, glory MU!!!!!
Пы Сы... Кантона, готовься солировать и дирижировать)))))

0

4

ОК! Вот только завтра наверн чуть опоздаю!

0

5

Реванш состоялся!правда не такой как все хотели.В целом победа всегда хорошо,да еще и над шити в гостях.Два разных тайма,при таком блистательном начале,так не выразительно сыграть во втором, против 10 шитов и пропустить два мяча,как  то не стабильно и ошибок было многовато,так что считаю что и такой счет хорош при таком та стечении обстоятельств.
  ГЛАВНОЕ ДОБЫТА ПОБЕДА!!!!!!!!!БОРЬБА ЗА КУБОК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!

0

6

победа далась трудно...играя в большинстве, пропустить 2 мяча.да еще и повезло, что пенальти не назначил Фой..хотя он там был. победа есть победа. тока почему то она вносит уверенности в будущее.

Антирекорды «Манчестер Юнайтед»

В этом сезоне «Манчестер Юнайтед» устанавливает личные антирекорды один за другим.

Самое крупное поражение в английской премьер-лиге
1:6 – против «Манчестер Сити», АПЛ, 23 октября 2011 года
Предыдущие антирекорды в этой категории принадлежали матчам против «Ньюкасла» (0:5, 20 октября 1996) и «Челси» (0:5, 3 октября 1999).

Первый проигрыш «Кристал Пэласу» на своем поле с 1989 года
30 ноября 2011 года «Манчестер Юнайтед» на своем стадионе «Олд Траффорд» проиграл «Кристал Пэласу» (1:2) в четвертьфинале Кубка английской лиги (CarlingCup).
В последний раз «МЮ» проигрывал дома «Кристал Пэласу» 9 декабря 1989 года (с тем же счетом 1:2). А свою последнюю победу над «МЮ» «Кристал Пэлас» одержал на своем поле 11 мая 1991 года (3:0).

Первый проигрыш дома команде, занимающей последнее место в таблице АПЛ
2:3 – против «Блэкберна», 31 декабря 2011 года
«Манчестер Юнайтед» однажды проигрывал команде, занимавшей последнее место в таблице – «Вулверхэмптону» со счетом 1:2 . Однако та игра состоялась на поле «волков».

Первый проигрыш «Ньюкаслу» с 2001 года
4 января 2012 года «Манчестер Юнайтед» на выезде проиграл «Ньюкасл Юнайтед» со счетом 0:3.
В последний раз «Ньюкасл» одерживал победу над «Манчестер Юнайтед» 15 сентября 2001года со счетом 4:3

0

7

только с работы ....узнал счёт ....ЭТО...КУРВА....ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЕРДОЛЕ ...ИДУ ПИТЬ...ЖЁСТКО ПРИЧЁМ ))))))))

Отредактировано Igor Porcupine (Воскресенье, 8 января, 2012г. 20:55:44)

0

8

ХАхах) Поздравляю ) Хотя если бы ты видел матч... Ладно отдыхай )

0

9

Igor Porcupine написал(а):

ПЕРДОЛЕ ...ИДУ ПИТЬ...ЖЁСТКО ПРИЧЁМ ))))))))

Плохо, что ты в СВОЯК не приехал.... Мы с дирехтором подводили, так сказать, черту под новогодними праздниками....
По поводу игры... Я думал, будет хуже. После Блэкберна и Ньюкасла. Но. В первом тайме это был Юнайтед, который я люблю. Руни выдал свою лучшую игру Уэллбек порадовал. И, кстати, впервые за сезон мы не проигрывали центр. В перерыве САФ, конечно не доработал... Вышли на второй тайм после шампанского видать. Нас ШИТИ хуячили как могли, особенно на подборе перед штрафной. Такое было чувство, что у нас не было полузащиты. Хорошо, что отскочили. Фой отсудил нормально. Удаление по делу и 2 неназначенных пеналя и в наши ворота и в их (на Вале). Скоулза нех было выпускать в таком матче. Второй гол привёз и команду не особо зажёг. Лучше бы на Болтоне потренировали его. А вообще его появление и радует (лидер, который может зажечь и повести за собой) и не радует (не будет новых игроков в это трансферное окно). Как говориться, уходя - уходи. В сложившейся ситуации остаётся только надеяться, что он обретёт форму и заиграет.
А вообще, с победой, какая бы она не была... Футбольный Бог, кончно в этом сезоне не на нашей стороне, выбрапв нам в очередном круге ливерных... Но.... Ещё один большой матч и тем слаще победа. До Болтона....

0

10

Хреново что не приехал - работал.... но победа есть победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!      Курва !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Радуает что Сколз вернулся.....говорил  вам об этом.......кстати Ферги всё сделал правильно, в смысле замены Нани на Сколза - это был чисто психологический момент..... Возвращение Скоулза в команду В кубке Англии на этихад стадионе....тем более в финале против сити он получил красную (кстати почему вчера не получил?? странно...)...
Второй момент: согласимся, он игрок уже не тот, ему давно не 18... но смысл замены был в том - чтобы не дать играть им в центре. я не видел матч я смотрел обзор,но всё  правильно написал Юра ---"впервые за сезон мы не проигрывали центр"... И ещё, Ферги показал, что мы ценим игроков, преданных клубу, своих воспитанников, а вы курвы( в смысле сити, которые думали что поймали Бога за яйца) вы всех своих воспитанников продали ( где Данн? где Бартон? где Ирланд?), и купили себе будущее, которое, ой как неясно....

P.S Хорошо что братья Туре уебали на кубок африки..... в этот месяц должно всё решится.......

+3

11

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 2csWI1QbfI                Флетчер и Янг смотрели вчерашний матч с трибуны вместе с болельщиками .....

+1

12

http://uploads.ru/t/H/w/G/HwGJL.jpg

да, классно засняли Янга и Флетчера.

а вот фото Бэкхэма с футболкой Шити )))

0

13

Надеюсь, не целует, а сморкается))))

0

14

да по-любому сморкается!!!

0

15

Когда Флетч шёл , мурашки по коже пошли . Круто )

0

16

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … P4iAEe3f80                  воскресное дерби глазами болел

0

17

блиииин, и я так хочу!!!!))))

0

18

Igor Porcupine написал(а):

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … P4iAEe3f80                  воскресное дерби глазами болел

Круто.... Надеюсь скоро мы вольёмся в ряды этих интеллигентных и добрых молодых и не очень людей... Кста, заметили, среди нащих болельщиков очень мало людей в символике МЮ... Странно...

0

19

yurist777 написал(а):

Кста, заметили, среди нащих болельщиков очень мало людей в символике МЮ... Странно...

Ничего странного нет. Наша "фирма" в Манчестере зовётся MEN IN BLACK, сразу становится ясно почему все болелы ходят в чёрном а не в символике.... Символика( майки, шарфы,шапки и т д) для нас, которые "далеко" от OLD TRAFFORD, а им она не нужна....у них в сердце MAN UTD (как и у нас кстати) .... они ездят на домашние и гостевые матчи и тянут за нас (болел которые хрен знает где кто находится) "массу". И "фирму" в Европе и Англии все знают как MEN IN BLACK так что с этим всё просто на самом деле ...

+1

20

Я заметил что на выездные матчи в Англии приезжие болельщики редко когда одеваются в символику . Скорее всего что бы не попалиться когда не надо.

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 08.01.12 КУБОК АНГЛИИ 3-ИЙ РАУНД ШИТИ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно