GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 31.12.11 АПЛ / Ман Юнайдет - Блэкбёрн !!! ПРОСМОТР??? !!!


31.12.11 АПЛ / Ман Юнайдет - Блэкбёрн !!! ПРОСМОТР??? !!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://www.overbetting.ru/images/sport/1/MYu---Blekbern.gif

Начну сразу с просмотра .
Звонил директор Свояка , выдвинул свои условия , при выполнении которых он откроет нам бар.
1.набрать на просмотр 10 человек
2. Чтобы каждый человек наел / нажрал/напил на сумму 50 тысяч

Что вы об этом думаете , друзья ?

Лично я думаю  , что это не есть хорошо и перед НГ  тратить эту сумму на просмотр сможет не каждый , да и зачем мне перебирать если мне хватает полторачки пилснера за 20 тыс.

ваши мнения...

0

2

Два матча назад проскачило предложение про "Кайман", что по этому поводу известно?

0

3

В каймане буду корпоративы 100%

0

4

Было бы там что жрать на 50 000. Про пить я уже просто помолчу, так как надо до боя курантов дожить. Короче, моё мнение - надо Паше посоветовать жрать свою сальную колбасу самому. Жаль будет, если  пропустим просмотр, так как трансляция только по СПОРТ1

0

5

я могу впринципе

0

6

а как насчёт их наипать), скажем тип что наедим на 50т, а сами пилснер и сё)... А 10 человек думаю можно собрать.... Если для него главное  прибыль то я думаю из-за того что на 50т не наел каждый он придираться не будет... Сколько мы за этот год наели.... А на следующий ещё наедим...))

0

7

Макс!!!!Скажи ты долго над этим думал???............................ лично я наебщиком быть не собираюсь!!! ........................ все оч будет просто - скинулись по полтшку отдали ему баблецо и все!!! Заходим - смотрим!!! Привсем при том он сам там будет!!!

0

8

ты же знаешь я мала думаю) Просто у меня денег вообще не будет, если тока приду 11-ым так просто в компании посмотреть...

0

9

тада не предлогай таких странностей!!!

0

10

Да и я в принципе смогу.

0

11

Суббота, 31 декабря, 15:45. Можно посмотреть на Sky Sports (если у кого есть) и на Спорт 1 (также, если у кого есть). Также можно смотреть текстовую трансляцию на Евроспрте, ManUtd.гu. И просто огромное количество трансляций через инэт. В Англии еще можно и по радио послушать (на тот случай если кто-то вдруг проснется 31 декабря в Манчестере и очень-очень начнет понимать по-английски D).
После избиения Уигана на Олд Траффорд, Манчестер Юнайтед одержал пять побед подряд в последних пяти играх в Премьер-Лиге. И шестая победа может вывести Редс на встречу Нового Года на первую строчку, т.к. Сандерленд с Шити играют первого числа. Котам достаточно сыграть вничью, чтобы навсегда подтвердить статус клуба-сателита Манчестер Юнайтед. А если в этом матче отличаться О`Ши и Браун, то я думаю что для Манчини это станет просто выносом мозговой консистенции. Но не об этом сейчас………….
Блэкберн Роверс - профессиональный английский футбольный клуб из города Блэкберн, графство Ланкашир, основанный в 1875 году. В 1992 году «Роверс» стали одним из клубов-учредителей английской Премьер-лиги. В период с 1992-94 годы в клуб были привлечены такие игроки как Алан Ширер, Грэм Ле Со, Дэвид Бэтти, Крис Саттон….. Последним выдающимся достижением Роверс стал Кубок Футбольной Лиги, который они завоевали в 2002 году. В Прьмьер-Лиге Роверс последний раз поднимали кубок в сезоне 1994/95. В том сезоне Блэкберн только на одно очко опередил Манчестер Юнайтед 89 против 88 у МЮ. Спор за обладание кубком решался только в последнем 42-ом туре (последний сезон, когда в АПЛ играли 22 команды). По итогам 41-ого тура МЮ отставал на 2 очка и должен был играть с Вест Хэмом на выезде, а Роверс также ехали в гости к Ливерпулю. Ливерпуль сделал все, чтобы МЮ взять кубок в том сезоне, обыграв Роверс со счетом 2:1. Однако, Юнайтед не смог до конца воспользоваться этим подарком от мерсисайцев и в итоге сыграл вничью с молотобойцами.
Но после ухода с поста тренера Кени Далглиша, клуб начал скатываться вниз. И в сезоне 1995/96 занимал уже 7 строчку. А в сезоне 1998/99 и вовсе покинул элиту национального футбола.
В сезоне 2001/02 Блэкберн Роверс вернулись в элиту национального футбола и заняли сразу 10-е место. А в сезоне 2002/03 заняли шестое место и это позволило участвовать Роверс в Еврокубках. Но подняться выше у Роверс так и не получилось.
Сейчас Блэкберн находится внизу турнирной таблици и борется за выживание. За все 18 сыгранных туров Роверс набрали только 11(!) очков и занимают 20 строчку, отставая от зоны «фух, пронесло!!!» на 4 очка.
В аналогичной матче прошлого сезона Манчестер Юнайтед просто растоптал Роверс со счетом 7:1. Голами в том матче отметились: Бербатов (2, 27, 47, 62, 70), Пак Чжи Сун (23), Нани (48). И только на 83 минуте Самба смог забить гол престижа. Однако выездная встреча не показала подобных результатов и матч окончился со счетом 1:1.
На игру 31 декабря Сэр Алекс также планирует выставить Бербатова на пару с Руни. Есть вероятность возвращения после болезней Рио Фердинанда, Фила Джонса и Криса Смоллинга.
Одним из интересных моментов этого матча станет то, что следующий гол, забитый «Манчестер Юнайтед» в Премьер Лиге станет для клуба 1500-м в этом турнире.
А самым важным  станет то, что: 31 декабря 2011 года Сэру Александру Чепмену Фергюсону исполнится 70 лет!!!

И победа над Блекберн Роверс и первая строчка в турнире - это будет самый лучший подарок для него!!!

0

12

Сэр Алекс С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//53/166/53166774_Fergyuson2.jpg

http://redevils.ru/uploads/posts/2010-08/1281121722_fergieglassdm0605_468x427.jpg

http://prideoflondon.ru/01news/pardew.jpg http://farm6.staticflickr.com/5252/5496885923_0d23cb2e26_m.jpg http://infoglobi.com/images/sized/images/uploads/files/Red-228x138.jpg http://situsbetting.com/wp-content/uploads/2011/12/Roberto-Mancini-SitusBetting4.jpg http://transferita.ru/wp-content/uploads/2011/04/andre-villas-boas.jpg http://bongda24h.mobie.in/images/12312312312_1_thumb.jpeg

0

13

просмотра не будет .  А за САФа завтра минумум рюмок 19 поднять )))

0

14

ну тогда всех с новым годом и САФу отдельно с днём рождения и новым годом...

0

15

Преподнесли блядь подарочек...

0

16

Короче, слов нет.... Ну их нахуй. Особенно Де Хеа. Пока Руни бухал там в вип ложе, нас натягивала на Олд Раффорд последняя команда АПЛ. С Новым годом, пацаны, сконцентрируйтесь на своих семьях и своих друзьях.

0

17

просто пиздец

0

18

вот что значит-расслабились!! последняя команда апл! легкий матч!! вот и получаеться....   единственное :хорошо что хотя бы в свояк не пошли... еще больше бы расстроились!

0

19

«Манчестер Юнайтед» впервые в истории АПЛ проиграл дома команде, занимающей последнее место в таблице.
В матче 19-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» проиграл на своем поле «Блэкберну» (2:3).
Таким образом, подопечные Алекса Фергюсона впервые в истории чемпионата Англии проиграли дома команде, занимающей последнее место в таблице, сообщает Infostrada Sports. В прошлом году «Манчестер Юнайтед» уступил «Вулверхэмптону», но тот матч был гостевым.

бьем и антирекорды в этом году!!! и надеемся, что это был последний из них!!!!

всех С НОВЫМ 2012 годом! всего самого наилучшего в Новом Году, плохое пусть останется в старом году!
пусть все мечты сбываются!!!
Побед и Титулов самому Великому Клубу в 2012!!!

0

20

МЮ и ЧЕЛСИ  слили,осталось ШИТИ взять с них пример и все будет OK!!!

0

21

почему-то хочется один анекдот в тему...............
Тренер перед игрой:
- Команда!!! Лучшим подарком к моему юбилею будет ваша победа!!!
Встает капитан  и говорит:
- Поздно тренер. Мы Вам уже галстук купили!!!

+1

22

ОООО Сандерленд Ви Лав ЮЮЮЮЮ!!!
Сандерленд 1-0 Ман Сити!!!

0

23

ДААААААААААААА!!!!!!!!!! Спасибо, Вам Черные Коты!!!!! Большое спасибо!!!!!!!)))))))) Я мечтал о не чъей, а тут такой подарок!!!!)))) :cool:

0

24

ай да сандерленд,ай до молодцы!!!!

0

25

Хорошая новость !

0

26

суки хотели вырватся????? хех..... такой удар ножом под ребро, с оффсайда причём!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

Как сказали на одном из форумов: "Манки должны теперь целовать у "котов" под хвостом". Не так эоротично, но всё же я рад, что Сандерленд таки зацепил голубятню. И вопрос даже не в оффсайде, "коты" целый матч были ближе к победе, чем ШИТИ. И по моментам и по качеству игры. Последнее особо радует накануне нашей зарубы 8-го в Кубке. Только нам бы свою игру не потрерять. Одной из причин позорного порожения от Блэкберна есть нестабильность игры молодых. Опять не было лидера на поле (Руни бухал в вип-ложе, Гиггз охранял крепкий сон сына на трибунах ОТ). Поэтому кроме САФа п...лей давать было некому. Отсюда все проблемы. Де Хеа нужно усадить на лавку матчей так на пяток. И кормить протеином с гейнерами, чтобы массу набрал. При всей его крутости, на данный момент Линдегаард для английского футбола выглядит более уверенно и стабильно. И на ближайшие матчи надо ставить именно его. Хотя, я рассуждаю со своей колокольни. САФу виднее, так как он Великий тренер и психолог.
Надеюсь, завтра ливерные отдерут голубятню в очередной раз. А мы сделаем работу над ошибками и покажем свою лучшую игру на стадионе "сорок". А потом мммммммм месть в Кубке..... Вперёд МЮ!

+2

28

и все таки мы везунчики, на 94 то минуте мс не унес ноги.

теперь ждет матч потруднее, с нькаслом, да на их поле...первую игру не удалось забрать у них 3 очка.
а по поводу кипера, так одназначно надо ставить Линдегаарда.

0

29

Руни, Гибсон и Эванс были оштрафованы на недельную зарплату

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни был оштрафован на недельную зарплату и пропустил матч с «Блэкберном» (2:3) из-за того, что плохо тренировался 27 декабря.

После игры с «Уиганом» (5:0) 26 декабря форвард отметил победу вместе с одноклубниками Дарроном Гибсоном и Джонни Эвансом, а на следующий день его работа на тренировке вызвала гнев главного тренера «МЮ» Алекса Фергюсона.

Гибсон и Эванс также были оштрафованы на сумму, равную их зарплате за неделю. Кроме того, Руни вместе с партнерами по команде были вынуждены прийти на тренировку в свой выходной день.

По словам представителя клуба, об этом инциденте уже все забыли, и форвард выйдет в старте на матч против «Ньюкасла» 4 января, сообщает The Telegraph.

Сам Руни кратко прокомментировал случившееся в своем твиттере: «Главное – начать сезон, как чемпионы, и так же его закончить».

0

30

Виталь_PATRON написал(а):

Сам Руни кратко прокомментировал случившееся в своем твиттере: «Главное – начать сезон, как чемпионы, и так же его закончить»

Так выпьем же за то, чтобы наши слова не расходились с делом
Пы.Сы. Надеюсь, не бухой писал) На матче с Блэкберном в вип-ложе, Саф, наверное его похмелял, старался из запоя вывести

Отредактировано yurist777 (Понедельник, 2 января, 2012г. 19:47:28)

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 31.12.11 АПЛ / Ман Юнайдет - Блэкбёрн !!! ПРОСМОТР??? !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно