GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 26.12.11 ПОНЕДЕЛЬНИК 20:20 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - УИГАН


26.12.11 ПОНЕДЕЛЬНИК 20:20 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - УИГАН

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

.................18 ТУР.................
http://uploads.ru/t/l/m/4/lm4n3.jpg

СЕГОДНЯ В ЗАПИСИ НА СПОРТ 1  в 20:20

«Уиган Атлетик» – английский футбольный клуб из города Уиган, Большой Манчестер. Новичок АПЛ, играет с сезона 2005/2006. Клуб является самым молодым в лиге – основан в 1932.
Самым большим достижением «Уиган Атлетик» – это финал Кубка лиги, в сезоне 2005/2006, в котором проиграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 4:0. Тогда отличились Уэйн Руни(33', 61'), Саа(55'), Роналду(59'). В конце того же сезона «Уиган» сбавил в игре и занял в итоге десятое место(в ноябре занимал второе).
В последующих сезонах «Уиган» не радовал своих болельщиков игрой и в результате не подымался выше 11-ого места. А в последние несколько сезонов АПЛ и вовсе не выше 14-ого места.
19 ноября 2007 года по июль 2009 команду возглавлял Стив Брюс. Главной задачей, для него было остаться в АПЛ.
В июле 2009 года команду возглавил легенда клуба Роберто Мартинес, который сыграл за клуб более 200 матчей за 6 лет.
Всего же с «Манчестер Юнайтед», в рамках АПЛ, «Уиган» сыграл 12 матчей. Но ни один из них не закончился победой «Уиган». Как дома, так и на выезде «Манчестер Юнайтед» одерживал победу. Самое крупное поражение «Уиган» потерпел в сезоне 2009/10 – 5:0. Этот счет в том сезоне был зафиксирован дважды: 3-ий тур (на выезде) – Руни,(56',65'), Бeрбатов,(58'), Оуэн,(85'), Нани,(90'+3'), и 20-ый тур (дома) – Руни,(28'), Каррик,(32'), Рафаэль,(44'), Бербатов,(50'), Валенсия,(75').
На выезде «Уиган» забил только один мяч, а пропустил – 19. В последних пяти встречах «Уиган» пропустил 18 мячей, а забил только один. Аналогичный матч прошлого сезона закончился со счетом 2:0 в пользу «Манчестер Юнайтед». За «Манчестер Юнайтед» забивали Эвра(45'), Эрнандес(77').
Если Антонио Валенсия выйдет на поле, то он сыграет против своего бывшего клуба, за который играл с 2006 по 2009 год. Всего за «Уиган» он сыграл 84 матча и забил 7 мячей, из которых 6 он забил в сезоне 2008/2009.

0

2

так что приходим как на матч в прямой трансляции и вырубаем интернет!!!!................ сегодня у нас...................................
КАРПАРАТИФЧЕГ

0

3

не знаю, смогу ли воспроизвести сегодня........

Магия 1 января захватывает всех, от мала до велика. Новый год в дом - старье вон. Захламились мы за год, поизносились. Накопилась усталость. Замылился взгляд. Запылились мысли. Запал подзапал. Пора в топку Нового года. В горнило ковки воскресенья. Воскресенья внутренних аккумуляторов, генератора светлых мыслей и мотора новых проектов.

            Новый год – как заря. Приходит ко всем. Дает шанс каждому. Одни этот шанс просыпают, другие пропивают, третьи встречают, спустя рукава. Ждут, чтобы заря не только дала шанс, а накрыла на стол, ублажила, разогнала скуку и еще оставила подарки под елкой. Они продолжают верить в Деда Мороза, рассчитывают на него больше, чем на себя. Они –homo сурки. Существуют, потому что родились. Коптят воздух, пропивают будущее, прожигают жизнь. Для них кто-то в этом мире им должен. Они постоянно находятся в поисках коллективного деда мороза.

            Есть другие люди. Заря нового года для них – шанс исправить свои ошибки, великодушно простить других, отправить в утиль въевшееся в жизнь старье и освободить место для нового. Это шанс распрямить плечи и расправить крылья, помозговать над невозможным и предложить немыслимое. Они – птицы высокого полета.

            2011 год разрушил немало. Для одних он был бурным, буйным, часто несправедливым и жестоким. Он забрал близких, наказал невиновных, расправился со слабыми. Для других уходящий год был удачным. Монополисты не отдали ни пяди своей власти. Кто был всем, всем и остался. У кого было все, все и осталось. В средствах такие люди не выбирали.

            Так устроена жизнь. Она идет волнами. Год на волне, другой – на дне. Дно – это не приговор. Это шанс начать восхождение на гребень новой волны: сжать зубы, собрать волю в кулак, напрячь жилы – и карабкаться наверх. Гордыню прочь. Лень похоронить. Тщеславие приструнить. Пахать и пахать.

            Прежде чем пахать, нужно понять, когда пахать, что пахать и как пахать. Значит, нужно думать. Путь на вершину новой волны, на топ новой мечты начинается с мысли. К ней могут подтолкнуть эмоции и чувства, разочарования или поражения. Волшебным пенделем может быть друг или враг. Неважно. Главное понять, что пусть истинный – это путь мысли. Подумаешь – обретешь покой души. Подумаешь – приблизишься к гармонии сердца. Подумаешь – улучшишь свою жизнь.

            Пусть 2012 год будет годом человека думающего, годом человека благородного ума, годом мысли. Человека, думающего добро, делающего добро, творящего добро. Именно человек ума начал эпоху Возрождения. Человек благородного ума победил варварство и отсталость. Он осознал ценность свободы. Свободы своего «я» и общего «мы». Свободы не за счет других, а в солидарности с другими.

            Пусть в 2012 году в каждом из нас умрет хотя бы часть сурка и расправит крылья хотя бы часть орла. Ты сможешь. Ты – сильный. Ты – человек думающий. Ты человек достигающий. Ты можешь вкусить снег с вершины недоступной горы. Ты можешь поймать за хвост рыбу в самой глубокой впадине. Ты можешь поцеловать солнце. И делать это каждое утро. Главное войти во вкус. Вкус к победам. Ты – человек думающий. И ты победитель. Пусть так будет в 2012 году. Пусть так остается всю жизнь.

С Новаым годом ребят, я вас всех люблю!

Отредактировано yurist777 (Понедельник, 26 декабря, 2011г. 12:12:21)

+1

4

)
Неплохо было бы   , что бы фотик кто-нибудь взял)

0

5

Я возьму

0

6

Посто фантастика,нет слов!!!!!!Юнайтед сила,прросто класс!!!!!!!Полная бошка хорошего настроения,не подвели ребята,порадовали!!!!Ну и наша поддержка я думаю была на высшем уровне.Все было круто,спасибо всем кто пришол,поддержал любимую команду,еще раз всех с наступающим,великих побед нам впереди!!!!!!!!!!

0

7

ЕЕЕЕЕ! Сегодня был крутой день!

0

8

Впервые с 22 мая в стартовом составе "Юнайтед" вышел один англичанин

Полузащитник Майкл Кэррик — единственный англичанин, который выйдет в стартовом составе "Манчестер Юнайтед" в матче 18-го тура английской премьер-лиги с "Уиганом".

В последний раз такая ситуация была 22 мая 2011 года, когда подопечные сэра Алекса Фергюсона встречались с "Блэкпулом".

0

9

Фото:
http://vkontakte.ru/album23225103_149444096
Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=fvADzlyyUjk (остальные завтра)

Отредактировано Anto4 (Вторник, 27 декабря, 2011г. 01:23:52)

+4

10

отлично посидели, отлично сыграли, 31-го также собираемся...)

0

11

Для голубятни - велком в настоящий английский футбол... Вы ещё Сандерленду просрёте.... А наши пацаны - красавцы. Наконец-то форму набрали. Ещё бы Клеверли выздоровел до срока. Но вчера был у нас большой Б (Бербатов в смысле).. Его как продавать начали, в футбол начал играть. Я думаю, пока оставить нужно. Даже ради таких матчей.
Что касаемо праздника - удался. Несмотря ни на что. Всем спасибо. В следующем году встретимся... И также отожгём, я думаю. 4 -го игра с Ньюкаслом. Берегите себя... До новых встреч

0

12

mAx написал(а):

отлично посидели, отлично сыграли, 31-го также собираемся...)

Не собираемся, Макс... Свояк закрыт, к сожалению

0

13

yurist777 написал(а):

Не собираемся, Макс... Свояк закрыт, к сожалению

а вот тут ты не совсем прав!!! он может работать............для нас открою на время матча!!!

0

14

Red Lord написал(а):

а вот тут ты не совсем прав!!! он может работать............для нас открою на время матча!!!

Договаривался? Если нет, то и говорить не о чем....

0

15

еще одно видео

+1

16

АРТУР...зря я не поехал ...жалею теперь...после видео увиденного....

0

17

македа 5/10 - худший... иди блин в аренду уже
берба 9/10 - лучший! только середнякам может по 3 забивать... что в принципе пока норма, но нужен крутой нападёр...хунтелар... типа того

0

18

не не не, кто не нужен так это нападающий, апп - нужен, но САФу лучше видно! Тем более что Клеверли и Андерсон, скоро должны выздороветь.

0

19

Igor Porcupine написал(а):

АРТУР...зря я не поехал ...жалею теперь...после видео увиденного....

А я тебя предупреждал)))

0

20

Jack написал(а):

не не не, кто не нужен так это нападающий, апп - нужен, но САФу лучше видно! Тем более что Клеверли и Андерсон, скоро должны выздороветь.

Женя , по одному матчу не суди , думаешь берба  будет так же играть на протяжении остатка сезона ? было бы конечно прелестно , но все мы знаем как бебра умеет стрелять ,(как палка ;)) но редко

0

21

+1

22

я  уверен что Берба так играть все время небудет... но у нас есть крутые нападеры: Руни, Уэлбэк, Чичарито... так же Нани интенсивно подключается к атаке. ну и бербатов....(не очень крутой нападер))))) шучу)))) поэтому я считаю что с линией атаки у нас все хорошо.

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 26.12.11 ПОНЕДЕЛЬНИК 20:20 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - УИГАН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно