GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Кричалки, песни! » С детских лет за клуб один болею, Ведь сегодня играет любимый МЮ!


С детских лет за клуб один болею, Ведь сегодня играет любимый МЮ!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С детских лет за клуб один болею , Никогда его цвета не оскверню ! Знаю,
никогда не пожалею, Что когда-то выбрал именно М.Ю. Никогда я не забуду
В клятве данных мною слов , Что болеть до смерти буду За Манчестер . С
их я флагом лягу в гроб! Что мне Челси с Арсеналом ? Что мне Барса и
Реал? Я родился с красным флагом И других команд не знал! Я клянусь, что
буду вечно Помнить пятьдесят восьмой , Как бы жизнь вся скоротечно Не
промчалась предо мной ! Нету для меня на свете Клуба лучше , чем М.Ю. Не
сдаются эти черти, Я за это их люблю!

Ведь сегодня играет любимый МЮ!, Надену я шарф, накину футболку, Телек включу, поцелую наколку. Вот уже виден любимый состав! Стал я сильнее, Манчестер узнав! Хей Манчестер, хей МЮ, хей Ред Девилс, Я вас всех люблю!, Судья уже свистнул, вперёд, лишь вперёд. Стадион всё сильнее орёт и ревёт. Взгляни же на поле что видишь ты?, Супер команду театр мечты. Голы не заставят себя долго ждать, Манчестер собрался свой кубок забрать! На Олд Трафорде Девилс клепают голы, Всех мы оттырем, хоть и не злы!, Хей Манчестер, хей МЮ, хей Ред Девилс, Я вас всех люблю! Рады видеть Манчестер в этом году? Эй, болельщик мы тебя имеем в виду. На что ты готов чтоб увидеть МЮ? Для таких как ты, я эту песню пою. Лучше Юнайтед команды нет. За неё болею, с моих ранних лет. Буду болеть за Манчестер всегда, Что же поделать, это судьба!

Отредактировано OWEN7 (Воскресенье, 18 декабря, 2011г. 18:53:28)

0

2

извини, хотел поставить +,случайно попал на „-” . Молодчага  True Red ! ;)

0

3


Организаторы матча 1/32 финала Кубка Англии между командами «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» решили необычным образом проводить команды с поля стадиона «Олд Траффорд».

Через несколько секунд после того как свисток арбитра Ховарда Уэбба возвестил о победе хозяев, из динамиков арены раздались первые аккорды гимна СССР в исполнении военного хора несуществующего ныне государства.

Для многих болельщиков «МЮ» подобный ход хозяев «Олд Траффорда» так и остался загадкой, однако более информированные поклонники «Юнайтед» поведали, что связано это с одним из крупнейших фанатских движений клуба под названием Red Army, а также тем фактом, что Манчестер позиционирует себя как рабочий город.

Напомним, что «Манчестер Юнайтед» выиграл встречу со счетом 1:0 и вышел в 1/16 финала, где встретится с «Саутгемптоном»

+1


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Кричалки, песни! » С детских лет за клуб один болею, Ведь сегодня играет любимый МЮ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно