GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » Новый год 2012. GRODNO REDS отжигает!!!!


Новый год 2012. GRODNO REDS отжигает!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Друзья! Через 3 недели Новый 2012 год. Хотелось бы собраться накануне и отметить по-человечески сие событие в рамках нашего клуба. Какие будут предложения по этому поводу?

0

2

КарпаратиФчег – это всегда круто!!! И если смотреть на это с точки зрения менеджмента, всегда ведет к укреплению дружественных связей в самом коллективе.
Но, с учетом того, что у меня есть желание встретить Новый Год в своем кругу, то я бы спросил так:

кто желает, и главное может, встретить Новый Год в компании Grodno Reds?

И хоть мы не всегда (в большинстве своем) довольны Свояком, но только там мы пока можем встретить НГ так, чтобы не засорить мозг шлаком, который будут транслировать, а сделать собственную программу на НГ. И я знаю кто нам в этом поможет!!!))))
На этой неделе я планирую встретиться с Пашей и обсудить с ним все возможные варианты. Но прежде, чем я пойду это делать, я бы хотел владеть какой-то инфой по тому, скока людей пойдет на сие мероприятие. Парни могу приглашать девушек, если те не будут против. В нашем распоряжении помимо телика будет ещё и бильярд! Можно будет даже турнирчег провести!!! Кста………..если Свояк никто не закажет, то с 31.12.11 по 01.01.12 включительно, он работать не будет. И соответственно матч 31 мы не увидим и не сможем собраться даже на карпаратифчик, который можно было бы устроить и после матча (или во время его).
Т.ч. товарищи давайте как-то поактивничаем на этой теме пару дней и как-то уже определимся!!!

0

3

Ну, встречать Новый год в СВОЯКЕ это уж слишком радикально для меня. Я имел ввиду, что корпоратив может быть накануне. Это может быть, к меру, матч с Уиганом понедельник, 26-го. или любой другой день на неделе с 26-го по 31. Короче, я так понимаю, кроме идеи СВОЯКА пока ничего иного нет.

0

4

Витя, я на 70% готов идти на НГ в "Свояк" . Жду разговора твоего с Пашей
Ежели не получиться , то обязательно в числах(26-31) проводим парти .

0

5

yurist777 написал(а):

Ну, встречать Новый год в СВОЯКЕ это уж слишком радикально для меня.

+1

0

6

Что-то нужно решать уже .  Есть идея замутить после просмотра матча небольшой совместный гудёж . матч 26 и 31 . 26е число понедельник.. мне-то впринципе пофиг даже если на след. день будет зачет в универе. А вот 31ое суббота , но в этот день будут у каддого свои планы .
Что остаеться?.. есть вариант : эта суббота тобишь 24 число , либо уже в какой-то день на следующей неделе !
НО это только определяем дату ! А вот место проведения ? 
Если в этот день(в день пати)  матча не будет ,  то конечно было бы лучше погулять не в "свояке".
Вообщем , господа, ваши предложения ?

0

7

Предлагаю 26-е, понедельник. Матч с Уиганом. Предлагаю в СВОЯКЕ. Договориться что-то заказать в СВОЯКЕ. Заказать пиццы с доставкой. И отметить достойно. Другие варианты (31-е и 24-е  - однозначно) либо не подходят, либо невозможны. По крайней мере для меня.

0

8

yurist777 написал(а):

Договориться что-то заказать в СВОЯКЕ. Заказать пиццы с доставкой. И отметить достойно

вопрос тока как быть с Пашей???(директором этой богодельни!!!) и кто будет заправлять за баром!!!........... впринципе сегодня можно обсудить!!!

0

9

В понедельник матч с Уиганом показывают в 20-20 в записи. Что будем делать с новогодним пати и с просмотром?

0

10

Не знаю... может быть посмотреть дома , а потом приехать в свояк ?)

0

11

Я предлагаю собраться к 18-00. Посмотреть Вестбромвич - ШИТИ. Отключив предварительно тарансляцию на телефонах. Посмотреть потом матч с Уиганом. Ну и всё это время посвятить празднованию в узком кругу.

Отредактировано yurist777 (Воскресенье, 25 декабря, 2011г. 15:43:33)

0

12

последнее предложение мне нравиться)

0

13

Тоже можно )

0

14

поддерживаю!!!единственно я припозднюсь немного. приеду к половине седьмого.

0

15

если все сложиться нормально, то я подъеду вовремя, а если нет то гдето к 7.

0

16

Не забываем про праздничный настрой , а по возможности  про праздничные костюмы ,  постарайтесь хотя бы какой-нибудь атрибут взять.

0

17

ахах)) сам то что брать будешь?))))

0

18

Поздравляю всех с наступающим !
Пусть следующий год подарит вам море любви и времени , океан счастья и здоровья , реку надежды и веры , Но только не озеро слёз)

0

19

Виталь_PATRON написал(а):

Поздравляю всех с наступающим !
Пусть следующий год подарит вам море любви и времени , океан счастья и здоровья , реку надежды и веры , Но только не озеро слёз)

И вас также мистер Патрон)

0

20

Хочу поздравить вас С Новым Годом, друзья и единомышленники. Надеюсь в этом году МЮ нас будет исключительно радовать и станет общей радостью в этой не самой простой для многих жизни)))удачи всем и счастья!!!

+1


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » Новый год 2012. GRODNO REDS отжигает!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно