GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 03.12.2011 Астон Вилла - Манчестер Юнайтед в 20:30 бар "Свояк"


03.12.2011 Астон Вилла - Манчестер Юнайтед в 20:30 бар "Свояк"

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Увидел что нет ещё темы решил создать, первый опыт такчто не судите строго...

+1

2

Короче приходим с настроем на победу и болеем...

0

3

Молодняк судить надо!подвели в кубке!Посмотрим на стариков,вроде с ньюкаслом смотрелись неплохо.Надеюсь удастся в субботу найти свою игру!

0

4

да бля проблемка есть, реаловцы походу в свояке в это время смотреть будут...  нада решать куда можно пойти...

0

5

Впринципе создал неплохо, единственно , что не указал канал трансляции!!!......РОССИЯ 2....
А что касательно Реалавцев, то они предлогают либо по 10 минут смотреть, либо где интересней!!!посему я предлогаю по 10 минут. конец матча будем всеодно смотреть целиком тобишь минут 30-35 в зависимости от добавленных минут в таймах!!!

0

6

блииин, так хотелось игру с астон виллой посмотреть в надежде что в этом матче игру найдем, а тут эти реаловцы.....   пусть дома смотрят(((

0

7

Надеюсь, игру реал сделает в первые полчаса и нам не придётся пропустить такой интересный матч, как игра с АВ. Хотя в этой ситуации логичным было бы количество пришедших на матч. Придёт нас больше - будем смотреть МЮ. Особенно учитывая наш формат боления. Меня чё-то не прёт тащиться в свояк ради переключения туда-сюда.

+1

8

yurist777 написал(а):

Меня чё-то не прёт тащиться в свояк ради переключения туда-сюда.

Я тоже не пойду, если вместе с реаловцами смотреть будем!

0

9

Лучше дома по-человески посмотреть!

0

10

смотреть 2 матча одновременно тоже самое, что не смотреть ни один, ни второй

0

11

Может, там этих реаловцев придет человека 2-3, а нам из-за них мучаться.... Согласен с Юристом, надо что бы нас пришло много, и пораньше, минут на 20-30 и тогда все будет ок.

Отредактировано Jack (Пятница, 2 декабря, 2011г. 23:26:18)

0

12

Дома смотреть не будем однозначно , завтра попробуем пробить Мавву  . Следите за новостями тут или звоните на моб , но отходить от просмотра матча даже не пытайтесь  .

0

13

так а свояк точно пролетает?? может они передумают и не придут или их мало совсем будет....

0

14

завтра к 16-30 появится информация .. а может и раньше

0

15

Я думаю что надо собраться в свояке всем,первый тайм раскинем как нибудь по полам с реалом,ну а так у них игра начинается на 30мин раньше,так что думаю второй тайм получится посмотреть полностью.думаю обаюдна решим проблему и всем угодим,главное чтобы манчестер не подвел,а то бывает разочаровывают что смотреть неначто!Короче всех жду!!!!!!

0

16

Егор не спешай ,  завтра в любом случае за новостями следи тут . Может найдем вариант получше)

0

17

а в фифти Россия-2 показывает? можно и туда...

0

18

фифти сейчас закрыто на ремонт...... если конечно я че-то не упустил!!!

0

19

Россия-2 много где показывает... Она в пакете НТВ+. Но только стоит ли за пару часов до матча место дислокации менять. Не все, к сожалению, форум читают. Однако, держите в курсе обо всех изменениях, буду на телефоне.

0

20

А вообще,, во избежание такого рода случаев надо забивать место на трансляции на предыдущем матче. Например, сегодня забить место на ЛЧ на среду и на  субботу с волками. Дабы не появились вдруг откуда ни возьмись фаны, к примеру, Арсенала и не забили места. Не забываем, что место в СВОЯКЕ прикормленное, могут прийти через рекламу новые люди, а там будем не мы. Как-то несерьёзно всё это.

0

21

90% что будем смотреть в свояке. еще через минут 40 точно будет известно

0

22

Red Lord написал(а):

фифти сейчас закрыто на ремонт

фифти закрыли в центре и перенесли на фолюш вроде

0

23

к 20-00 всем быть в "Свояке"

0

24

ну значит в свояк...

0

25

Я думал что проблемы этой вообще не возникнет.Был неприятно удивлён.Помоему мы вообще первый раз так пересеклись и тут вместо понимания какието вопросы стали возникать.У меня почему-то и в мыслях не было вас с трансляцией прокинуть(хотя мы первые пришли),я в Свояке зная что две трансляции будут идти вместе сразу сделал заказ на все места и вам и нам.Почему-то к этому времени вы вообще не проявили никакой активности.Хотел сделать чтобы всем было удобно.Мы в прошлые выходные смотрели с фанами Ювентуса.Ребята пошли навстречу хотя они заказали раньше нас,и мы прекрасно посмотрели и тот и тот матч.Если вам нравится искать в пожарном варианте места для просмотра лишь из-за того что придёться поделится с дружественным фан-клубом 15-25 минутами матча ,то пожалуйста.Просто если вы такие организованные вы должны были эту ситуацию разрулить уже давно,а получилось что мы такие неорганизованные подумали и за вас и за нас.Если кого обидел,то ничего личного.Всегда вам рады.Надеюсь это первое и последнее недопонимание между нами.

+2

26

Виталик , вообще никаких притензий к вам и ничего против  не имеем вообще .  Вы ничего плохого для нас не сделали .

madridistas1983 написал(а):

Если вам нравится искать в пожарном варианте места для просмотра лишь из-за того что придёться поделится с дружественным фан-клубом 15-25 минутами матча ,то пожалуйста

Да не  в вас дело . Просто мы вчера вечером только об этом узнали . Понимаешь если бы мы узнали раньше , мы бы не против были бы посмотреть в другом баре  - и вам и нам удобно получилось бы (к тому же "свояк" нас немного подзаебал, поэтому любой вылазке в нормальный бар мы были бы рады) . Но сегодня стало слишком поздно стало искать место для просмотра .
Когда-нибудь да это должно было произойти ) Ничего страшного тут нету , посидим главное в хорошей компании ! Удачи нашим командам сегодня!

+2

27

ВО.Другое дело.))))))))Победы вам други.

0

28

madridistas1983 написал(а):

Я думал что проблемы этой вообще не возникнет.Был неприятно удивлён

Виталь, всё нормально. Все проблемы в нас, а не в ваших действиях. Мы не предусмотрели, что может возникнуть такая ситуация. Вы правы с той точки зрения, что заранее заказали, следовательно вы правы и вправе смотреть свой матч целиком. И вы делаете благо нам, что даёте нам посмотреть некоторое время нашей трансляции. Это по-дружески... Вопрос в том, что у нас часть людей смотрит матчи целиком, а не счёт матча. И это, в том числе для меня очень важно. ПОэтому для меня вопрос в том, согласен ли я смотреть матч отрывками, не имея цельной картины игры. Поэтому решение остаться дома и смотреть матч одно время перевешивало возможность смотреть отрывки в СВОЯКЕ. Но желание болеть за команду в баре, в ообществе ребят из нашего (и вашего...) клуба перевесило. Поэтому я буду в СВОЯКЕ, а матч скачаю с нета и потом посмотрю целиком. До встречи...

+1

29

Игра так себе . Признаться честно я мало что помню =)) (может завтра что-нибудь вспомню, а пока надо идти спать))
Спасибо ребятам из фан-клуба Реала за благополучный просмотр , надеюсь никто не остался обиженным .
Спасибо также пиву "Пилснер" за поднятие настроения и режим нон-стоп , на протяжении последних 20 минут матча )

+2

30

Пересмотрел матч с утреца целиком. Мнение - игра скучная только с точки зоения плохой реализации моментов нашими ребятами. А так поддавливали АВ, особенно во втором тайме. Хорошо, что реализовал свой момент Джонс, он только ещё больше поверит в свои силы. Он осваивает полузащиту, в отсутствии Клеверли. Может и амплуа сменит. Как ни странно, сейчас самое больное место - нападение. Особенно после этой информации

Получивший травму в матче с «Астон Виллой», форвард «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес пропустит около месяца, подтвердил тренер «красных дьяволов» сэр Алекс Фергюсон: «Эрнандес пропустит примерно 3-4 недели из-за разрыва связок голеностопа»,- сказал шотландец.

Жаль, что на ровном месте и в такой неподходящий момент. Только начал форму набирать... Надеюсь, Уэлбек сможет его заменить, особенно в свете инфы о скорой аренде Бербатова и Македы.
Приятно удивил Кэррик. Может этот полузащитник переживает свою вторую молодость? Или критику Игоря "Кэррика-младшего" до него донесли. Решил исправиться)))

Спасибо также пиву "Пилснер" за поднятие настроения и режим нон-стоп , на протяжении последних 20 минут матча )

Поддерживаю... Надо срочно наладить поставки сего пенного напитка на ОТ, так как у нас вчера было значитьельно веселее и красивее... Спасибо всем, не пожалел, что променял полную трансляцию в домашней тишине, на энергию СВОЯКА. До встречи в среду.

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 03.12.2011 Астон Вилла - Манчестер Юнайтед в 20:30 бар "Свояк"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно