GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » Среда, 30 ноября. 22-40 Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас. Все в СВОЯК


Среда, 30 ноября. 22-40 Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас. Все в СВОЯК

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прямая трансляция на телеканале НТВ+ Спорт. Встречаемся, как обычно, с хорошим настрением, новыми и старыми зарядами, ожиданеием победы от любимого клуба.

0

2

Скажите, а во сколько игра? В 22:45?

0

3

http://www.manutd.ru/ тебе в помощь! в 22-45

0

4

Спасибо за сайт) я зареган на нем, но просто однажды там было написано начало матча в 22:45, а матч начинался в 22:30, так что я решил убедиться)))

0

5

посмотрим как наша молодёжь будет играть:)

0

6


29.11 "Челси" - "Ливерпуль" 0:2
29.11 "Кардифф Сити" - "Блэкберн Роверс" 2:0
29.11 "Арсенал" - "Манчестер Сити" 0:1

0

7

вот бы в финале мы с сити играли... поставили бы их на место

0

8

Jack написал(а):

вот бы в финале мы с сити играли... поставили бы их на место

мечтай до следующего кубка Лиги!!!!.............с такой игрой мы просто в полном анусе сидеть будем!!!...........
теперь об матче в часности!!!................ первый тайм у меня создавалось впечатление, что я смотрю наш футбольный чемпионат, тока играли БАТЗ (Кристал Пэлас) с Днепром (Манчестер Юнайтед).........причем играли на поле БАТЭ и у Днепра удалили 2,5 игрока!!!
Второй тайм меня немного обнадежил и даже появлялись моменты которые были достойны назваться острыми и что самое главное происходили они не у наших ворот.
Но потом просто как чем-то по чему-то важному............ гол из небольшого офсайда!!!..........можно было отиграться, но толи игроки уже заеВались бегать, толи просто смерились с тем, что этот матч они слили............толи просто незнали что делать на поле!!! те кто мог дать пас не давали его по причине того, что просто некому его было давать!!! А те кто должен был его принимать напросто не открывались. И в следствии чего те кто мог дать пас не давали его по причине того, что не открывались те ктодолжен был его получать..............и так далее..............!!!
Очень жалко Дасилвов!!!........браты че-то очень часто стали ломаться!!(сравнивать не буду!!!)........
вообще матч получился отвратительный!!! Да лучше бы они сыграли 1:0 в своей стандартной манере, чем выпустили молодняк и надеятся, что он сможет выбить основы Пэлас!!!У меня вообще было ощущение, что мы не имеем своей молодежи впринципе!!! это играла не наша молодеж!!!и с этим итогом нам ничего не останется как просто превращаться в тот клуб (название писать не буду вы все его и так знаете, а очередную строчку гомна на этом форуме я выкладывать не хочу, да и настроение это врятли подымит!!!), который тока и может покупать игроков за деньги шейхов!!!
надо че-то делать с этой ситуацией!!!уж слишком она меня бесит!!!

+1

9

Б*ЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Это я про игру....

Отредактировано Jack (Четверг, 1 декабря, 2011г. 15:06:34)

0

10

Резервисты подхватили болезнь старших товарищей. Нет игры... Но самое главное, что нет характера. Растирать сопли на ОТ перед командой чемпионшипа... Какими бы ни были проблемы, костьми должны ложиться, но отыграть до конца. По вчерашнему матчу можно половину состава разервистов выкидывать нах... Или продавать, либо в аренду. Нет пока у нас достойной замены. Особенно в нападении.
Каждый нормальный болела МЮ инвестирует свои деньги и время в просмотры матчей. Порой поступаясь принципами, семьёй и другими интересами. В надежде получить эмоции и удовольствие от игры любимой команды. Но если команда не доставляет положительных эмоций своей безвольностью или такого рода, как вчера, спустя-рукава-игрой, болельщик может в следующи раз крепко подумать, следует ли ему делать инвестиции в команду. Вчерашнее наполнение мест на ОТ - показатель.

0

11

да вчера был хреновый матч... Игры "командной" вчера вообще небыло... никто не открывался, а когда был нормальный пас, то нехватало скорости и точности в ударе.
От такой игры только засыпаеш и некаких эмоций, какбуто не МЮ на поле а какието дети Влять на поле мячик решили попинать... короче больше не*уй сказать.

0

12

Надеюсь основной состав и в частности САФ сделают выводы и начнут показывать настоящий футбол а не эту детскую **йню.

0

13

ничего даже писать не буду .

+1

14

уже давно пора выводы делать было.

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » Среда, 30 ноября. 22-40 Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас. Все в СВОЯК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно