GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 26.11.2011 СУББОТА 13 ТУР МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - НЬЮКАСЛ ЮНАЙТЕД


26.11.2011 СУББОТА 13 ТУР МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - НЬЮКАСЛ ЮНАЙТЕД

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

И снова нас приветствует Олд Траффорд!!!
Манчестер Юнайтед принимает у себя уже Ньюкасл Юнайтед. Это игра домашняя и я думаю, что на домашней арене мы покажем более лучший футбол, нежели тот, который мы показали на выезде к Суонси Сити. А Ньюкасл Юнайтед не начнет рвать и метать молнии стараясь отомстить Манчестер Юнайтед за поражение от Манчестер Сити.
Igor Porcupine от тебя предпологаемый состав!!!
ТАК ЧТО: 17:55, СПОРТ 1, БАР СВОЯК
БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!

+1

2

Тяжело конечно нам , настроение какое-то смутное  . Но надеюсь наши парни покажут ИГРУ и заставят нас радоваться !

0

3

Итак - 13-й тур!


На данный момент, Ньюкасл занимает 4-е место в турнирной таблице Английской Премъер Лиги. Переместиться с 3-ей строки, этот клуб смог застаить только Тоттенхэм. Так как у обеих команд равное число очков-25, то разделяет их только разница "забитых / пропущенных". Тоттенхэм, Ньюкасл : +8, +7, соответственно.

Последнее время Лондонцы рвут и мечут что позволило им подобраться вплотную к такому великому клубу, как МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД, а это не может не огорчать.

Как уже сказал Red Lord, черно-белые потерпели первое поражение от шити в прошлом туре, и будут стараться реабилитироваться. Но нам это не страшно: так как родные стадион и трибуны значат ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень много, "Сороки" могут пожалеть что прилетят на наш газон).  :rofl:

Лично мой вариант исхода матча: 3-1.

Отредактировано Виталь_PATRON (Пятница, 25 ноября, 2011г. 01:06:45)

+1

4

Сообщение с оффстраницы МЮ на Фэйсбуке

ManUtd.ru
Краткие новости с пресс-конференции Босса перед игрой с Ньюкаслом: На поле возвращаются Вида, Руни Рафаэль и Смоллинг. Андерсон из-за травмы колена выбыл до февраля и направлен к специалисту в Португалию.

П-ходу конец карьеры Андерсона на ОТ

0

5

Вот список чантов, которые нужно знать на завтра обязательно.

1.

Oh when the Reds, (oh when the Reds),
Go marching in, (go marching in),
Oh when the Reds go marching in,
I wanna be in that number,
Oh when the Reds go marching in!

Oh Manchester !
Is wonderful
Oh manchester is wonderfullll
Its full of tits, fanny, united
oh manchester is wonderfull

Кто не знает мотива , кликайте СЮДА

2.
http://fanchants.com/football-songs/man … /red-flag/

We'll never die, we'll never die,
We'll never die, we'll never die,
We'll keep the Red flag flying high,
Cos Man United will never die...

3.
http://www.simplyreds.com/manchester-un … we-do.html

We love United, we do,
We love United, we do,
We love United, we do,
Oh United we love you...

4.
http://fanchants.com/football-songs/man … e-me-home/

Take me home, United road,
To a place that I belong,
To Old Trafford, to see United,
Take me home, United road...
(repeated)

5.
http://fanchants.com/football-songs/man … s-running/

Ryan Giggs, Ryan Giggs,
Running down the wing,
Ryan Giggs, Ryan Giggs,
Running down the wing,
Feared by the Blues,
Loved by the Reds,
Ryan Giggs, Ryan Giggs, Ryan Giggs!
(repeated)

6.
НОВЫЙ ЗАРЯД !!!

I saw my mate the other day,
He said to me he saw the white Pele,
So I asked, who is he?
He goes by the name of Wayne Rooney,
Wayne Rooney, Wayne Rooney,
He goes by the name of Wayne Rooney...
(repeated)

СЛУШАТЬ!
7.

UNI TED,
United are the team for me,
With a nick nack paddy whack give the dog a bone,
Why don't city f**k off home?

слушаем и запоминаем
8.

Hello, hello we are the busby boys,
Hello, hello we are the busby boys,
And if you are a city fan,
Surrender or you'll die,
We all follow United!

ПРОСЛУШАТЬ И ЗАПОМНИТЬ! ТЫРКАЙ!
9.

MU..MUF..MUFC..OK,
MU..MUF..MUFC..OK...

http://fanchants.co.uk/football-songs/m … nts/mufc2/

0

6

Идём обязательно, отличный матч, думаю МЮ не подведёт.

0

7

Всем спасибо кто сегодня был на матче, мне очень понравилась игра Дьяволов, особенно в последние 20-15 минут, мы не уходили из их штрафной... И только чудо спасло их. Главного и бокового арбитров на костер и питарду в жопу!!! Странно что Рио им там морды не набил. Молодцы, отработали на славу, второй гол Хавъера был хорош, жаль что из оффсайда, хотя там и поспорить можно...
Такая ничья как поражение воспринимаеться.... Но я рад одному МЮ определенно возвращаеться в норму, ведь последние 20 минут играли настоящие ЧЕМПИОНЫ!

0

8

Ну бля столько моментов в последние 20 минут, и неодного не реализовать.... обидно..... А ещё этот офсайд...., судьи слепые..... одно огорчение.....

0

9

Специально молчал после Бенфики, боясь сглазить. Надеялся на матч с Ньюкаслом и не ошибся. Игра к нам возвращается, ребята, и это факт. Так как мы вчера драли сорок, я не видел уже 2 месяца. Не фортануло - факт. То, что шейхи будут доплачивать за слепоту судей это не новость. Не смириться с этим мы можем только своей игрой. Парадокс, но... Когда игры нет - нам фортит, когда есть - нет.  Надеюсь, что фортуна нам будет благоволить в следующих матчах...
Пы.Сы. Впервые за долгие годы сегодня буду болеть за скаузеров

0

10

mAx написал(а):

А ещё этот офсайд...., судьи слепые..... одно огорчение.....

Если бы Кэррик мяча не коснулся оффсайда не было бы. А так, всё по правилам, судья прав.

0

11

вот и стартонула самая жесткая пора у Шити!!! Колбаса - Синее Гомно 1:1, скаузеры сделали своё грязное дело!!! хотя колбаса могла и вырвать очко у Шити!!! причем в прямом смысле!!!

0

12

))))) ахах))) да, последние 10 минут этого матча были очень похожи на конец второго тайма у нас, разница только в том что вчера играла    ЛУЧШАЯ    команда, а сдесь ГОВНО одно))))) (цвета команд соблюдены)))))

Отредактировано Jack (Воскресенье, 27 ноября, 2011г. 21:30:52)

0

13

Кстати вчера к Москвичам в Booby Dezzler заглянул никто иной , как Андрей Канчельскис http://cs10354.vkontakte.ru/u112811549/147786877/x_538cca1e.jpg

0

14

фига се, может и к нам в свояк кто-нить заглянет)

0

15

Ты только представь у нас в "Свояке" - Легенды Гродненского Немана : Олег Радушко , Серёжка Короза , Витя Юйко .                            хаахахахахах))

0

16

Я и не знал, что Канчельскис за М. Ю. играл, но обязательно запомню. Кстати, "Дебют молодого полузащитника Канчельскиса за «МЮ» состоялся 11 мая 1991, в одном из последних матчей сезона, против «Кристал Пэлас". Следующий наш матч как раз с ними...

0

17

Jack написал(а):

))))) ахах))) да, последние 10 минут этого матча были очень похожи на конец второго тайма у нас, разница только в том что вчера играла    ЛУЧШАЯ    команда, а сдесь ГОВНО одно))))) (цвета команд соблюдены))))

Да, так как драли голубых вчера в Ливерпуле их давно никто не драл. Как и нам ливеру не повезло, да и Харт был хорош. Но, ничего. Не всё ж котэ масленица. Завтра посмотрим, какие аргументы они предъявят Арсеналу в КЛ.

0

18

да, мс поджали хвосты.
судя по матчу, ливерпуль потерял 2 очка(
нууу и спасибо им на этом ;)

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 26.11.2011 СУББОТА 13 ТУР МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - НЬЮКАСЛ ЮНАЙТЕД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно