GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » Манчестер Юнайтед - Сандерленд 17-35 суббота .


Манчестер Юнайтед - Сандерленд 17-35 суббота .

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все приходим в отличном настроении и болеем .

Hello, hello we are the busby boys,
Hello, hello we are the busby boys,
And if you are a city fan,
Surrender or you'll die,
We all follow United!

ПРОСЛУШАТЬ И ЗАПОМНИТЬ! ТЫРКАЙ!
Приучайтесь уже учить чанты , нето такими темпами мы далеко не уйдем.

0

2

В отъезде.... Буду прилагать все силы и мощь мотора, чтобы попасть на матч.
Кстати.... Есть повод...

Сэр Алекс Фергюсон признает, что 25 лет проведенных им  во главе «Манчестер Юнайтед» были чем-то вроде сказки. В это воскресенье шотландец отмечает четвертьвековой юбилей работы на «Олд Траффорд» и обещает оставаться на своем посту до тех пор, пока ему позволит здоровье.

«Это был по-настоящему фантастический период для меня, и я никогда не думал, что это может произойти. То что я работаю здесь так долго немного похоже на сказку, и я ценю это,- цитирует сэра Алекса официальный сайт «красных дьяволов». - Мне очень повезло, что некоторые из лучших мастеров своего дела играли здесь за период моей работы, и оглядываясь назад, я думаю о том, как же мне повезло. Это невероятно, когда вы посмотрите на тех, кто играл здесь -  Брайан Робсон,  Норман Уайтсайд, Брайан Макклейр, Марк Хьюз, Пол Инс, Рой Кин, Эрик Кантона. Какая коллекция футболистов! Трудно представить, что я на самом деле контролировал всех этих игроков так долго. Сегодня у нас в команде множество игроков с разной ментальностью и разных культур».

Хотя Фергюсон видел футболе уже практически все, и наблюдал за многими изменениями в игре, он по-прежнему полон сил и желания добиваться с «Юнайтед» побед на всех фронтах: «Я буду продолжать работать до тех пор, пока буду чувствовать себя достаточно здоровым для такой работы.  С годами роль тренера меняется. Сейчас всё по-другому, чем даже 7-8 лет назад. Очень многое изменилось».

Отредактировано yurist777 (Пятница, 4 ноября, 2011г. 17:44:25)

0

3

Виталь_PATRON написал(а):

Все приходим в отличном настроении и болеем .

Виталь, с тебя чант про САФа.

0

4

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » Манчестер Юнайтед - Сандерленд 17-35 суббота .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно