GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 23.10.2011 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ШИТИ!!!


23.10.2011 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ШИТИ!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://uploads.ru/t/Y/i/R/YiRkm.png

Матч месяца!!!......дадим просраться этим сраным голубым жидам!!!...........ну а в остальном все как обычно!!! Воскресенье, Свояк, 15.55, Россия 2, болеем за самый лучший клуб мира!!!

0

2

бля приду полюбому, и так занбался  этой здачей практики....

0

3

ИДЁМ!!!!!!

0

4

я тоже постараюсь придти, матч будет то что надо! надерем им задницу!

0

5

Устроим говнарям настоящий АДДДД !!!
Если все притащат свои флаги/баннера , то получится рекордное количество ! Может даже больше чем в минске !
Так что приходим пораньше , я буду в 14-45 уже там точно !
Возьмите кто-нибудь фотик.

0

6

Есть одна проблемка  ... Матч начинают траслировать по России 2 в 15-55  , т.е на 25 мин позже .
Трансляция по "Ладу" в 15-25 . Я не знаю как там дела с "ладом" в Свояке обстаят.

0

7

да я думаю лад то точно должен быть)

0

8

Да как то просто нету слов.это худшая игра мю которую я видел.играли просто мегоплохо.я не знаю что, но я думаю ивлечет из этого урок САФ и футболисты

0

9

Ну что ж.... Это урок нам и все болелам, которые кричат, что мы великие и всех порвём. Обычная команда с обычными комплексами. Переживаем период смены состава, приходят люди без духа МЮ в сердце. Те, кто добывал нам наши славные победы стареют. Так что....
Эванса в отстой и ближайшее окно продать. Он игрок не уровня МЮ и никогда уже не будет.  Фердинанда просто в отстой. Потерял скорость и концентрацию ввиду приближающейся старости. Джонс - достойная замена.  Флэтчера, несмотря на забитый гол, посадить на скамью. Его болезнь прогрессирует. От Андерсона просто избавиться, так как не прогрессирует и уже, наверное не будет. В зимннее трансферное окно купить в полузащиту нормального(ых) креативщика и атакующего пз. Без этого никак. Клеверли один не потянет. Руни запрещать носиться по всему полю. Пусть концентрируется на игре в нападении.
И самое главное... САФу надо брать в руки что-то потяжелее бутс. К бутсам уже привыкли. Предлагаю бейсбольную биту.
Все на Алдершот!!!! 21-45, вторник, СВОЯК. Жизнь продолжается)

0

10

yurist777 написал(а):

Ну что ж.... Это урок нам и все болелам, которые кричат, что мы великие и всех порвём. Обычная команда с обычными комплексами. Переживаем период смены состава, приходят люди без духа МЮ в сердце.

полностью согласен...

0

11

Да ,  Юра, подписываюсь под каждым словом.
Ещё хотел бы обратить внимание на наших болельщиков . Такое ощущение сложилось что мы играли у шити на стадионе ! Какого хера наши фаны позволяли этим шафка раззевлять рот на нашем стадионе . Хотя бы до забитого гола нам могли поорать и заглушить "приезжих".
Короче обосрались во всём . Стыдно даже было  идти сегодня на учёбу .

0

12

Виталь_PATRON написал(а):

Ещё хотел бы обратить внимание на наших болельщиков . Такое ощущение сложилось что мы играли у шити на стадионе ! Какого хера наши фаны позволяли этим шафка раззевлять рот на нашем стадионе

Это, Виталь, потому, что там глорья полстадиона. Это те, кому приятно помахать сезонным билетом перед другом или бизнес-партнёром. В такие минуты, как матч с ШИТИ, они не выпячивают свою принадлежность к клубу, чтобы не портить имидж. Из-за этого скама нормальные болелы не могут попасть  на стадион. Вчера ото говно показало себя, когда за 10 минут до конца матча на центральных трибунах ОТ было по 100-200 человек на секторе. Только западная трибуна, где собирабются фаны МЮ была заполнена.
Настоящие болелы это те, кто одинаково рьяно болеет за команду, будь она на 1 месте в АПЛ или на последнем в чемпионшипе. Надеюсь после матча с Шити мы избавимся от говна и пойдём дальше вместе с настоящими болельщиками - к новым победам и к новой команде. Я верю в этот клуб и с этой верой я умру. GLORY, GLORY ManUnited!

+1

13

Лучшие шутки после дерби:

В Манчестере появилась новая инфолиния(телефон доверия) для фанов юнайтед которые хотят поговорить на тему смущаещего результата. Номер телефона 0161 616161

Какая разница между "чёрным такси"(кэб) и Ман Юнайтед? В "чёрную такси"(кэб) влазит только 5.

Все игроки юнайтед выглядели разочароваными, но только не Руни, потому что не умеет считать до шести. (ну хорошо, умеет считать до шести. на одной руке)

Некоторым фаном юнайтед возвращение домой заняло 8 часов! Потому что возвращались домой автострадой M6/M1 идущей с  Лондона.

Глэйзеры тоже хотели почувствовать настоящими фанами юнайтед и тоже полетели в Лондон сразу после матча.

Алекс Фергюсон взял на себя ответственность за поражение. Сказал: что не должен был давать отдохнуть Ховарду Веббу

Баннеры с 19 могут снова понадобится - когда их перевернуть вверх ногами.

1-6? Может юнайтед выиграет во втором или третьем сете??

Что общего между Каддафи и Ман Юнайтед?
Оба были убиты на своём поле.

В Ман Сити появилось много болел с китайской провинции "SICHUAN"  (типа six-one)

Утро понедельника.Резиденция четы Фергюсонов.
Жена Алекса :"Вставай Алекс, уже 7!"
Алекс:"О,нет! Опять забили?"

Мама Давида Де Га позвонила в перерыве и сказала:
"Будь дома до семи..."

Колин Руни пропустила матч мужа, что бы посмотреть Six in the City.

(по информации сайта devilpage.pl)

Вот такой резонанс после дерби в Манчестере... И смех и грех... Как говорится...

0

14

И ещё:

Почему фаны сити клеют наклейки со своей  символикой на свои машины? Чтобы могли парковаться на местах для инвалидов

Стали фаны Юнайтед,сити,арсенала, челси перед пропастью чтобы что-то сделать для своего клуба. Фан Челси прыгнул со словами Челси! Фан Арсенала прыгнул со словами Канониры! А фан Юнайтед выкинул фана сити со словами Юнайтед!

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 23.10.2011 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ШИТИ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно