GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » Ливерпуль - Манчестер Юнайтед, 15 октября, 14.45 "бар" Свояк <


Ливерпуль - Манчестер Юнайтед, 15 октября, 14.45 "бар" Свояк <

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Все те, кто в Минск не едет..... добро пожаловать ))))) отзовитесь, кто придет

Отредактировано DEVIL_666 (Среда, 5 октября, 2011г. 21:22:02)

+1

2

Ну а те кто едит в Минск прошу не забывать и не спрыгивать в последний день!!!
кста.......ситуация такова.........едит 6 человек: yurist777, Red Lord, Виталь_PATRON, mAx, mu's_baby, Товарищ Carrik. Если у кого-то есть желание тож приехать тут уже придется своими силами добираться т.к. в машине больше нет мест!!!
с собой брать только хорошее настроение, клубную символику, денег на два дня и...............запасную печень!!!!))))))

0

3

Ты с mAxом не спеши) Макса не знаешь что-ли)))

0

4

все на матч  :cool:

0

5

мнять!!! я же у него по русски спрашивал едит ли он "стофунтово"!!!

0

6

да.....коллектив у вас опасный собрался ) И женька наверно сто пудова будет с Артуром..... во бля ) а мне придется со свадьбы "мыльнуть" на 1,5 часика ) с невестой конечно )))))

0

7

Артур-то точно будет!!! я у него вчера спрашивал!!!сказал,что теперь он в Гродно будет!!!

0

8

так он в Гродно или в Минске будет?

0

9

Письмо Алекса Фергиссона фанатам Юнайтед

Сэр Алекс Фергюсон обратился с открытым письмом к болельщикам «Манчестер Юнайтед», в котором попросил соблюдать определенные правила на выездных матчах, чтобы не допустить дальнейшего сокращения квоты гостевых мест на стадионах соперников, сообщает The Guardian:

Дорогие болельщики!

Особенно это касается тех, кто получил свой билет на «Энфилд» на 15 октября этого года. К сожалению, «Ливерпуль» стал ещё одним из многочисленного ряда клубов, которые были вынуждены сократить квоту гостевых билетов по требованию местных консультативных советов, отвечающих за безопасность – органов, состоящих из представителей муниципалитета, полиции и других заинтересованных групп.

Несмотря на активное лобби, которое проводит клуб, в том числе и от вашего имени, предстоящий матч на стадионе «Энфилд» посетит лишь 1900 болельщиков «Манчестер Юнайтед». Мы не можем допустить, чтобы подобные сокращения продолжались. Я много раз говорил, что ваша поддержка – жизненно важная часть нашего успеха, и, поверьте мне, игроки действительно чувствуют, когда вас становится меньше на трибунах. Чтобы дать нам шанс восстановить присутствие наших болельщиков на выездах, я хочу попросить вас сотрудничать с клубами, на чьи стадионы мы приезжаем, а именно:

- проходить именно на те места, что указаны в билете;

- не блокировать проходы;

- с уважением относится к стюардам;

- следовать внутренним инструкциям стадионов.

Если вы будете соблюдать эти правила, у нас будет намного больше шансов на положительную договоренность с Лигой, другими клубами и их советами по безопасности в плане того, чего мы хотим добиться, а именно надлежащего количества болельщиков, поддерживающих нашу команду на выездных матчах.

Сэр Алекс Фергюсон

0

10

На счет Минска там ничего не сказанно  :crazy:  Оторвитесь там по полной  :playful:

0

11

Паша , тебе еще не поздно передумать!)

0

12

вин на свадьбе будет!!!

0

13

я б с большой радостью сорвался....да блин свидетелем сделали.... Сегодня Карика видел ))))) зажигает ))))))) (Игорек - без обид) )))))Видать начинает готовить организм к этому событию заранее ))))))))) Молоток ))))

0

14

http://cs4155.vkontakte.ru/u57283829/-14/x_8949b3b7.jpg

+1

15

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГА!!!!!!!!

0

16

ребята, а кто спрыгнул? )))) хотя я вроде как догадываюсь )

0

17

Фергюсон ждет дерби с "Сити" и "Ливерпулем"

Тренер «Манчестер Юнайтед» Сэр Алекс Фергюсон ожидал от «Манчестер Сити» резвого начала сезона.

Потеряв два очка в стартовых семи турах, «Юнайтед» возглавляет турнирную таблицу Чемпионата Англии, имея на один забитый мяч больше, чем «Сити», который также лишь единожды сыграл вничью.

Тем более правдоподобным выглядит сейчас мнение многих экспертов о том, что титул чемпиона оспорят два манчестерских коллектива.

Все это, несомненно, вызывает повышенный интерес к первому в сезоне дерби, которое состоится на «Олд Траффорд» 23 октября, но Фергюсон настаивает на том, что замечательный старт сезона в исполнении «голубых» не стал для него сюрпризом.

«С самого начала я говорил, что это произойдет»,- сказал Сэр Алекс «Inside United».

«У них отличная команда, они всегда стремились быть вверху турнирной таблицы».

«Серхио Агуеро должен был хорошо влиться в «Премьер Лигу», он из тех игроков, которые всегда представляют угрозу воротам. Давид Силва также футболист высочайшего уровня».

«Нам остается только быть уверенными, что мы готовы к игре с «Сити», когда встретимся с ними».

Ранее Фергюсон категорично заявлял, что настоящим дерби является противостояние «Юнайтед» и «Ливерпуля». Но 1 миллиард фунтов шейха Мансура, инвестированный в команду, и плеяда звезд под руководством Роберто Манчини внесли заметные изменения в сложившуюся до этого ситуацию.

«Оба дерби сейчас очень значимы», - говорит Фергюсон.

« «Сити» получили огромный импульс в развитии: у них большие состав и финансовые возможности, которые позволяют приглашать лучших игроков. Конечно, все это изменило характер дерби».

«Речь идет даже не о самой игре, а о том, как быстро меняется «Манчестер Сити», и что мы сможем этому противопоставить».

Перед манчестерским дерби «Редс» предстоит посетить «Энфилд», чтобы встретиться с командой, которую они сменили на троне самого успешного клуба Англии.

«Ливерпуль» был серьезным соперником для «Юнайтед» в последние годы, подтверждением чему служит хет-трик Дирка Каута в последней встрече.

«Мы играли там слабо в последнее время»,- говорит Сэр Алекс.
«Несколько раз они были сильнее нас, что не может ни разочаровывать».

«Атмосфера матча играет значительную роль. Каждый раз, когда мы туда приезжаем, возникает ощущение, что состоится игра века».

0

18

Какая интрига.....быстрей бы уже

0

19

конечно же приду поддержать мю,еще прихвачу с собой пару мадридистов,дабы заполнить на время поредчавшие ряды,не забудте захватить с собой пару красных шарфиков!!! :D

0

20

Мы уже дома . В "свояке" собирался кто-нибудь ??

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » Ливерпуль - Манчестер Юнайтед, 15 октября, 14.45 "бар" Свояк <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно