GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 24.09.2011 Сток Сити - Манчестер Юнайтед 6 тур


24.09.2011 Сток Сити - Манчестер Юнайтед 6 тур

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Суббота 19.25 Россия 2, бар Свояк, желаю видеть всех!!!

0

2

.....................также учим вот этот заряд!!!

UNI TED,
United are the team for me,
With a nick nack paddy whack give the dog a bone,
Why don't city f**k off home?

слушаем и звпоминаем

0

3

Мой прогноз 1-4 Стоук забьет либо в конце второго либо первого тайма.

0

4

моё предположение - 0:4

0

5

Итоги матча :
Ой даже не хочется обсуждать .. Всё и так ясно..
Очень не хватало Руньки , игрока в качестве "танка" . А таких кроме Уэйна у нас нету . Но именно такие вот "танки" нам в таких матчах и нужны .
Честно , очень разочарован нашей игрой в атаке , наверно стоит похвалить этих ублюдков , защитников стоука , хоть и не очень хочется.
Несомненно сдала и защита . Не понятно только из-за чего. Надеюсь только из-за того что Крауч не удобный сопперник .
Ладно.. Хочется верить что такой игры больше не будет.
Итоги просмотра:
Вот собрались не плохо. Можно сказать, подтвердили свой уровень . Новый заряд зашёл отлично , на подходе следующий.
Нельзя также не отметить.......... новую работницу "свояка" , что так часто отвлекала наше внимание  8-)

+1

6

на 92-ой гиггзи должен был забивать!

0

7

ЭТО ПРОСТО ПИЗ"ЕЦ!!!!!...............ЕСЛИ КТО-ТО НЕ СОГЛАСЕН, ТО КО МНЕ ПО-ОДНОМУ!!!................................а теперь о игре.................многие слышали моё отношение к судье.......................это гон"он со вкусом банана или лемона (каму как нравится!!!)...........................СТОК.......................встречу воочию - вые"у!!!костоломы недо"баные!!!...........бвлотелли (Пи"ор он!!!) на их всех НЕТ!!!...............ГДЕ ОНИ ВЗЯЛИ ЭТИХ ПЕНСИОНЕРОВ???Да им максимум судить игру в средней школе между учениками одного класса!!! не старше 8-ого!!!.................
.................игрок матча???....................Судья!!!)))..............а вообще - Джонс!!!!...........анти игрок - Берба!!! Очень сильно тупит в атаке!!!
Де Хеа - безусловно много выручал!!! но увы Пидорауч.......... этот ссухостой еба"ый!!!...........я пердолю!!!............вообщем пока слов нет!!!.............одни эмоции.............остальное напишу завтра!!!
ЗЫ....ту би кантинед!!!)

0

8

зря ты Витя так на стоук наезжаешь.. гончары ВСЕГДА так играли.. А вот вина в голе полностью лежит на Ферги! Ну как так против крауча ставить Джонса и Эвра(!).. Тут без вариантов дилда до мяча допрыгнет. Был бы здоров Каррик или Вида, то крауча к мячу бы не дали добраться.. Увы. К тому же без Руни в атаке наблюдалась импотенция. Мог Райан вытащить победу, но увы.. На судью пинать не буду, кроме начала матча он нормально справился с работой.

Могу сказать, что из крепких команд с "британии" мало кто увезет полновесные три очка

0

9

denunited написал(а):

зря ты Витя так на стоук наезжаешь.. гончары ВСЕГДА так играли.. А вот вина в голе полностью лежит на Ферги! Ну как так против крауча ставить Джонса и Эвра(!).. Тут без вариантов дилда до мяча допрыгнет. Был бы здоров Каррик или Вида, то крауча к мячу бы не дали добраться.. Увы. К тому же без Руни в атаке наблюдалась импотенция. Мог Райан вытащить победу, но увы.. На судью пинать не буду, кроме начала матча он нормально справился с работой.

Да ты че, матч не видел?????????????????? Эти "пидары" грязно играли....грязно забили.......и еще калечили наших пацанов......... а с тебя в шоке....если бля ты конечно смотрел матч.....  ТЫ ЧЕ, ГОНИШЬ БЛЯ ИЛИ ЧЕ????????????????????????????

0

10

еще раз отписываю: они ВЕГДА так играют! Каждый матч! И делать круглые глаза от такое игры гончаров я не стал.. А забили они так, как и должны были, ибо у них нет мастеров уровня Нани

0

11

denunited написал(а):

они ВЕГДА так играют! Каждый матч!

а вот тут не соглашусь!!!.... вспомни хотя бы финал кубка Англии...... против МС они играли оч достойно!!! за всю игру было показано 2(!) карточки! игра была живой!!!......а тут они очень грубо сыграли и пользовались тем, что этого не видят судьи-пенсионеры!!!.......... Чича только начал играть, а его сразу - ХИРАКСЬ!!! и сделано это было в штрафной и защитник его толкал!!! вот тока куда судья смотрел???............
Я очень разочаровался в Стоке!!! ОЧЕНЬ!!!

0

12

denunited написал(а):

еще раз отписываю: они ВЕГДА так играют! Каждый матч! И делать круглые глаза от такое игры гончаров я не стал.. А забили они так, как и должны были, ибо у них нет мастеров уровня Нани

БРЕД!!!

0

13

DEVIL_666
в чем бред? ты не привел ни одного факта, а лишь голосишь

Red Lord
видимо матч на матч не приходится.. Тут еще зависит как судья дет играть. Но в ентом сезоне стоук играл все матчи так же как и с нами.. даже котам сливали матч, но бились

0

14

denunited написал(а):

в чем бред? ты не привел ни одного факта, а лишь голосишь

ты давай немножко слова подберай, ок? а то "голосить" буду не только я один

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 24.09.2011 Сток Сити - Манчестер Юнайтед 6 тур


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно