GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 18.09.2011. Матч СЕНТЯБРЯ!!! МЮ - членси. 18-00. СВОЯК.


18.09.2011. Матч СЕНТЯБРЯ!!! МЮ - членси. 18-00. СВОЯК.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://lifebet.ru/sites/default/files/styles/large/public/field/image/manchester-chelsi.jpg
Чё-то наши аннонсисты все молчат. Видать в предвкушении сиего события... Мю - Членси, господа ) И больше слов никаких не надо. Надо только, чтобы нас было ещё больше, чем на матче с Болтоном. Заруба будет страшная, но мы должны побеждать!

0

2

еще больше? енто сколько должно из минска приехать? :)

0

3

denunited написал(а):

енто сколько должно из минска приехать?

Всего-то должно быть больше на 5 человек, 4 - чтобы компенсировать ваш отъезд, и ещё плюс 1 )  :glasses:

0

4

Действительно матч значимый для нас . Наверняка , исходя из результата этого  матча мы сможем оценить наши шансы на чемпионство и на дальнейшую игру в АПЛ !

0

5

Виталь, спасибо за постер))))

Виллаш-Боаш: "Если проиграем "Манчестер Юнайтед" - ничего страшного"
Соккер.Ру
Источник: "Спорт-Экспресс"

Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш подчеркнул накануне воскресного матча 5-го тура чемпионата Англии с "Манчестер Юнайтед", что эта встреча не будет сверхважной с точки зрения турнирного положения.

"Я надеюсь, мои подопечные смогут показать красивый футбол в матче с "Манчестер Юнайтед". Мы очень хотим порадовать наших болельщиков.

Да мы играем против прямого конкурента в борьбе за чемпионский титул, однако я бы не сказал, что эта встреча будет невероятно важной с точки зрения турнирного расклада. Если мы победим, мы улучшим наше положение, сыграем вничью – оно останется прежним, проиграем – тоже ничего страшного.

Впереди еще очень много матчей, и, как показывает история, конечный результат будет определяться весной", - приводит официальный сайт "Челси" слова Виллаш-Боаша.

0

6

Не за что ) Это моя работа  :rolleyes:
Очко жим-жим у Вилаша ) Уже утешает болельщиков , намекая им немного !
Ну что ж , матч покажет !
мой прогноз 3-1 ( в крайнем случае 3-2)

0

7

Да, кстати, Блэкберн надрал очко скипидаром юношам-ананирам. Хотя счёт всего 4-3, но по игре думаю, это не последний середняк, который будет делать такую процедуру пушкарям в этом сезоне. Завтра интересное противостояние Тоттэнхем - Ливерпуль. Тоже матч из разряда игр дня и может повлиять на дальнейший расклад. Петухи вроде приходят в себя. Матч, если что, в 15-30.
Если есть что обсудить по делам клуба, построить какие планы, можно собраться на эту игру, чтобы спокойно поговорить.

Отредактировано yurist777 (Суббота, 17 сентября, 2011г. 21:57:11)

0

8

Да , в этом сезоне будет что посмотреть . Ньюкасл ,  Стоук Сити - оптимистически  начали  , думаю одна из этих команд окажется в первой 5ке 100% , а может даже и сразу две.
Интересно также понаблюдать за Арсеналом и Ливерпулем , точнее за их скатом в подвал турнирной таблицы ))
-------
К сожалению пораньше не смогу . Только что вспомнил что я в универе учусь , надо бы завтра утром побатанить ))

0

9

Я предвкушаю сегодняшний матч, игра будет суперской!! синие плачте!!!

0

10

обязательно приду)

0

11

Интересная игра !  Но все же ожидали же большего !)  Западала игра в центре обороны и полузащите ? мы это с вами прекрасно видели . Т.е есть над чем работать .
Кроме шити  я конкурентов больше не вижу . Камон камон говнари   :D

0

12

да, матч впорядке, руни с пеналем подвел, ну а торрес, просто умничка. побольше бы таких соперников корявых :rofl:

0

13

Кстати, а Виталь с прогнозом угадал... :)

0

14

Астон Вилла – Ньюкасл 1-1
Сандерленд – Сток Сити 4- 0

Перехвалил я их немного )

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 18.09.2011. Матч СЕНТЯБРЯ!!! МЮ - членси. 18-00. СВОЯК.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно