GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » Бенфика - Манчестер Юнайтед, среда 14.09.2011 Свояк 21:45


Бенфика - Манчестер Юнайтед, среда 14.09.2011 Свояк 21:45

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://live.bete.tv/uploads/images/00/15/72/2011/09/13/b56dfb.jpg
Добро пожаловать на первый матч лиги чемпионов в этом сезоне с участием Манчестер Юнайтед!!!

Отредактировано DEVIL_666 (Вторник, 13 сентября, 2011г. 22:18:15)

0

2

Все так же "Свояк", все так же 21.45, все так же только Манчестер Юнайтед и только победа!!!
з.ы. что будем делать с фанами Реала??? у нас игры в одно время!!!

0

3

Всё нормуль ! они сегодня не собираются в "Свояк" .

0

4

.........Да!!!........Манчестер сегодня явно собирался играть на ничью. Ну это и понятно - впереди же игра с Членси..........но зачем надо было выпускать сразу двух "креативных" игроков в центр???........Карика и Флэтчера....... второго хоть заменили ближе к конецу второго тайма. В центре не создовалось в лучшем случае ничего, в паре моментов и вовсе разрушение собственных атак. Вообще порою складывалось впечатление, что в одной команде играют сразу две разные команды. Не слаженность в действиях и пасах очень была видна. Только Руни видел кто где находится и раздавал пасы в нужные направления. Гиггз безусловно "молоток"!!! Вкатил мяч нужный и я бы даже сказа, что вовремя!!! Но я считаю, что игрок матча - Линдегаард. Парень стоял как надо и в ряде моментов выручал команду. Если бы на воротах стоял Де Хеа, то еще не извесно с каким счетом мы бы  проиграли. Зная как Де Хеа ловит дальние удары, то можно было бы и пропустить парочку.

0

5

По сведения MEN лучший игрок матча - ЛИНДЕГАРД, а вот и все оценки:
ЛИНДЕГАРД - 9
ЕВРА - 7
СМОЛЛИНГ - 7
ЭВАНС - 6
ФАБИО - 7
ГИГЗ - 8
ВАЛЕНСИЯ - 6
ПАРК - 6
КАРРИК - 7
ФЛЕТЧЕР - 6
РУНИ - 6

ЗАМЕНЫ:
НАНИ - 5
ЧИЧА - 5
ДЖОНС - 6

...

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » Бенфика - Манчестер Юнайтед, среда 14.09.2011 Свояк 21:45


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно