GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Национальные сборные нашего состава » 02.09.2011 Болгария - Англия 20-10 , бар "Свояк"


02.09.2011 Болгария - Англия 20-10 , бар "Свояк"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собираемся.

0

2

я буду Германия - Австрия смотреть.... и болеть за Germany ////  а Англия безнадежна ))))))) если, конечно, они перестанут жидить друг другу мяч и будут играть как одна команда!

0

3

Нууу делааааа.... :no:

0

4

DEVIL_666 написал(а):

я буду Германия - Австрия смотреть.... и болеть за Germany ////  а Англия безнадежна ))))))) если, конечно, они перестанут жидить друг другу мяч и будут играть как одна команда!

конечно, каждый выбирает сам, за какую сборную болеть. Болею за Англию, переживаю за Голландцев. Но в основе сборной Англии пять игроков Юнайтед. Есть, что псмотреть. ИМХО

+1

5

согласен..... но сама игра сборной хороших результатов не приносит.... каждый играет сам по себе....  и результат на лицо

0

6

DEVIL_666 написал(а):

согласен..... но сама игра сборной хороших результатов не приносит.... каждый играет сам по себе....  и результат на лицо

Я надеюсь, что пятеро манкунианцев привнесут дух командной игры в сборную АНГЛИИ, а мы на это посмотрим. Кста, придёшь на матч Англии, я тебе вымпел сборной Германии подарю образца ЧМ 1990 в Италии. Раритет, мля)))))

Виталь, уточни время трансляции. 20-15 это по среднеевропейскому времени. Матч, согласно сайту УЕФА начинается в 21-15 по белорусскому.
Если приходить к 20-30, то можем посмотреть Беларусь- Босния (первый тайм). Если сегодня выйграем у боснийцев, а в среду на выезде сыграем с ними в ничью, реально поехать на ЧЕ не в качестве туристов)

Отредактировано yurist777 (Пятница, 2 сентября, 2011г. 09:55:38)

0

7

Ты прав ,  21-15 . Я смогу придти на 20-30

0

8

блин, прийти не смогу на работу нада.

0

9

тогда приду )))))))))))))))))))))))))))))))))) но будем переключать на Германию )

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Национальные сборные нашего состава » 02.09.2011 Болгария - Англия 20-10 , бар "Свояк"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно