GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 22 августа(понедельник) Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм 21-55


22 августа(понедельник) Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм 21-55

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://www.eplweekly.com/wp-content/uploads/2011/01/Manchester-United-Spurs.jpg
Что ж .. Я думаю в это время работать никто не будет и ваши левые отмазки не прокатят  :nope:
Так что парни , подымайте свои зады и вперед в бар , поддержим команду !  :cool:

0

2

Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм
       История противостояния
22 августа 2011 года на Олд Траффорд Манчестер Юнайтед, в рамках 2-ого тура АПЛ, принимает Тоттенхэм Хотспур из Северного Лондона.
История противостояния этих двух команд тянется с 28 января 1899 года. Именно тогда состоялась первая встреча двух команд в рамках первого раунда Кубка Англии. Тогда, к сожалению, по сумме двух встречь Манчестер Юнайтед (тогда ещё "Ньютон Хит"), потерпел неудачу. Следующая же их встреча состоялась аж 10 лет спустя. И проходила она уже в рамках Чемпионата Англии, в Первом дивизионе, сезона 1909/1910 годов. И тогда Манчестер Юнайтед, на выезде, разошелся миром с Тоттенхэмом со счетом 2:2. А вот уже ответную встречу, в рамках всё того же турнира, дома разгромил "Шпор" со счетом 5:0, что и стало самой крупной победой над Тоттенхэмом. Тоттенхэм в свою очередь пытался не раз поквитаться за столь обидное порожение, но им приходилось довольствоваться только приимуществом в 4 мяча.
Всего же между двумя командами состоялось 158 матчей в различных турнирах. Из которых Манчестер Юнайтед праздновал победу в 78-ми матчах, против 38-ми у Тоттенхэма. Ничейный результат же встречался чаще, чем победы у Тоттенхэма - 42 раза. Причем в ничью завершился и Суперкубок Англии в 1967 году. Матч завершился со счетом 3:3 и всвязи с тем, что по правилам в матче отсутствовало дополнительное время и серия пенальти, кубок был вручен сразу обеим командам.
Также Манкунианцы были и более забиваемой командой 265 голов против 202 у "Шпор".
В последних 5-ти матчах, 3 из которых состоялись "дома", Манчестер одержал 4 победы и лишь один раз сыграл в безголевую ничью на выезде. В целом же Манчестер Юнайтед на Тоттенхэме взял 276 очков, когда как Тоттенхэм всего лишь156 очков. Т.ч. исходя из статистики Тоттенхэм является хорошим "поставщиком" очков, так необходимых МЮ для достяжения очередного, 20-ого чемпионства.
Посему предлогаю 22 августа отложить все дела намеченгые на вечер и в 21.55 посетить бар "Свояк". И поддержать Манчестер Юнайтед в их стремлении завоевать свой очередной чемпионский титул.

+1

3

Отлично Виктор ) Советую прочитать )

0

4

постараюсь прийти...

0

5

а меня в этот "ебучий свояк" вообще не тянет...... Мы грозились в том сезоне там больше не появляться..... но увы

0

6

ок

0

7

идём по любому

0

8

ааааааа...........как жжет Арсенал!!!))) За 2 тура одно очко на всю команду!!!DDD

0

9

Есть шанс выйти на первое место !

0

10

У нас нет шансов выйти на первое место....чтобы это случилось надо выигрывать 5-0 минимум..... а судя по статистике( см.  сообщение вверху) мы выигрывали 5-0 в сезоне 1909-1910... прошло уже больше 100 лет, да и футбол другой был........ сейчас это не реально.... вот если это был бы ньюкасл(сколько раз выигрывали у них с разницей 4 мяча и больше за последние 5 лет)...базара 0.... а шпоры со своей средней линией очень мощны(VDV MODRICZ BALE LENNON ).....как бы ничьёй всё не закончилось....... pozdrawiam

0

11

отличный матч, мне оч понравился,  Уэлбек красавчик) Гиггз, ну как всегда, кто еще может такие ювелирные передачи раздавать на партнеров))

0

12

И ВСЁТАКИ ЮНАЙТЕД 3 ТОТТЕНХАМ 0...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ПИЗДЕЦ.... МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

И КТО ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР ????? ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТАЙМА 0 ПОСЛЕ ВТОРОГО 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

ОЦЕНКИ.....КАК ЭТО НЕ СТРАННО ГЕРОЕМ МАТЧА НИКТО НЕ БЫЛ СУДЯ ПО ОЦЕНКАМ МАНЧЕСТЕРСКОЙ ВЕЧЕРНЕЙ ГАЗЕТЫ..... СМОТРИТЕ САМИ-------
ДАВИД ДЕ ГА - 6
КРИС СМОЛИНГ - 8
ФИЛ ДЖОНС - 8
ДЖОННИ ЭВАНС - 8
ПАТРИС ЕВРА - 7
НАНИ - 6
ТОМ КЛЕВЕРЛИ - 7
АНДЕРСОН - 7
ЭШЛИ ЯНГ - 7
УЭЛБЕК - 8
РУНИ - 8
И ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ИГРАЛА КОМАНДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОСОБЕННО ВО ВТОРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЮНАЙТЕД 3 ТОТТЕНХАМ 0!!!!!! ЕЕЕЕЕЕАААААА

0

15

комментарии к оценкам читайте     http://devilpage.pl/index/news/komentar … przez-men/

0

16

3:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ПИЗДЕЦ КОНЕЧНО, Я РАД ПРЯМ НЕМОГУ!!
РЕБЯТА, ХОРОШО ВЧЕРА ОТДОХНУЛИ И ПОРАДОВАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО!!!!!

0

17

Я пердолю ! вчерашний футбол это нечто ! Спасибо команде и Алексу ! На очереди А-нал !!!

0

18

Хороший матч... У нас отличная молодёжь. Им бы стабильности побольше, и вопрос о 20-м чемпионстве уже к Новому году был бы снят. На редкость удачно отыграл наш малой-кипер. Уэлбек - вообще отличный матч. Джонс - Фердинанд в лучшие годы. Классного защитника прикупили. Но всё-таки полузащиту нужно укреплять хорошим распасовщиком. Руни всё не потянет. В конце матча и так цвет лица с майкой слился. Теперь надо анал наказывать, в том числе, за выездной матч прошлого сезона.
ПыСы. Виталь, надо какими-то кавригами затянуть в СВОЯК этих уёбков с видео, типа болел А-НАЛА. Поговорить с ними по душам.

0

19

Окей . предложу ))

0

20

Сегодня на акции  задержали Виктора Сазонова , именно того , который вчера нам щедро ставил пиво..
http://www.belaruspartizan.org/bp-forte … newsPage=0
http://harodniaspring.org/be/news/515

0

21

да бля..... страна чудес.......

0

22

Виталь_PATRON написал(а):

Сегодня на акции  задержали Виктора Сазонова , именно того , который вчера нам щедро ставил пиво..

Выпустили, слава Богу... Но думают, что с ним делать дальше. Так что на Арсенале снова будем вместе)))) Надеюсь, общение с ментами на уровень щедрости никак не повлияет)

0

23

думаю должны драть арсенал, у них тоже в защите черт поймешь что) так что думаю победим!!!!

0

24

Ананаловцы едут в минск матч смотреть )) так что в этот раз не судьба встретится .
Только если рвануть в минск))

0

25

понятно!!!просто засцали!!!

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 22 августа(понедельник) Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм 21-55


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно