GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » Суперкубок Англии - 7 августа 2011, 16:30 / Манчестер Юнайтед - шити


Суперкубок Англии - 7 августа 2011, 16:30 / Манчестер Юнайтед - шити

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Заранее тему открыл .
Собираться будем обязательно , поэтому присутствие каждого обязательно .
Приносим взносы в раз-ре 30.000 руб (м.б  изменится) .
Ближе к матчу , когда появится более точная информация о трансляции и месте просмотра , начинайте распространять информацию в инет источниках ; среди знакомых ; даже  на улицах незнакомым людям, если увидите в атрибутике ,  не стесняйтесь .
- На матч , как обычно , приходим "на цветах" .
- Заранее повторите наши кричалки , чтобы не тупить на матче (КРИЧАЛКИ)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
(новичкам) вопросы по телефону +375292654003 либо +375297818041(Виктор)

0

2

ок, Виталя

0

3

добре

0

4

Ребята из MINSK REDS приглашают на открытие сезона к себе на совместный просмотр этого матча. Пока только планы, конкретики нет. Исследуется рынок. Кто может поехать?

0

5

ок

0

6

В свояк нужно будет позвонить или заглянуть . Удостоверится что все там по плану .
Или может кто-нибудь был располагает уже информацией ?

0

7

мы без каррика "отчаянного" и рафика......каррик хуй с ним рафик тоже но ОТЧАЯННЫЙ - ВОТ ЭТО БЛЯТЬ ПОТЕРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

16:55 (Мск) Футбол. Суперкубок Англии. "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити".

Телеканал "Россия 2" .
по нашему получается в 15-55 . На манютд.ру написано что матч начинается в 16-30 (по нашему) .
Я лично буду  в свояке к 16-00 , предлагаю и вам подтянутся в это же время . есть вроде что еще обсудить

0

9

кто в курсе сколько пиво ща в свояке стоит?

0

10

короче зашел столики забил на 16:00. Россия 2 показывает все норм вообщем. Пиво стоит 0.5 7т. 1.5 12 или 13т.

0

11

Виталь распичатки возьми, незабуть...

+1

12

Кто может приходим на 15-40 . Макс спс , но напомни еще перед выходом мне )

0

13

С победой!!!!!!!!!!!Нам бы так Барсу лупануть на следующий уикенд)))))))

+1

14

пасиба!!!будем за вас держать кулаки и будем верить что ваша команда разорвёт эту полосатую нечисть !!!

0

15

Всем, кто был в СВОЯКЕ - спасибо за эмоции.... В очередной раз подумал: "Боже, какой я счастливый человек, потому что болею за этот клуб!"

0

16

Еще раз всех с победой !
Вот собственно и награждение ! Зацените на 4-40 гавнофанов шити ))

0

17

http://www.101greatgoals.com/videodispl … -14690659/
Посмотрите, как стартанул Нани... Уэмбли не самый маленький стадион). Болт нервно курит в сторонке)

0

18

это был реально футбол Юнайтед..... но вратарь меня не впечатлил.....

0

19

Zdarova vsem. ja bliad' do 31-ogo avgusta v minske na raybi4ax. s sentiabria budet shiza xD

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » Суперкубок Англии - 7 августа 2011, 16:30 / Манчестер Юнайтед - шити


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно