GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Трансферы » Летнее трансферное 2011


Летнее трансферное 2011

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

и так господа!!! у нас есть несколько неплохих и одно оч важное приобретение, но наряду с этим мы имеем и потери!!!О`Ши и Браун были проданы черным котам!!!на мой взгляд потеря  весомая!!!особенно О`Ши. и мне будет очень тяжело представить что эти люди будут играть против нас!!!
Но с другой стороны это лишь повод чтобы игроки оставшиеся играть за МЮ начали себя проявлять с той стороны,которую ни Браун ни О`Ши не видели!!!
т.ч. господа - высказывайтесь по этому и другим поводам на этой теме

0

2

Сегодня сон приснился . Я был в Манчестере , проходил мимо какого-то кафэ  и как раз застал О'Ши за обедом с какой-то девушкой. Наверное это он кушал перед дорогой в Сандерленд  :(
Очень жаль терять такого универсального игрока . Зря О'Ши отпустили.
Няхай коты бы Гибсона забрали.

0

3

cогласен,мне тоже как-то не по себе,из-за потери обоих игроков...я не про их качество игры,а про то,что очень давно они в клубе и я к ним очень привык,а теперь они не с нами....аж на ностальгию как-то пробило

Отредактировано Юнит (Пятница, 8 июля, 2011г. 14:56:07)

0

4

Самое главное преобретение вратарь Де Га(читать Де Хеа как росссийских СМИ), воротчик что надо, видел его пару матчей, прямо ВДС в молодости...такой же высокий, прыгучий........ хотелось бы ещё Модрича и Агуэро - был бы комплект игроков!!! А что до этих Браунов с О`Ши пусть пиздуют - игроки не такого уровня как ГИГЗ СКОЛЗ или НЕВИЛ.... протирают только шорты на скамейке... УДАЧИ ИМ!!!

0

5

Да и ещё Каррика забыли зацепить с собой....

0

6

Обертан покинул Юнайтед
по-моему потеря....

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Трансферы » Летнее трансферное 2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно