GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 28.05.2011. Матч ВЕКА! ФИНАЛ ЛЧ. Уэмбли. МЮ - Барсуки


28.05.2011. Матч ВЕКА! ФИНАЛ ЛЧ. Уэмбли. МЮ - Барсуки

Сообщений 1 страница 30 из 99

1



Главный матч сезона!!! Готовимся заранее. Все вопросы по просмотрам и по подготовке решаем в этой теме.
У нас с Виктором есть предложение сделать лигачемпионский баннер. Универсальный. Цена вопроса в районе 150 000.

Отредактировано yurist777 (Вторник, 10 мая, 2011г. 23:39:39)

0

2

Банер. без проблем . Дизайн за вами ? или помощь нужна ?

0

3

http://s011.radikal.ru/i315/1105/a6/3a59e5819fa1.jpg
Предлагаю такой вариант...

0

4

красиво...

0

5

норм, и Гродно редс Впихнуть надо)

0

6

Надо было нам этот баннер еще в начале сезона делать.. Теперь тоже можно , но жалко что он только на один матч будет  или в противном случае и на следующий сезон ( но такого нам не надо , кто понял))
Надо решить до конца недели что с баннером делать. Народ высказывайте мнение . потому-что то что  только-что я написал это мое личное мн.

0

7

Можно убрать 4, написать BELIEVE  просто, и добавить GRODNO REDS и будет универсальный
Просто мне здесь понравилась цветовая гамма и дизайнерская простота)
Можно ещё такой вариант баннера
больше цветовой гаммы и универсальный. Но первый вариант, подредактированный нравиться больше...
Кстати в финале будем играть в белой выездной форме Будет ли она счастливой?

Отредактировано yurist777 (Среда, 11 мая, 2011г. 16:16:20)

0

8

yurist777 написал(а):

Кстати в финале будем играть в белой выездной форме Будет ли она счастливой?

Бляя, кодга барсе 0-2 слили, было тоже в белой((((

0

9

yurist777 написал(а):

Просто мне здесь понравилась цветовая гамма и дизайнерская простота)

подписываюсь.
Юра , ну так и сделаем , если не настаивает сильно никто. сегодня вечером попробую подредактировать, хотя хер я попробую. и меня фотошоп бракованый . Так что нужно поручить кому-нибдь. Anto4 , например, попробуешь ? отпишись
Кстати для тех кто был в Минске : в группе "Манки на гулянке" выложили фото и видео)

0

10

ребята спокойно!!!я этим уже занимаюсь (всмысле фотошоплю)!!!................вообще я за первый вариант!!!его и развиваю!!!единственно добавлю GRODNO REDS и герб Манчестер Юнайтед!!!да и надпись немного подредактирую!!!

Отредактировано Red Lord (Среда, 11 мая, 2011г. 17:08:21)

0

11

Витек . Судя по количеству восклицательных знаков в каждом твоем сообщении , надо тебя успокаивать  :crazyfun: .. лан шучу )
Так надо решить оставлять четверку или нет...

0

12

я думаю что нет!!!т.к. у нас их будет больше !!!

0

13

Так или так?

0

14

Виталь_PATRON написал(а):

Anto4 , например, попробуешь ?

Предложи что-нибудь, чтобы знать от чего отталкиваться!

0

15

Кстати, интересные у Кантоны варианты получились!

0

16

ТОлько улучшить качество нужно картинки , а то дьявол выйдет коряво квадратиками

0

17

Юра , можешь посмотреть там где ты эту картинку брал , нет ли там в лучшем качестве..

0

18

Виталь_PATRON написал(а):

Юра , можешь посмотреть там где ты эту картинку брал , нет ли там в лучшем качестве..

Нет, нашёл сылку на официальном сайте, это как открытка или что-то подобное используется... Лучшего качества не найдём. Надо дьявола отдельно отрисовать или найти его в лучшем качестве...
Cantona, первый вариант супер... Ещё бы продолжить варьировать вариант с огненными буквами чтобы получился такой себе костёрчик.. Парни  мы горячие, судя по фото- и видеоотчётам  по поездке в Минск))))))

Отредактировано yurist777 (Среда, 11 мая, 2011г. 23:01:59)

0

19

yurist777 написал(а):

Ещё бы продолжить варьировать вариант с огненными буквами

Ок Босс)

0

20

Блин что делать насчет баннера... хз.. Кантона ! напряги еще раз того пацана и нужно так что бы к завтрашнему вечеру был готов окончательный экскиз.

0

21

Ребята, ускорьтесь с баннером, иначе не успеем к финалу. Если нужно что-то подредактировать или переделать, лучше обратиться к профессионалам. Будет дороже, но красивее и надёжнее.

0

22

yurist777 написал(а):

Ребята, ускорьтесь с баннером, иначе не успеем к финалу. Если нужно что-то подредактировать или переделать, лучше обратиться к профессионалам. Будет дороже, но красивее и надёжнее.

Ищите !!!
Или в хорошем качестве картинки дайте, всё организую.

0

23

http://bigfourza.files.wordpress.com/20 … 0x1024.jpg
пусть отсюда дьявола вырежет .
скажи что бы попробывал еще улучшить качество кубка . а то тож точки видны.

0

24

Примерный список кто будет на финале ЛЧ, кого недописал говорите, не молчите!!!

1. yurist777
2. Cantona
3. DEVIL_666
4. Юнит
5. Виталь_PATRON
6. Артем
7. mAx
8. Igor Porcupine
9. Olesha
10. tarakan
11. Red Lord (big boss)
12. Anto4
13.ex-pureman
14.Олег

0

25

Для нормальной подготовки к матчу 28 мая необходимо:
1. Ускорить процесс с баннером (Виктор вроде взялся, надеюсь будет всё норм.)
2. Поговорить с директором СВОЯКА насчёт ЗАБИВАНИЯ ВСЕХ СУЩЕСТВУЮЩИХ МЕСТ в СВОЯКЕ (чтобы барсуками даже и не пахло), а также приготовления еды на субботу. Если они отказываются надо поговорить о возможности заказа пиццы в СВОЯК, например. Чтобы не закусывать сальными колбасками с фри. Может быть Серёга ТАРАКАН возьмейт на себя эту миссию????
3. Закупить фаера или что-нить из салюта. Отметить же надо по-человечески.
4. Принести в субботу всё, что у кого-нить есть из флагов, баннеров и проч. Будет наших два баннера, 2 флага (британский и английский). Это пока то, что есть.
5. Разместить объявления о просмотре на всех доступных и нтернет-ресурсах (Гродненский форум, с13 и пр...) Неплохо было бы изготовить клубные карточки к этому моменту.. Думаю, будет много новых людей.

На субботу предлагается собраться в 19-00 возле большого экрана на Советской как можно большим количеством людей и пройти пешком в майках и с баннерами до СВОЯКА. У кого нету маек, можно отдолжить на матч у тех, у кого они есть.
Пока всё. Обсуждаем, вносим предложения....

Отредактировано yurist777 (Понедельник, 23 мая, 2011г. 11:13:14)

0

26

и так...............банер заказан!!!в пятницу будет готов!!!размер 2.5(высота) на 1.5(ширина) итого 40 гринов!!!платить лучше гринами!!!курс у них сеёчас 1 к 7000!!!ещё узнал на счёт визиток - 14 гринов за 100 штук двухсторонний полноцвет. Если делать клубные карты, то они уже будут 150 за 100 штук двухсторонний полноцвет, исполнение на пластике(как на банковских картах!!!

0

27

распределим немного
пункт 1. Благодаря боссу он в процессе
         2. На Таракане
         3. Виталь_PATRON , Сantona
         4.На всех
         5. Anto4, Артем. ( на гродненском форуме выложу сам рекламу , остально едло за вами !)

0

28

и  кто взносы не принес за май, принесите по возможности !

0

29

Виталь_PATRON написал(а):

5. Anto4, Артем. ( на гродненском форуме выложу сам рекламу , остально едло за вами !)

OK. Справлюсь в лучшем виде!

0

30

Red Lord написал(а):

на счёт визиток - 14 гринов за 100 штук двухсторонний полноцвет. Если делать клубные карты, то они уже будут 150 за 100 штук двухсторонний полноцвет, исполнение на пластике(как на банковских картах!!!

Если есть возможность, узнай насчет стикеров!

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 28.05.2011. Матч ВЕКА! ФИНАЛ ЛЧ. Уэмбли. МЮ - Барсуки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно