GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » ответная встреча!!!


ответная встреча!!!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Господа!!!.......я в понедельник состоялся телефонный разговор с Дэном из Минска!!!они хотят приехать к нам на финал Лиги Чемпионов!!!а мы в свою очередь должны встретить их как подобается с Гродненскими возможностями и гостеприимством!!!было бы не плохо,если бы каждый высказался по этому поводу!!!САМОЕ ВАЖНОЕ!!!!..........где мы будем смотреть финал Лиги Чемпионов???...........свояк отподает сразу!!!

0

2

Было бы очень клево ! Но главное просмотр и это главная проблема....
А мот нам заплатить "Свояку" и снять все стлики и барные стойки , так что бы уже наверняка быть уверенным что проблем не будет .
Сколько их собирается быть ..?

0

3

да не Виталь!!!!свояк - это не то место где это можно сделать!!!и директор на это не пойдёт и пайка там остовлят желать лучшего!!!как вариант или МаВВа или Бирлога!!!хотя я бы ещё какие нить заведения посмотрел!!!можно было бы в Марио!!!там есть и телик большой и зал на 40 человек отдельный!!!

0

4

да и кол-во людей тож будет уточнятся!!!может ещё и с Гомеля и с Могилёва подтянутся!!!ответ должны дать в течении дней 10 максимум!!!

0

5

Многим людям просто с движа может быть не по карману "хорошо" отдохнуть и покушать . Так что народ ! Заранее собирайте деньги на финал !

0

6

Уже собираю)

0

7

Всем привет ) Я согласен с "директором" ы ) Попробую узнать завтра как обстоят дела в Маббе и отпишу )

0

8

Red Lord написал(а):

Господа!!!.......я в понедельник состоялся телефонный разговор с Дэном из Минска!!!

Судя по твоему албанскому с гомельскими, могилёвскими и минскими надо ещё раз связываться и разговаривать. Походу они и не помнят, что тебе звонили. Пусть отойдут от минской тусовки.
Можно с ПУШКИНЫМ поговорить.  Если купить ресирвер, то можно там финал смотреть.

0

9

Юра ты не поняв важного!!!Я в понедельник состоялся!!!а разговор это уже отднльная тема!!!))))))

0

10

Кстати ! Пушкин - идея !

0

11

Виталь_PATRON написал(а):

Кстати ! Пушкин - идея !

+1

0

12

Но и во всем этом есть свои большие нюансы..

0

13

после пати каждый тянет к себе в город. Гомель в ентом проявлет самую большую инициативу.. Не знаю что и делать. но видимо из-за работы придется даже в минске тусить. Но в любом случае я отпишусь-отзвонюсь после просмотра с роверс.
ЗЫ.
флаг попробую передать в воскресенье, надеюсь все получится

0

14

флаг прибудет утром  в воскресенье в гродно! Номер контакта 387-82-54 велк. Передам через гомельского парня, который едет на матч неман-гомель

0

15

ок спс

0

16

думаю мало шансов что кто из  минска приедит на лч в гродон, потомучто это минск и там тоже намечаеться тусичь! давайте лучше организуем съезд к нам в гродно на суперкубок? было бы не плохо москвичи, рб, я бы пригласил друзей с молдовы,с украины. думаю было бы очень супре аткое замутить, тем более город у нас очень красивый и есть что показать. ну и в минске многие уже были, а один раз приедишь в гродно на всегда полюбишь этот город.! ед. пролема будет заключаться в том где смотреть матч7? в кабак какой думаю будет сложновато попасть. вариант если на коттедже будет спутник! кароче думайте, кто за можно развивать идею,( москвичи не против приехать) Дэн тоже шоблу соберет!

0

17

А ты сам дома, в инете матч будешь смотреть?!

0

18

да как всегда дома!!!у него же всегда дела во время игры!!!не удивлюсь если он эти дела вместе с "Эдвином" промышляет!!!

0

19

хули вы тут умничаете, я не перед кем не буду отчитываться, где хочу там и смотрю на это есть причины!,

Отредактировано Петя (Воскресенье, 15 мая, 2011г. 19:39:07)

0

20

:crazy:
Я баннер забрал.

0

21

ПЕТЯ а никто твои опровдания и не собирается слушать уже и так все знают что ты задрот инэтный!!!и все знают какие у тебя дела!!! тебе просто западло приходить и смотреть как все нормальные люди!!!ты можешь тока на форуме микрофонить обсирать всех!!!ты ж даже ..........а чё собственно я распинаюсь???..........ты ж всеровно приходить не станешь!!!а на парней в дальнейшем гнать не советую!!!ты сперва сам научись быть человекам!!!

0

22

ахахах, тут форум  не обсуждения меня

0

23

приветствую вас братья! Дело сдвинулось с мертвой точки!
27го августа состоится матч с анонирами, я надеюсь вы будете смотреть ентот матч в баре, ибо я приеду к вам. Приеду на машине вместе с Пашей, Надей и Андреем Драником, он же Бербатов минский :)
С проживанием пока не определились, надеюсь Романчук-ст нам поможет..

0

24

Привет , очень хорошо что приедете , обязательно постараемся вас хорошо принять !

0

25

очень будем ждать!!!вы кстати можете ещёи форму захватить!!!в футбольчик схлестнемся!!!а с проживанием чё-нить нарешаем!!!главное отпишите точную дату приезда!!!

0

26

дата уже написана! :) в футбол поиграть? Боюсь, что только я буду годен для ентих целей)))

0

27

да ты не волнуйся!!!у нас тоже не все звёзды футбола!!!главное ж просто весело провести время!!!

0

28

denunited написал(а):

в футбол поиграть? Боюсь, что только я буду годен для ентих целей))

Дэн, не грузись... Это такой у нашего диеХтора уклад жизни. Если что и делает, то по-максимуму. Помниться месяц назад я его сдуру на футбол пригласил поиграть. Сам уже недели 2 как не играю, а он с мячом буквально спит. Всех на футбол тянет. Ты вот 27-го приедешь. Мы его на стакан посадим. Через месяцок к Хадоркину свозим, потом чем другим займём. В медицинских энциклопедиях это назовут "синдром Данильчика"  :crazy:

Пы. Сы. Привет всем, приятно вновь видеть на форуме молодых интеллектуалов в майках лучшего клуба на земле.)

0

29

yurist777 ты бы не обнадеживал бы их так!!!ещё не факт что у вас получится меня на стакан подсадить!!!)))быстрее я вас на шахматы подсажу!!!будете потом конями ходить наискосок!!!)))

0

30

я не переживаю, но уж больно ноги хочется поберечь! Но я предлажу парням, может и сыграемс.. Надя ведь играть не будет, будет болеть!))

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » ответная встреча!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно