GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 01-05-2011, воскресенье, 16-00 Пушкари - Юнайтед


01-05-2011, воскресенье, 16-00 Пушкари - Юнайтед

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Открываю тему заренее. Очень ответственный матч. Мы, соответственно, должны подготовиться.
Хочу, чтобы Шити просрало сегодня Блэкберну. Тогда у петухов будет мотивация бодаться с Членси. А это, соответственно, сделает нас чемпионами!!!

0

2

Очень жаль, но меня на этом матче не будет  :'(  В этот денек у моей любимой сЯструльки свадьба! Я надеюсь, манчестер не подведет и у меня будет повод выпить и за сеструлю, и за манчестерских бойцов! ! !  :flag:

0

3

Во блин , жаль , что такой матч пропускаешь .

DEVIL_666 написал(а):

надеюсь, манчестер не подведет и у меня будет повод выпить

Да , првильно !Главное всегда ,  чтобы был повод.  :cool:

0

4

Ребята....конец месяца....время подбивать бабло.... приносим взносы и сдаем Витьку, т.к. меня не будет

0

5

GRODNO REDS FOOTBALL CLUB ( GRFC ) отписываем тут !

0

6

Внимание !

Завтра будем пробовать заряжать! мотив обязательно посмотрите !

We'll never die, we'll never die,
We'll never die, we'll never die,
We'll keep the Red flag flying high,
Cos Man United will never die...

http://fanchants.com/football-songs/man … /red-flag/

0

7

DEVIL_666 написал(а):

Ребята....конец месяца....время подбивать бабло.... приносим взносы и сдаем Витьку, т.к. меня не будет

Витька, я так понимаю, тоже не будет... Болеет
Блин, опять этих членоотсосов судьи тянут. Калу забил на 89 из явного оффсайда. А петухи молодцы - упёрлись. Но.... К Аткинсону добавился ещё и Маринер. Оленевод явно раскидался бабками. Надо завтра его успокаивать, а в следующее воскресенье добивать.
Glory, glory ManUnited!!!!

Отредактировано yurist777 (Суббота, 30 апреля, 2011г. 21:29:40)

0

8

А члены тем временем берут 3 очка =(

0

9

пиздец этих уебков за уши тянут! ромка постарался! уебаны ебанные бля!

0

10

http://s012.radikal.ru/i319/1104/4a/a825b06b753a.jpg Андо хорошо подготовился, чтобы бить пушкарей. Так тренировался, что косички забыл заплести. Надеюсь это принесёт нам удачу.
Правда некоторые горячие головы начали сравнивать его с этим вот )))) http://s46.radikal.ru/i112/1104/1f/992f58519c3b.jpg

0

11

Да блин... Как же может разительно отличаться игра МЮ в течение недели в разных матчах. Постоянные недодачи, неточные пасы, практически отсутствие переводов с фланга на фланг. В нападении практически ничего. Чича своей игры не показал. А полено вообще непонятно для чего на поле выходил. Отсюда и проигрыш. Хочется ещё раз поплеваться по поводу судейства (счёт 2-1 в нашу пользу по непоставленным пеналям), но не хочется, так как должны сами учитывать, что против нас работает Лига (эт о кстати, ещё с древних времён, достаточно посмотреть фильм "Юнайтед" 2011 года). Соответственно, мы должны играть так, чтобы никакой судья ничего не сделал.
Теперь необходимо обыгрывать членососов. Без этой победы будет трудно.

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 01-05-2011, воскресенье, 16-00 Пушкари - Юнайтед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно