GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » Путешествие в Манчестер


Путешествие в Манчестер

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Считаю важным открыть тему, так как необходимо делиться впечатлениями опытом и косяками для тех, кто собирается поехать в Театр Мечты и посмотреть воотчию наших любимцев.
ИТАК. Косяк номер 1. Не подавайте в британское посольство паспорт, в ктором меньше 3-х чистых не заштампованных страниц. Я по этому поводу получил отказ в визе.
СОВЕТ. Заведи те себе банковскую карточку какого-либо польского банка. Положите на карточку евро 200-300. В условиях, когда Беларуси, как страны нет ни в одном электронном каталоге, это единственный нормальный вариант по хорошим курсам и без накладных расходов оплачивать авиабилеты, покупки билетов на матч, покупки атрибутики и пр...
Я с 21 по 25 мая буду в Манчестере. В этот период включены последний матч сезона с Блэкпулом (воскресенье,22) (соответственно празднование чемпионства на улицах и пабах Манчестера), матч финала молодёжного кубка Англии с Шеффилд Юнайтед (понедельник 23) и прощальный матч Гари Нэвилла с Ювентусом (вторник, 24) Так как я участник программы  One United билет на вторник для меня стоил 20 фунтов (место в фанзоне МЮ, 4-й ряд, 10 метров от ворот) и матч молодёжного финала - бесплатно. Плюс 50% скидка на посещение музея МЮ. Так что, СОВЕТ №2, подписывайтесь на программу One United на следующий сезон, даёт много плюсов. Стоимость программы на сезон - 50 фунтов.
Далее. Билеты на самолёт Варшава-Амстердам- Манчестер и обратно - 150 евро. Причём в Амстердаме пересадка  6 часов (походить по городу, покурить, трахнуть кого-нить, ну и прочие прелести)))) Такой же рейс через Вильнюс - 230. Но есть местные авиалиниии, которые в оба конца завезут за 65 (к сожалению в эти даты таких нет) Поэтому СОВЕТ №3 - ищите билеты на самолёт через интернет-магазины. Можно найти варианты "Дешевле только даром!"
СОВЕТ №4 НЕМЕДЛЕННО зарегистрируйтесь на официальном сайте МЮ http://www.manutd.com/en.aspx Там идут розыгрыши билетов на матчи, сувениры, символику ПОСТОЯННО!!! Вы можете стать счасливчиком в любой момент, если не поедете на матчи, можно выгодно продать свои билеты другим, менее счастливым товарищам.
Пока всё. Думаю тема станет по-настоящему полезной для настоящих болельщиков самого великого клуба мира!!!))))

Отредактировано yurist777 (Понедельник, 25 апреля, 2011г. 10:36:55)

0

2

очень ценая инфа! спасибо! счастливый ты человек! амстердам-манчестер ммммм! не города а сказки!

0

3

Дай Бог , что бы ничего не изменилось и тебе без проблем удалось бы осуществить все свои планы !  :cool:

0

4

yurist777 написал(а):

Причём в Амстердаме пересадка  6 часов (походить по городу, покурить, трахнуть кого-нить, ну и прочие прелести))))

наверное все это сделать тебе не удастся, потому как пересадку ожидают обычно в транзитной зоне из которой не выйти. по крайней мере у меня так происходит в Варшаве (летаю Минск-Варшава-JFK), сидел один раз 5 часов. дай бог тебе оторваться в Амстере

0

5

MUnator написал(а):

наверное все это сделать тебе не удастся, потому как пересадку ожидают обычно в транзитной зоне из которой не выйти.

Если виза есть, можно выходить при полной проверке документов и вещей. Можно и сидеть в транзитной зоне, но упускать таких шансов нельзя. Были варианты лететь через Хельсинки, но там 13 часов пересадка. Делать там, в отличие от Амстердама, нечего)))))

0

6

Сегодня из Манчестера  :flag: пришли билеты на выбранные мной матчи.... Блин, только бы визу открыли
Вот как они выглядят
http://s55.radikal.ru/i149/1105/bd/791f964d0888.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1105/df/4e70170ef745.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/1105/35/1d95d7cd0830.jpg

http://i004.radikal.ru/1105/f0/a379a37e5705.jpg

Отредактировано yurist777 (Среда, 11 мая, 2011г. 16:57:39)

0

7

Как вижу билет стоит 20 фунтов. Сколько тебе обошёлся он в евро, за всё?

0

8

Cantona написал(а):

Как вижу билет стоит 20 фунтов. Сколько тебе обошёлся он в евро, за всё?

На матч Гари 20 фунтов, на матч молодёжки 5 фунтов и на матч с Блэкпулом 50 фунтов. Итого 75. Курс 1 фунт  за 1,14 евро, итого 85,5 евро за тикеты. Самолёт 150 евро, проживание (в зависимости в хостеле или в отеле 25-30 фунтов) за трое полных суток 90 фунтов или 103 евро. Итого основной пакет  338,5 евро. Это без музея, питания и эля)

0

9

Ок спс)

0

10

Плиииияяяяяятттттьььььь  :angry:  :angry:  :mad:  Сцууукиииииии !  В британском посольстве работают одни пидарасы. Вчера вечером состоялся следующий разговор:
- "Господин, Истомин, к сожалению британское посольство не может Вам открыть визу для посещения Великобритании!"
- "Почему, у меня что-то не в порядке с документами, или какие-либо другие причины?"
- "Понимаете, мы не можем открыть Вам визу на том основании, что у Вас отсутствует приглашение от подданых Великобритании для посещения и отсутствует сертификат туристической кампании, аккредитованной в Беларуси"
- "Скажите, а документов о т ом, что я являюсь официальным членом фанклуба Манчестер Юнайиед и то что у меня забронированы билеты на самолёт и номер в отеле, а также имеются билеты для посещения 3-х матчей этого клуба является недостаточным для открытия визы?"
- "Дело в том, господин Истомин, что эти документы не являются основанием для открытия британской визы. Мы не можем ОПРЕДЕЛИТЬ ЦЕЛЬ  ВЫШЕГО ВИЗИТА. Указанные Вами мероприятия не входят в перечень для открытия ни культурной ни спортивной визы. Советуем Вам в следующий раз иметь приглашение от подданного Королевства Великобритания, либо обращаться в туристическую фирму, аккредитованную в Вашей стране".
Примерно такой же диалог сотоялся у меня с послом.

ЗАНАВЕС.

То, что я попал на бабки за билеты на матчи, а также за авиабилеты (хотя здесь можно попробовать вернуть, благо в авиакампаниях не такие пидарасы)- это понятно. Но САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВЫВОД ИЗ ВСЕГО - при открытии визы в белоруском посольстве Великобритании НИКОГДА не говорите, что ВЫ ЕДЕТЕ НА ФУТБОЛ. Эти, бля, не поймут.

П.С. Соответственно расходы на поездку из Беларуси в Манчестер  увеличиваются на процентов 30-40, так как туда закладывается навар турфирм. СЦУКИ!

0

11

жесть, сочувствую! я так понял ваще в беларуси нехер открывать визу, лучше ехать в польшу и там подаваться!(если это конечно реально) сотаеться вопрос почему все таки отказали? ведь ты неоднократно был в англии, нечегоне нарушал, срок визы не нарушал! нелегалом не оставался! ппц

0

12

Да ну нафиг ((( Сука так обидно !!!

0

13

АХУЕТЬ!

0

14

http://www.manutd.ru/forum/showthread.php?t=13873
у парня тоже один билет пропадает , может отпиши ты , вдруг кому понадобится

0

15

Barclays Premier League

Manchester United v Everton

Old Trafford

Sun 22 Apr 2012, 12:30

Ref: T&M1112005

Membership # 3352675

Dear  Yury Istomin

Thank you for your ticket application for the above game. A ballot has taken place and we are delighted to inform you that your application for 1 ticket(s) was successful.

Your ticket(s) are located in Block N3408 and the total cost is £43.26.

Письмо счастья из Манчестера.... Билет на Эвертон... Едем!!!!!!!!!

+1

16

давай больше фоток нам!

0

17

Красавэлла ! поздравляю !!!

0

18

Впечатления очередного посетителя Театра мечты Почитайте на досуге.

+1

19

Следующая статья-твоя! :)

0

20

Как заипали эти обстоятельства  :mad:  Как будто других дат и чисел нет... Вместо так ожидаемой поездки на ОТ придётся направиться в совершенно другом направлении - в Москву  :pained: Пилять, пилять, пилять.....  :'(  Видать в этом сезоне на ОТ наш баннер так и не появится

0

21

http://united-pub.ru/archives/1967

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » Путешествие в Манчестер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно