GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 26.04.2011,вторник ЛЧ МанЮнайтед - Шальке-04 21-30


26.04.2011,вторник ЛЧ МанЮнайтед - Шальке-04 21-30

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Матч полуфинала ЛЧ. Болем за дьяволов.
Просмотр матча в СВОЯКЕ стоит 10 000 с человека. Там поставили HD ресивер. Надо готовить денюшки или идти на переговоры с директором. Как вариант - объединиться с фанами РЕАЛА по этому вопросу. Либо до конца сезона (8 матчей) придётся платить(((

0

2

лучше обьединиться с фанами реала,чем платить этому долбаёбу

0

3

Юхууу Болтон 2-1 Арсенал!!!
Надо договариваться с директором свояка..... ну нах этих сливочных, терпеть их не могу...

0

4

я того же мнения,но с этим долбаёбом не договориться,лучше с ними

0

5

Хороший пасхальный подарок приподнес Болтон! Молодцы пацаны! Гасились до последнего! На счет бойкота - согласен, но реально где смотреть оставшие матчи - большой вопрос! И Шайбу закрыли...пздц полный... А с этим пид...м базарить даже в падлу.... Но, я так понимаю, другого варианта у нас нет. Нужно будет оставлять энное кол-во денег с человека за матч (т.е. купить что-либо на определенную сумму)... Это бред конечно полный, но нам начали перекрывать кислород... Одно радует, сезон подходит к концу.... есть время для осуществления задуманных планов!

0

6

Не хочется по 10 тыр платить .  нужно догавариватся на всю банду.. максимум тон 20.

0

7

Если ты на счет игры - я с тобой полностью согласен.... Опасаюсь я игры с шальке, т.к. хз какую игру нам продемонстрирует Манчестер.....

0

8

так это имеется ввиду что мы должны купить на 10 тон,или с каждого заплатить просто за то что мы там сидим?

0

9

просто только за просмотр !

0

10

пидорас бля,нужно купить бильярдных киев и отпиздить его там под HD ресивером))

0

11

Cantona написал(а):

Юхууу Болтон 2-1 Арсенал!!!

Конечно, хорошо, чт о пушкарей очередной раз отымели, но основной соперник - Челси. Именно в матче с ними мы обязаны оформить чемпионство!
Что касается просмотров... Я готов за свой счёт купить HD ресивер. Потом закроете взносами. Вопрос зависит от директора ПУШКИНА. Если договоримся - будем смотреть в ПУШКИНЕ. Но я бы не отбрасывал вариант переговоров с директором свояка. Конец сезона. У нас 8 матчей. Не так много... Если придут представители нашего клуба и реала, думаю будет толк. У кого есть телефон координатора фан-клуба реала. Созвонитесь и договоритесь на встречу завтра. Можно с ним сходить и в Пушкин и пообщаться с директором свояка.

+2

12

нужно разговаривать с директором свояка!!!!и причём если не понимает по - хорошему, то сделать по плохому!!!!.............я даже знаю как!!!!и если до него не дойдёт, то именно так я и сделаю!!!!.................тему со свояком надо закрывать!!!!

0

13

так что решили - платить или бить лицо директору, или нянчится со сливочными????

0

14

пока ничего не решили .
Завтра на 90% мы будем в свояке . Говорить с гавнодиректором полюбому надо .

0

15

С нами няньчиться не надо.Все мы тут взрослые люди и пытаемся решить одну и ту же проблему.Это касается и вас и нас.Мы с вами в этом вопросе, т.к. так же любим футбол как и вы.Личную неприязнь оставьте при себе (кто её имеет).Вопрос надо решить сообща.Постараемся принять участие во всех вопросах связанных с просмотрами.До встречи в финале.

Отредактировано madridistas1983 (Понедельник, 25 апреля, 2011г. 23:04:06)

+1

16

кста.................. НТВ ПЛЮС футбол будет транслировать игру!!!!начало в 21.30

0

17

madridistas1983
против вас сливочные в принципе ничего не имею, хотя в испании больше симпатична мне барса. а вообще истину глоголиш, респект тебе!

0

18

Давайте не будем никого оскарблять типа "сливочные" и т.д. Не к месту....ребята тоже болеют, у них своя движуха.... Молодцы!!!  А гонево тут не умесно!

0

19

я кстати тоже Барсу поддерживаю,ну это так,к слову)))

0

20

DEVIL_666 написал(а):

Давайте не будем никого оскарблять типа "сливочные" и т.д.

никого не хотел оскорбить, всегда считал, что "сливочные" - это просто кликуха типа как у барсы - "гранатовые", "шпоры" у тотенхема и т.д.

0

21

Не во зло реаловцам я рад победе барсы , только потому-что хочу поквитаться !

0

22

аааеее) месси как всегда божит))

0

23

а мне если честно стремно с барсой в финале играть. реал проходная команда, но вот барса??? ох и помучаемся мы с ними... :O

0

24

http://s53.radikal.ru/i139/1104/a7/eb04b9c96cce.jpg
Я чуть не расплакался  :'( Матч с Шальке... Рио: "Что Малыш, дядя Нойер обидел? Сейчас дядя Гиггзи его ёбнет...")))
Дядя Гиггзи: Ты пошто, холоп фашистский, Малыша обидел???!!!
http://i052.radikal.ru/1104/bd/8c40303b025e.jpg

Отредактировано yurist777 (Пятница, 29 апреля, 2011г. 21:16:53)

0

25

Ааххаххаах  :D

0

26

обязательно было "фашистский" добавлять?

0

27

Юнит написал(а):

обязательно было "фашистский" добавлять?

приходи на матч в воскресенье, поговорим об этом)))

0

28

у мя завтра ДР,так что не факт что приду,но обязательно поговорим

0

29

Хахха . Юнит , тебя с наступающим , но как бэ фашизм это плохо =)

0

30

спасиб,Виталь!)а по правую тему,разговор длинный)

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 26.04.2011,вторник ЛЧ МанЮнайтед - Шальке-04 21-30


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно